Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы

AUDI Q5 / MMI Навигатор плюс ???

Всем привет !!!
Подскажите пожалуйста... как посмотреть, какая версия карт (какого года) установлена в навигаторе "MMI Navigation plus" Audi Q5 ???Читал на немецком форуме, что АУДИ используют материалы карт старого выпуска.
А также хотелось бы узнать, на сколько ГигаБайт установлен в навигаторе жесткий диск памяти. Косультант в Аудицентре сказал, что примерно 30 ГБ, а в описании точно не указано. Машину получаю в конце июля 2010 года в городе Ингольштад (Германия). (извиняюсь за возможные ошибки...)
Буду благодарен за любую инфо !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Обратись к спецам .А лучьше сразу попроси поставить обновленные версии карт.Они за пол года устаревают.
С объемом жеского диска не заморачивайся,его хватает с запасом.У меня подробные карты ЮФО уместились на одном гектаре.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ах, ..один "спец" говорит, что стоит жесткий диск на 30ГБ. А в описании стоит вроде на 10ГБ. НО написано как-то неопределенно. Толи для музыки выделено 10Гб, а остальное для нави, толи вообще 10ГБ. Короче ничего непонятно.
А версию карт можно как-то посмотреть путем нажатия трех кнопок одновременно. Но каких я не знаю. Если кто знает, то прошу поделиться !!!:)
Буду очень признателен ...:)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ах, ..один "спец" говорит, что стоит жесткий диск на 30ГБ. А в описании стоит вроде на 10ГБ. НО написано как-то неопределенно. Толи для музыки выделено 10Гб, а остальное для нави, толи вообще 10ГБ. Короче ничего непонятно.
А версию карт можно как-то посмотреть путем нажатия трех кнопок одновременно. Но каких я не знаю. Если кто знает, то прошу поделиться !!!:)
Буду очень признателен ...:)
СсылкаПожаловаться
Диск на 30 гигов, но пользователю доступны только 10! Всё остальное пространство занимает операционка, карты, скины и прочие "нужные" проги. При установке обновлений карт, старые просто замещаются новыми.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Спасибо за инфо !!!
А ты не в курсе, какая сейчас самая новая версия карт???
Старая версия :

- Software H Nav_EU_P0022_D1
- Navi Kartenversion 8R0060884J ECE 5.10.5
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru