Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 106hp MT
Как по мне, то автомобиль хороший. Выбор стоял из б/у автомобилей 2088 года и свежее, денег хватало на мало вариантов в нормальном состоянии и поэтому взор пал на калину первого поколения хэтчбек (в...
4.8
24 марта
Mitsubishi Outlander 2.4 142hp AT
машина хорошая теплая мне нравиться
4.2
Все отзывы
Правила форума

AUDI Q5

Хочу купить AUDI Q5. Подскажите, пожалуйста, кто знает как машина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Mr.Black
Машина зачетная, качество супер, но ценовая политика честно говоря смущает.Если сравнить с INFINITI EX35, который является оптимумом по отношению цена-мощность-оснащение то как то цены на Ауди кажутся завышеными, хотя если машина нравится, то никаких НЕТ не может быть, ведь и недостатков у нее нет .
СсылкаПожаловаться
Лучше машины не придумаешь, сам хочу но пока бюджет не позволяет. Катался на тест драйве - вообще никаких претензий, салон по качеству на высшем уровне, как всегда у ауди.
СсылкаПожаловаться
Мне ауди чего-то не очень по дизайну нравится.Мой тебе совет-подкопи денег и купи б/у или новый Q7,Tuareg,X5(как у меня)Рейнж спорт,пасфандер.Эти машины лучше и ты меньше потеряеш при продаже.Удачи!!
СсылкаПожаловаться
Хорошая машина. Мажористая))). По эксплуатации никто и не подскажет-она только в продажу пошла. А так...есть деньги-есть смысл брать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть