Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября
Great Wall H5 2.4 MT
До ховера 7лет ездил на гранд тайгере-пикап,с​алон больше,сзади пассажирам не тесно,багажник объемный,лодка,​ двигатель 5 л.,при замене родной резины на грязевую- проходимость куда там,крузеру и паджеро...
4.2
21 октября
Fiat Albea 1.4 MT
Чисто рабочая лошадка,без лишних изысков,что даёт возможность использовать её эффективность на все 100%
4.5
Все отзывы
Правила форума

AUDI Q5

Хочу купить AUDI Q5. Подскажите, пожалуйста, кто знает как машина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Mr.Black
Машина зачетная, качество супер, но ценовая политика честно говоря смущает.Если сравнить с INFINITI EX35, который является оптимумом по отношению цена-мощность-оснащение то как то цены на Ауди кажутся завышеными, хотя если машина нравится, то никаких НЕТ не может быть, ведь и недостатков у нее нет .
СсылкаПожаловаться
Лучше машины не придумаешь, сам хочу но пока бюджет не позволяет. Катался на тест драйве - вообще никаких претензий, салон по качеству на высшем уровне, как всегда у ауди.
СсылкаПожаловаться
Даниил Новиков
Мне ауди чего-то не очень по дизайну нравится.Мой тебе совет-подкопи денег и купи б/у или новый Q7,Tuareg,X5(как у меня)Рейнж спорт,пасфандер.Эти машины лучше и ты меньше потеряеш при продаже.Удачи!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Князев
Хорошая машина. Мажористая))). По эксплуатации никто и не подскажет-она только в продажу пошла. А так...есть деньги-есть смысл брать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru