Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Audi S2 Coupe Quattro 610hp. Зима 2013. Видео

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Алекса
А чего сказать то хотели?
СсылкаПожаловаться
Алекса
А чего сказать то хотели?
СсылкаПожаловаться
А Вы чего услышать хотели, когда в тему заглянули?
СсылкаПожаловаться
Samael
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Та я ваще мимо пробегала!!Дай думаю загляну)))
СсылкаПожаловаться
Алекса

Та я ваще мимо пробегала!!Дай думаю загляну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто как видно из названия, сказать то я ничего не хотел, я хотел показать (потому и в названии написал "видео"). Относительно того, что именно я хотел показать, надеюсь вопросов не возникло?
СсылкаПожаловаться
Samael
Просто как видно из названия, сказать то я ничего не хотел, я хотел показать (потому и в названии написал "видео"). Относительно того, что именно я хотел показать, надеюсь вопросов не возникло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Та нет всё нормально!)))
СсылкаПожаловаться
Автомобили могут летать, бодрая музыка ни о чём, зимний дрифтинг, в принципе, интересно....не айс.
СсылкаПожаловаться
Автомобили могут летать, бодрая музыка ни о чём, зимний дрифтинг, в принципе, интересно....не айс.
СсылкаПожаловаться
Дрифтинг, это немного другое, даже зимний...
СсылкаПожаловаться
Молодцы. Я смотря ролик, начала за вас болеть, как на соревнованиях, вот только нет рядом соперника. Удачи, Вам.
СсылкаПожаловаться
Молодцы. Я смотря ролик, начала за вас болеть, как на соревнованиях, вот только нет рядом соперника. Удачи, Вам.
СсылкаПожаловаться
Это соревнование со временем, и в значительной степени с самим собой, нежели с соперником. Многие только на зимних спринтах понимают, как их машина себя ведёт на льду и снегу.
СсылкаПожаловаться
бан баныч
что сделано с мотором?
наддув?
от куда 610 ?
интересно,очень интересно.блин вот это хобби.
СсылкаПожаловаться
бан баныч
что сделано с мотором?
наддув?
от куда 610 ?
интересно,очень интересно.блин вот это хобби.
СсылкаПожаловаться
Мотор 2.2 20v родно, шатуны н-образные, кованая поршневая, доработанная ГБЦ, турбина гибрид на базе Holset HX40, вестгейт Tial, выпускной коллектор кастом, впускной кит Wagner Tuning (ресивер, интеркулер, пайпинг), три топливных насоса, форсунки 1100сс.

При давлении наддува 2 бара выдаёт 610л.с. и 630Нм. Зимой на гражданской резине ездит на городской/зимней прошивке на 400-450 сил, на боевой резине (шип 4.5мм) и ралли-спринтовых трассах с хорошими ходами под 160 км/ч и выше, как Тушинская большая раллийка из ролика или Домододово, есть смысл мотор на всю использовать.

Ну и так, это авто на каждый день, возит хозяина ( Дима "Mitiok" Бухтерев ) на работу. В прошедшую субботу вчетвером на ней до Смоленска из Москвы доехали, покатались на Смоленском кольце и обратно вернулись. В салоне кожа, в багажние саб. При этом 12 секунд до 200 км/ч и 32 секунды до 300 км/ч.
СсылкаПожаловаться
Samael
Мотор 2.2 20v родно, шатуны н-образные, кованая поршневая, доработанная ГБЦ, турбина гибрид на базе Holset HX40, вестгейт Tial, выпускной коллектор кастом, впускной кит Wagner Tuning (ресивер, интеркулер, пайпинг), три топливных насоса, форсунки 1100сс.

При давлении наддува 2 бара выдаёт 610л.с. и 630Нм. Зимой на гражданской резине ездит на городской/зимней прошивке на 400-450 сил, на боевой резине (шип 4.5мм) и ралли-спринтовых трассах с хорошими ходами под 160 км/ч и выше, как Тушинская большая раллийка из ролика или Домододово, есть смысл мотор на всю использовать.

Ну и так, это авто на каждый день, возит хозяина ( Дима "Mitiok" Бухтерев ) на работу. В прошедшую субботу вчетвером на ней до Смоленска из Москвы доехали, покатались на Смоленском кольце и обратно вернулись. В салоне кожа, в багажние саб. При этом 12 секунд до 200 км/ч и 32 секунды до 300 км/ч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодцы!!!!вот так да!
СсылкаПожаловаться
бан баныч
а прошу прощения 2 бара вижу вижу))
СсылкаПожаловаться
Дрюня
С таким-же успехом можно было выложить для обсуждения видео гонки Формулы 1.
Самый первый коммент "в десятку".
СсылкаПожаловаться
Дрюня
С таким-же успехом можно было выложить для обсуждения видео гонки Формулы 1.
Самый первый коммент "в десятку".
СсылкаПожаловаться
Странный всё-таки народец... В названии топика, как мне кажется, чёрным по белому, по-русски, максимально полно и правдиво описано его содержание. Если Вы сюда зашли не за тем, о чём написано в названии топика, то что же ещё Вы ожидали тут увидеть? Уже второму человеку в новый топик задаю вопрос и надеюсь услышать ответ.
СсылкаПожаловаться
Samael
Странный всё-таки народец... В названии топика, как мне кажется, чёрным по белому, по-русски, максимально полно и правдиво описано его содержание. Если Вы сюда зашли не за тем, о чём написано в названии топика, то что же ещё Вы ожидали тут увидеть? Уже второму человеку в новый топик задаю вопрос и надеюсь услышать ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу прощения, может я тупой, но не понимаю как нужно реагировать на факт наличия "Audi S2 Coupe Quattro 610hp." зимой 2013 года.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Прошу прощения, может я тупой, но не понимаю как нужно реагировать на факт наличия "Audi S2 Coupe Quattro 610hp." зимой 2013 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если интересно увидеть (видео - так написано в заголовке) как можно провести зиму на перекаченном лошадями полноприводном 22-летнем немецком автомобиле, то зайти в тему, посмотреть видео ролик и, при желании, оставить комментарий о самом автомобиле, способе времяпрепровождения его хозяина, описанном в ролике, или о самом ролике, как самостоятельном творческом субъекте.

Как реагировать? Адекватно, в первую очередь. Это не Формула 1, которая лично от Вас настолько далека и недостижима, что находится практически в другом измерении и потому малоинтересна. Это - реальная жизнь, с реальным автомобилем, который можно купить, потрогать, прокатиться, с реальным водителем, которому можно позвонить или пожать руку при встрече, с реальными зимними ралли-спринтами, которые можно посмотреть в Москве и области, и, более того, можно даже самому принять участие на своём автомобиле, рядом вот в этой самой Audi.

И всё-таки, что Вы ожидали тут увидеть? Вы можете конкретно на этот вопрос ответить?
СсылкаПожаловаться
Samael
Если интересно увидеть (видео - так написано в заголовке) как можно провести зиму на перекаченном лошадями полноприводном 22-летнем немецком автомобиле, то зайти в тему, посмотреть видео ролик и, при желании, оставить комментарий о самом автомобиле, способе времяпрепровождения его хозяина, описанном в ролике, или о самом ролике, как самостоятельном творческом субъекте.

Как реагировать? Адекватно, в первую очередь. Это не Формула 1, которая лично от Вас настолько далека и недостижима, что находится практически в другом измерении и потому малоинтересна. Это - реальная жизнь, с реальным автомобилем, который можно купить, потрогать, прокатиться, с реальным водителем, которому можно позвонить или пожать руку при встрече, с реальными зимними ралли-спринтами, которые можно посмотреть в Москве и области, и, более того, можно даже самому принять участие на своём автомобиле, рядом вот в этой самой Audi.

И всё-таки, что Вы ожидали тут увидеть? Вы можете конкретно на этот вопрос ответить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы почти угадали. Для меня это, так-же как Формула, доступно только на экране.
Будь написанное Вами пояснение в заголовке темы, не возникло-бы глупых вопросов.
СсылкаПожаловаться
Samael
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не парься)вот если бы выложил роллик с названием кто за гей парад?то тут бы ща шумиха была,а так согласен :какого лезишь если не интересно?
СсылкаПожаловаться
бан баныч
да не парься)вот если бы выложил роллик с названием кто за гей парад?то тут бы ща шумиха была,а так согласен :какого лезишь если не интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собственно да =) Два человека сами не знают зачем сюда залезли, сами не знают чего здесь не нашли и сами не знают почему остались недовольны. А я виноват, оказывается.
СсылкаПожаловаться
Dark
был в 1993 "ur-quattro", это вроде "внучкá" будет - зачётный авто, видно вложились ребята, молодцы, лучше чем тусить на диско за папикины бабки ))
СсылкаПожаловаться
Dark
был в 1993 "ur-quattro", это вроде "внучкá" будет - зачётный авто, видно вложились ребята, молодцы, лучше чем тусить на диско за папикины бабки ))
СсылкаПожаловаться
Именно так!
СсылкаПожаловаться
Вован
Вы к автомобилю и его хозяину какое отношение имеете? Создалось впечатление,что косвенное... Или Вы о его времяпрепровождении летописи пишите? Ну а Ваша манера общения с людьми показывает,что Вы еще к тому же и манией величия страдаете(не обижайтесь-есть основание так думать)...
Да, кстати, хозяину авто есть к чему стремиться...

СсылкаПожаловаться
Вован
Вы к автомобилю и его хозяину какое отношение имеете? Создалось впечатление,что косвенное... Или Вы о его времяпрепровождении летописи пишите? Ну а Ваша манера общения с людьми показывает,что Вы еще к тому же и манией величия страдаете(не обижайтесь-есть основание так думать)...
Да, кстати, хозяину авто есть к чему стремиться...

СсылкаПожаловаться
К автомобилю отношения не имею, а хозяин мой хороший знакомый. Летописи о его времяпрепровождении не пишу, я только ролик сварганил ему и показал для тех, кому может быть интересен сам автомобиль или такой способ занять себя зимой. Манией величия не страдаю вроде =) просто не люблю, когда троллят (а некоторые троллят даже не подозревая об этом), это выглядит глупо и смешно.

А что касается показанного ролика, то это уже клиника, на мой взгляд. Ездить так и стремиться к этому удел отдельных индивидов без чувства самосохранения. Димка к этим точно не относится =)
СсылкаПожаловаться
Вован
Насчет мании величия-Вам не видно(поверьте,со стороны видно)... Даже по манере изложения своей мысли Вы пытаетесь показать собеседнику,что он полный "лох", раз не может понять Ваш посыл...
Одна фраза чего стоит..."Это не Формула 1, которая лично от Вас настолько далека и недостижима, что находится практически в другом измерении и потому малоинтересна."
Ну а показанный мною ролик,имел совсем другую цель(но Вы ее не узрели за скоростью)... Там просто показан АУДИ с 710 пони...Поэтому и имелась приписка,что есть место совершенству...
Ну как-то так Серега получается,что к авто отношения не имеешь,а еще людей пытаешься поучать...Как-то нетактично получается...
СсылкаПожаловаться
Вован
Насчет мании величия-Вам не видно(поверьте,со стороны видно)... Даже по манере изложения своей мысли Вы пытаетесь показать собеседнику,что он полный "лох", раз не может понять Ваш посыл...
Одна фраза чего стоит..."Это не Формула 1, которая лично от Вас настолько далека и недостижима, что находится практически в другом измерении и потому малоинтересна."
Ну а показанный мною ролик,имел совсем другую цель(но Вы ее не узрели за скоростью)... Там просто показан АУДИ с 710 пони...Поэтому и имелась приписка,что есть место совершенству...
Ну как-то так Серега получается,что к авто отношения не имеешь,а еще людей пытаешься поучать...Как-то нетактично получается...
СсылкаПожаловаться
Фраза "Это не Формула 1, которая лично от Вас настолько далека и недостижима, что находится практически в другом измерении и потому малоинтересна" была выверенным ответом человеку на его сообщение. Я не пытался принизить человека - для меня Формула 1 тоже недостижима и тоже далека, но чуть менее далека, и потому немного интересна иногда. В итоге человек своё безразличие как к Формуле 1, так и к любительским ралли-спринтам, пытался мне в укор выставить. Если мне не интересно творчество Рембранта, но я пойду в зал с его полотнами и скажу "А зачем это здесь? С таким же успехом могли бы Квадрат Малевича показать!" - какая мысль посетит окружающих? Что я либо дурак, либо специально издеваюсь. Для меня творчество многих художников лежит за гранью понимания и осязания красоты, однако мне хватает ума и такта не высказывать вслух подобную ерунду.

Ну, в ролике Audi с совершенно другим мотором, поэтому как пример не очень подходит. Да и строился мотор в 610 кобыл не для побития рекордов максимальной скорости. Так то у Димки для дрэга есть вторая Audi S2, под временно замороженный проект на 1000+ л.с. =))) Только смысла в нём сейчас нет особо, ибо в центре нашей родины стараниями РАФ официальный дрэг больше не проводится.

А какая связь между моим отношением к авто и моей перепиской с форумчанами? Поучать я никого не поучаю. Я же не рассуждаю тут на тему особенностей управления Audi S2 в зимних условиях, ни разу не ездив на ней за рулём?
СсылкаПожаловаться
Вован
Судя по-всему,амбиций Вам не занимать... К чему тогда было распинаться перед форумчанами в данном посте,если Вы к нему имеете только косвенное отношение...
Показать всем,что Вы как-то имеете отношение к данному авто,хотя,на поверку оказывается, что Вы просто на нем доехали до Смоленска...
Когда-нибудь Вы повзрослеете и,может быть, станете мудрее... Хотя,как говорят в народе,бывает и такое,что старость приходит одна... Не обижайтесь...
Можете не отвечать,как собеседник Вы личность неинтересная...
СсылкаПожаловаться
Вован
Судя по-всему,амбиций Вам не занимать... К чему тогда было распинаться перед форумчанами в данном посте,если Вы к нему имеете только косвенное отношение...
Показать всем,что Вы как-то имеете отношение к данному авто,хотя,на поверку оказывается, что Вы просто на нем доехали до Смоленска...
Когда-нибудь Вы повзрослеете и,может быть, станете мудрее... Хотя,как говорят в народе,бывает и такое,что старость приходит одна... Не обижайтесь...
Можете не отвечать,как собеседник Вы личность неинтересная...
СсылкаПожаловаться
А Вы опытный тролль, судя по всему =) На мой вопрос Вы не отвечаете (просто потому, что ответить нечего). Зато вместо этого очередная порция нелепых обвинений (про какие-то выдуманные амбиции, какие-то "распинания" перед форумчанами) и божественной мудрости "от Вована". Если после всего написанного Вам не приходит в голову никаких вариантов ответа на вопрос, зачем я разместил этот ролик, кроме "Показать всем,что Вы как-то имеете отношение к данному авто", мне Вас искренне жаль. Это не мой автомобиль и я не имею отношения к его постройке. У Вас какой-то комплекс по этому поводу? Впрочем, можете не отвечать - как адекватный собеседник Вы себя уже дискредитировали...
СсылкаПожаловаться
Samael
А Вы опытный тролль, судя по всему =) На мой вопрос Вы не отвечаете (просто потому, что ответить нечего). Зато вместо этого очередная порция нелепых обвинений (про какие-то выдуманные амбиции, какие-то "распинания" перед форумчанами) и божественной мудрости "от Вована". Если после всего написанного Вам не приходит в голову никаких вариантов ответа на вопрос, зачем я разместил этот ролик, кроме "Показать всем,что Вы как-то имеете отношение к данному авто", мне Вас искренне жаль. Это не мой автомобиль и я не имею отношения к его постройке. У Вас какой-то комплекс по этому поводу? Впрочем, можете не отвечать - как адекватный собеседник Вы себя уже дискредитировали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну,во-первых,попытайтесь хоть как-то подружиться с русским языком(говорят,что это в жизни не помешает)...
Во-вторых, комплексовать из-за того,что некий недоросль,возомнил себя неким Мессией-мне не пристало...Как бы играю в другой песочнице,твои игрушки мне не интересны...
Ну и в третьих,как же я теперь жить буду дальше,зная,что как адекватный собеседник я себя дискредитировал в Ваших глазах??? Зачем ты это сказал...
Ну и на будущее,ты как бы немного думай наперед,прежде чем что-то сказать(мог бы сказать по-другому,но не буду...Надеюсь,что синоним сам подберешь)...
Ну а по теме получается почти как в анекдоте:" Чудак приходит к врачу,вываливает на стол свое богатство и говорит:"Посмотрите доктор"
Доктор посмотрел и говорит:"А в чем проблема-болит или какие-то симптомы посторонние"???
Чудак говорит:"Да нет доктор не болит,но ведь какой красавец"!!!

Вот так и у тебя получается,что к теме отношения не имеешь(имеется ввиду само авто),а непонятно к чему хвастаешься тем,что тебя прокатили с собой до Смоленска...
Наслаждайся музыкой!!!

СсылкаПожаловаться
Вован

Ну,во-первых,попытайтесь хоть как-то подружиться с русским языком(говорят,что это в жизни не помешает)...
Во-вторых, комплексовать из-за того,что некий недоросль,возомнил себя неким Мессией-мне не пристало...Как бы играю в другой песочнице,твои игрушки мне не интересны...
Ну и в третьих,как же я теперь жить буду дальше,зная,что как адекватный собеседник я себя дискредитировал в Ваших глазах??? Зачем ты это сказал...
Ну и на будущее,ты как бы немного думай наперед,прежде чем что-то сказать(мог бы сказать по-другому,но не буду...Надеюсь,что синоним сам подберешь)...
Ну а по теме получается почти как в анекдоте:" Чудак приходит к врачу,вываливает на стол свое богатство и говорит:"Посмотрите доктор"
Доктор посмотрел и говорит:"А в чем проблема-болит или какие-то симптомы посторонние"???
Чудак говорит:"Да нет доктор не болит,но ведь какой красавец"!!!

Вот так и у тебя получается,что к теме отношения не имеешь(имеется ввиду само авто),а непонятно к чему хвастаешься тем,что тебя прокатили с собой до Смоленска...
Наслаждайся музыкой!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
1. С русским языком со школы дружу и пока не ссорился. В жизни очень полезно, согласен. Есть вопросы или просто так ляпнули с расчётом на необразованных читателей, которые не разберутся?
2. Тебе самому то сколько лет, экстрасенс? Сам-то дорос до моего возраста? А комплекс явно присутствует, только я к этому отношения не имею. Сами выдумываете себе ветряные мельницы и героически несётесь на них в атаку. У Вас воображение больное - мерещатся всякие хоббиты, Мессии. Я не по этой части, увольте.
3. Как жил, так и будешь жить. А сказал зачем? Констатировал факт, чтобы тебя не посещали обманчивые мысли, будто всё обстоит иначе.

Очень дельный совет насчёт "сначала подумай, потом говори" - сам прислушивайся к нему хоть иногда. Пока складывается впечатление, что ты над написанным либо не думаешь, либо отвечаешь здесь другому человеку с другого форума.

Ну и для тех, кто совсем деревянный, объясняю очередной раз - я не пытаюсь показаться причастным к этому автомобилю. Про поездку в Смоленск написал только как пример того, что автомобиль при своём двигателе перемещается сам, в том числе и на такие расстояния, чтобы покататься и самостоятельно вернуться обратно. Он и из Латвии сам приехал. Только меня там, в отличии от поездки в Смоленск, не было. Это надо быть конченым шизофреником, чтобы данное сообщение вырвать из контекста и извратить до мысли о хвастовстве.

P.S. Ролик интересный, но баян.
P.P.S. Когда кончаются аргументы, переходят на личности. Так что жги дальше, это умиляет.
СсылкаПожаловаться
Вован
Ни в коем разе не собирался переходить на личности-статус не тот у тебя,чтобы я мог на тебя обращать внимание...Во многих отношениях...
Одно могу сказать, что воспитывали тебя плохо(как и с русским языком-иногда стоит внимание уделить тому,как ты общаешься)... По поводу русского сказал тебе вполне серьезно-просто присмотрись к своим перлам...
Ну и по возрасту-у меня дочь старше тебя(вот и решай, достоин ли ты того,чтобы я переходил на личности)... Я же тебе сказал,что у меня совсем другая песочница в отличии от тебя...
Ну и на будущее,когда создаешь тему,то уж потрудись для "совсем деревянных" объяснить,что ты хотел этим сказать...А то,как-то смешно получается,что ролик выкладываешь,пытаешься показать,что в нем есть какая-то твоя заслуга,а на поверку получается,что полный ноль при этом... Так,просто прокатился до Смоленска...
СсылкаПожаловаться
Вован
Ни в коем разе не собирался переходить на личности-статус не тот у тебя,чтобы я мог на тебя обращать внимание...Во многих отношениях...
Одно могу сказать, что воспитывали тебя плохо(как и с русским языком-иногда стоит внимание уделить тому,как ты общаешься)... По поводу русского сказал тебе вполне серьезно-просто присмотрись к своим перлам...
Ну и по возрасту-у меня дочь старше тебя(вот и решай, достоин ли ты того,чтобы я переходил на личности)... Я же тебе сказал,что у меня совсем другая песочница в отличии от тебя...
Ну и на будущее,когда создаешь тему,то уж потрудись для "совсем деревянных" объяснить,что ты хотел этим сказать...А то,как-то смешно получается,что ролик выкладываешь,пытаешься показать,что в нем есть какая-то твоя заслуга,а на поверку получается,что полный ноль при этом... Так,просто прокатился до Смоленска...
СсылкаПожаловаться
Вован, завязывай курить эту дрянь, пока у тебя правнуки меня не переросли. Тебе корона не жмёт? Статус у меня не тот, чтобы внимания на меня обращать... А ты чем тут тогда занимаешься? И ты кто такой вообще, чтобы о статусе моём рассуждать?

Про воспитание и язык продолжаешь веселить. Пробелы после знаков препинания сначала ставить научись и тон смени, а потом заикайся про русский язык и воспитание.

На будущее, для "совсем деревянных" - я ничего сказать не хотел, я хотел показать ролик. К ролику имею непосредственное отношение, я половину его отснял и смонтировал. К автомобилю отношения не имею и показать свою заслугу в существовании этого автомобиля не пытаюсь. А если тебе под куревом или в старческом маразме сказать по делу нечего, но аж свербит как хочется, так это твоя проблема. И решать эту проблему нужно тебе, а не автору топика.

P.S. Давай ещё раз напиши про Смоленск, раз тебя эта фраза так возбуждает. Прямо отвязаться от неё не можешь.
СсылкаПожаловаться
Вован
А ты не нервничай юноша...
Перечитай все свои посты и проанализируй их-сколько раз ты неуважительно отозвался о форумчанах... Вот тогда ты и поймешь(хотя навряд ли), что твое воспитание(кстати,воспитание со знаками препинания никак не связаны) далеко от совершенства...А о том,что есть такое понятие как культура общения ты видимо вообще не слышал...
За мой русский я извиняюсь,просто школу закончил давно,когда тебя еще в проекте не было...
А вот цитировать тебя-одно удовольствие!!!
"Фраза "Это не Формула 1, которая лично от Вас настолько далека и недостижима, что находится практически в другом измерении и потому малоинтересна" была выверенным ответом человеку на его сообщение. Я не пытался принизить человека - для меня Формула 1 тоже недостижима и тоже далека"

"А какая связь между моим отношением к авто и моей перепиской с форумчанами? Поучать я никого не поучаю. Я же не рассуждаю тут на тему особенностей управления Audi S2 в зимних условиях, ни разу не ездив на ней за рулём?"

"Ну и для тех, кто совсем деревянный, объясняю очередной раз - я не пытаюсь показаться причастным к этому автомобилю"

"На будущее, для "совсем деревянных" - я ничего сказать не хотел, я хотел показать ролик. К ролику имею непосредственное отношение, я половину его отснял и смонтировал. К автомобилю отношения не имею и показать свою заслугу в существовании этого автомобиля не пытаюсь."

И вместо всего этого тебе всего навсего надо было написать приписку к ролику:"Этот ролик снимал я,хоть и частично"... Думаю,что многие вопросы снялись бы сразу и никто бы не говорил про тебя всякие гадости(повторяюсь-говорил бы,но не печатал здесь)...А ведь наверняка многие подумали что ты-

Заметь,что даже я этого не говорил...
Ладно,не буду тебе настроение портить в прекрасный летний вечер... Кстати,какое время на кольце показали(хотя зима-это не показатель)?

СсылкаПожаловаться
Вован
Про Смоленск просто немного наболело-меня там на бабки кинула одна фирма...Ты просто под раздачу попал... Не обижайся!!! Ничего личного...
СсылкаПожаловаться
Samael
Вован, если бы я хотел акцентировать внимание на том, что практически весь ролик снимал сам (кроме съёмки с квадрокоптера, которая происходила на моём мероприятии, и некоторых других кадров секунд на 15-20) и сам его смонтировал, я бы обязательно об этом написал в самом начале. Не считаете?

А поскольку не написал, значит не считал это необходимым. В конце ролика титры, но до них редко досматривают, да и не все будут их читать и сопоставлять с моим ником на форуме. Всё, что писал - было ответом на чужие догадки относительно моих мотивов и отношения к данному автомобилю.

Мой "неуважительный" тон был только в ответах на сообщения с таким же неуважительным или надменным смыслом. А что касается последнего ролика - сам то уверен, что про тебя так никто не подумал?

P.S. Мне настроение испортить таким образом непросто =)) В Смоленске, кстати, Дима время совсем смешное показал. Просто так приехать на неподготовленном под кольцо автомобиле, без опыта шоссейно-кольцевого вождения и без титанового чопика в одном месте на этап Max Power Cars не канает. Зато уехал оттуда сам, в отличии от одного Nissan GTR и одного 911 Turbo из его класса. И опыт получил, да и Toyo 888 по дождю опробовал, очень неплохая резина по воде оказалась.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru