Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD
Хороший автомобиль в своем классе!
4.5
27 июня
Renault Sandero 1.4 MT
Авто брал в салоне у дилера, комплектация с ГУР и кондиционером (ибо Юг). По гарантии заменил руль (облез в местах хвата через 15-20000, заменили без вопросов, в 12 году на сандеры и логаны пошла...
3.7
Все отзывы
Правила форума

AUDI Q3 или Mercedes C-class. Помогите определиться

Понимаю, машины разные, но все же. Машина в основном для езды по городу. 2 маленьких деток.
сомневаюсь на счет светлого салона мерса, но если брать мерс, то только со светлым салоном.
может кто то знает как он в обращении?
Сильно маркий? Да и еще, мне 26 лет, не будет ли мерс по-теткински смотреться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Райдер
Для езды по городу с детками надо брать Мерседес В -класса, а не чемодан мужской.
Под ваши задачи лучше машины не придумать.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Для езды по городу с детками надо брать Мерседес В -класса, а не чемодан мужской.
Под ваши задачи лучше машины не придумать.
СсылкаПожаловаться
мне он внешне не нравится( хочется от автомобиля еще и красивости) на мужской чемодан, на мой взгляд, ни одна из предложенных мною машин не похожа.
СсылкаПожаловаться
kriminal killer
будет и ауди тоже
СсылкаПожаловаться
kriminal killer
будет и ауди тоже
СсылкаПожаловаться
а что будет не по-теткински?
СсылкаПожаловаться
luella
а что будет не по-теткински?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниссан Джюк
СсылкаПожаловаться
forum forum
Ниссан Джюк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
AGA))ON BLIN KRUT)))
СсылкаПожаловаться
AGA))ON BLIN KRUT)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
EGO VOOBSHE NADO BYLO JOKE NAZVAT))))
СсылкаПожаловаться
AGA))ON BLIN KRUT)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень))
СсылкаПожаловаться
LEXUS RX NEPLOHO SMOTRETSYA BUDET)
СсылкаПожаловаться
Максим
тут все от личных симпатийзхависит))беирите то,что самой нравиться...
СсылкаПожаловаться
владимир хорошев
думайте в первую очередь о безопасности детей и себя, также важна проходимость,впереди зима.берите, что покрупней.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибров
Q3 берите, мне кажется детишкам интересней на большой машине ездить интересней
СсылкаПожаловаться
forum forum
так кросс нужен или седан?
СсылкаПожаловаться
forum forum
так кросс нужен или седан?
СсылкаПожаловаться
Не принципиально!
СсылкаПожаловаться
А какая больше нравиться? Вот ту и берите. Машины разные и мужики, которые в большей мере присутствуют на форуме, будут естественно советовать кроссовер исходя из практичности, условий эксплуатации, его возможностей и т.д., а Вам это не надо, обе машины достойные.
СсылкаПожаловаться
luella
Спасибо всем за советы!
СсылкаПожаловаться
С класс!)
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Всё зависит от вашего опыта .Кюша полноприводной воде должна поставляться.А С-ка заднеприводный,авто абсолютно разные по манере поведения.На каждом приводе нужно уметь ездить,но полный по-приятнее будет и надёжнее для новичка,да и парковаться на более высоком автомобиле удобнее.Я хоть и не люблю Ауди,но в данном случае Кю 3 для вас будет надёжнее и удобнее.А душой и по комфорту для себя выбрала бы Мерседес !
СсылкаПожаловаться
Машины конечно разные,тут кому что больше нравится,кому нормальная легковая посадка,кому автобусная.По мне лучше мерседесс.
Езжу на С-классе(W-204).Машина отличная,но я езжу в основном один.Если взади садятся пассажиры,то им тесновато,детям нормально.Салон правда у меня темный,комбинированный(авангард).Q3 тоже не большой,ихмо.И по клиренсу:у мерса-165(заднеприводного,без амг),у Q3 -170,свесы немного у мерса больше.Для езды по городу вполне хватает,и по трассе тоже.Зимой бывают дни когда проблемотично ездить на заднем приводе(приходит с привычкой),но в городе это не столь принципиально,ихмо.
Q3 новее,еще лет 5 актуально будет,мерс через два года выпустит новую с-ку.
luella а вы в какую стоимость хотите уложиться?
СсылкаПожаловаться
Машины конечно разные,тут кому что больше нравится,кому нормальная легковая посадка,кому автобусная.По мне лучше мерседесс.
Езжу на С-классе(W-204).Машина отличная,но я езжу в основном один.Если взади садятся пассажиры,то им тесновато,детям нормально.Салон правда у меня темный,комбинированный(авангард).Q3 тоже не большой,ихмо.И по клиренсу:у мерса-165(заднеприводного,без амг),у Q3 -170,свесы немного у мерса больше.Для езды по городу вполне хватает,и по трассе тоже.Зимой бывают дни когда проблемотично ездить на заднем приводе(приходит с привычкой),но в городе это не столь принципиально,ихмо.
Q3 новее,еще лет 5 актуально будет,мерс через два года выпустит новую с-ку.
luella а вы в какую стоимость хотите уложиться?
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы уложиться в 1,5. Q3 подороже будет, Ок 1,6! Это для меня максимум) и ждать его дольше мерса, до февраля.
СсылкаПожаловаться
luella
Хотелось бы уложиться в 1,5. Q3 подороже будет, Ок 1,6! Это для меня максимум) и ждать его дольше мерса, до февраля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда может быть Вольво?
СсылкаПожаловаться
Тогда все-же только мерседесс,тем более сейчас и дальше на них скидки.
СсылкаПожаловаться
W&B
светлый салон с детками не айс!! У меня такой.
СсылкаПожаловаться
Только А4
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru