3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ауди Q5 или Мерседес е212

Ауди Q5 или Мерседес е212 что купить ? Понимаю что машинки разные ,но очень нравятся обе.Какие косяки и болячки присутствуют в этих машинах 3-летках???Спрашиваю у тех кто реально владел или владеет данными автомобилями.Спасибо.
Александр.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Комментарий удален.Почему?
7777 8888В ответ на Александр.
Комментарий удален.Почему?
С таким опытищщщщщем и спрашивать совета,что купить....Что-то не срастается в Ваших показаниях (улыбаюсь).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ФедотовВ ответ на Александр.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Каждый будет за свое.Конкретику ищите на профильных форумах
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Александр.
Комментарий удален.Почему?
а вы на какую сумму рассчитываете????и почему именно из германии????на сколько я знаю ( а я знаю) --скажем БМВ --гораздо выгоднее ввозить из Америки и обязательно до 3-х лет....скажем х6--вам обойдется примерно в 1.9ляма (2.5 года)....а Q5 проще взять тут http://www.audi.by/etc/medialib/ngw/BY/m......правда оно там пустое будет в базе--но можете насовать что надо
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Александр.
Комментарий удален.Почему?
да и ресталинг в сентябре был на Q5--так что лучше там где я указал
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
артем артемВ ответ на Александр.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вы цены посмотрите-----новый возможно вас даже больше заинтересует...а если до 3-х лет--дешевле из америки...можно тут http://www.cars.com/
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
немцы молодцы всё внедряют новые технологии и внедряют и на людях дорабатывают!!!!а о ресурсной надёжности не очень думают!! потому что в германии на мерсе заедь в сервис там тебя оближут !! а у на денег сдерут и не хрена толком не сделают!! а японци всё больше о надёжности думают и свои технологии современные на россии не оттачивают!! а у нас в россии покупка авто очень серьёзнре дело и для нас надёжность на годы очень важна!! просто на ремонт денег нет !! а правительство мерины не за свой счёт ремонтирует !!это не аргумент для простого человека!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DarkВ ответ на Александр.
Комментарий удален.Почему?
DPF - DieselPartikelFilter, сажевый фильтр, или что-то новое появилось у мерса - "DPF avtomatic"????
СсылкаПожаловаться
Александр.В ответ на Dark
Dark
DPF - DieselPartikelFilter, сажевый фильтр, или что-то новое появилось у мерса - "DPF avtomatic"????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Модификация:
E 250 CDI (204 HP) Automatik DPF
Год вып:
2011-вот как то так
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Александр.
Александр.
Модификация:
E 250 CDI (204 HP) Automatik DPF
Год вып:
2011-вот как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты "DPF" не добавляй, это и так понятно, что в них во всех (дизельных) сажевый фильтр стоит и на КПП он никак не отражается, поэтому отличия в самих коробках, вот тут уже уточни, о каких именно речь ведёшь, кроме АКПП)))
СсылкаПожаловаться
Лариса .
мерс если хотите джип посмотрите GLK
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
андрейВ ответ на Александр.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
больше девушек на кукушках чем на GLK
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
зачем вам такие глубокие познания про рычаги и коробки!?? сел проехал и решил!!!!или вы сами ремонтом занимаетесь!! тогда на профильные форумы идите! у меня давным давно девятка была я и на ней то не знал точно какие и где рычаги прикручены!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
андрей аржанниковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
привет!! просто не понятно зачем человек так глубоко лезет!!или ради прикола или фанат !!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Если выбор стоит между двумя машинами, обозначенными в теме, то мой выбор однозначно "W212". Однако, с дизелем я-бы лично не связывался. Тем более, есть варианты. Лично мне нравится 280 4-Matic, но там расход и свои тараканчики, но полный привод. Заднеприводный - 3.2, самый проверенный мотор. Тем более, если 3-х летка, то можно выбирать, сейчас их много продают в связи со сменой поколения. Подвеска у него вполне надежная. Есть версии с пневмой, не стоит рассматривать, спустит баллон "сюрприз будет", причем неприятный. "Q-5" - скорее всего TFSI, там есть проблемы, на профильных форумах все описано. Да и так, не впечатлил. Обычный кросс с неплохим салоном и все. Не "ВАУ")))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария