20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ауди - премиум класс?

тут про ауди иной раз пишут - как же премиум, нельзя сравнивать с тем, нельзя с этим....но я вспомнил тут ряд вещей - 80-ки и 100-ки на дорогах....на премиум не очень...вспомнил тут по еще другой причине один разговор - немец нам давно как-то вещал, как не надо строить имидж на международном уровне - и приводил в пример Ауди 80-х, как образец маркетинговой тупости... потом он, правда, ауди купил. ..перечитал историю марки из разных источников - при технических прорывах - действительно, машина половину истории непонятно для кого... куча банкротств и смен владельца....это сейчас фольц ее в премиум двигает... а исторически - не те гены..если с мерином и бэхой годов с 50 -х на мировом уровне все ясно...то ауди исторически- локальная хорошая машина для бюргера в основном...и не много ли они на себя берут? меньше эмоций, больше аргументов, плиззз
александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
145678
Станислав Каминский
Ой, как же я мог забыть, что самые классные машины это те, на которые у тебя денег хватает, то есть японские, бэушные и с рулем в бардачке. А новая Ауди из салона это, конечно же, ведро. Спасибо, что напомнил. Клоун.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Живу по средствам никогда не лезу в кредиты. Не вижу смысла покупать тратить последнее чтобы купить новое.
Особенно если новое это ломучее дерьмо из германии которое начинает сыпаться уже через 2 года.
Пусть на понтах ездят пуская пыль в глоза лохам одноклеточные вроде тебя..
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Снайпер
Снайпер
Живу по средствам никогда не лезу в кредиты. Не вижу смысла покупать тратить последнее чтобы купить новое.
Особенно если новое это ломучее дерьмо из германии которое начинает сыпаться уже через 2 года.
Пусть на понтах ездят пуская пыль в глоза лохам одноклеточные вроде тебя..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже кредитов не беру. Просто при этом могу позвоить себе намного больше чем ты. Вот ты и злишься. Езжу на "ломучем дерьме из германии" два года и ничего не сломалось еще.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Я тоже кредитов не беру. Просто при этом могу позвоить себе намного больше чем ты. Вот ты и злишься. Езжу на "ломучем дерьме из германии" два года и ничего не сломалось еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откуда ты знаешь что я могу себе позволить?))) Краша смотрю потихоньку ехать начинает?
Я злюсь?))) Ты глуп и наивен. Не суди людей по себе.
Я нормально зарабатываю, чтобы жить в достатке мне и моей семье..Еще и откладываю на всякий случай.
Мог бы и больше но не вижу поводов рвать опу.. Уж лучше проведу больше времени с семьей..
Меня все устраивает в жизни и на понты некоторых одноклеточных вроде тебя я смотрю спокойно..
Мне даже жаль немного примитивных скоморохов вроде тебя молящихся на железо..)))
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Снайпер
Снайпер
Откуда ты знаешь что я могу себе позволить?))) Краша смотрю потихоньку ехать начинает?
Я злюсь?))) Ты глуп и наивен. Не суди людей по себе.
Я нормально зарабатываю, чтобы жить в достатке мне и моей семье..Еще и откладываю на всякий случай.
Мог бы и больше но не вижу поводов рвать опу.. Уж лучше проведу больше времени с семьей..
Меня все устраивает в жизни и на понты некоторых одноклеточных вроде тебя я смотрю спокойно..
Мне даже жаль немного примитивных скоморохов вроде тебя молящихся на железо..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошая позиция когда есть только старая Мазда. Кстати, Мазда прекрасная марка автомобилей, я до сих пор вспоминаю потрясающую управляемость. Только её, как и прочие прекрасные автомобили должно покупать новой в автосалоне дилера. Кстати, никто не молится на железо. Просто тут девушка правильно очень скзаала, что автомобиль это не просто нбор качеств, не ломается или не ломается ине расход топлива. Автомобиль это ощущения, это продолжение личности.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Хорошая позиция когда есть только старая Мазда. Кстати, Мазда прекрасная марка автомобилей, я до сих пор вспоминаю потрясающую управляемость. Только её, как и прочие прекрасные автомобили должно покупать новой в автосалоне дилера. Кстати, никто не молится на железо. Просто тут девушка правильно очень скзаала, что автомобиль это не просто нбор качеств, не ломается или не ломается ине расход топлива. Автомобиль это ощущения, это продолжение личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну vогу еще одну купить. Новую. Только зачем?
1-й кузов больше не выпускается так что взять можно только б/у.
Машина всего лишь кусок железа по большому..
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Снайпер
Снайпер
ну vогу еще одну купить. Новую. Только зачем?
1-й кузов больше не выпускается так что взять можно только б/у.
Машина всего лишь кусок железа по большому..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так а новая шестерка то красавица какая.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ауди твоя ведро со всеми вытекающими.. Не шаришь в авто то хоть не позорься..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, совсем забыл, что самые классные машины, это те, на которые у тебя хватает денег, то есть японские, очень сильно бэушные и с рулем в бардачке. А новая Ауди из салона это, конечно же ведро. Спасибо, чт напомнил. К л О y н.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Ой, совсем забыл, что самые классные машины, это те, на которые у тебя хватает денег, то есть японские, очень сильно бэушные и с рулем в бардачке. А новая Ауди из салона это, конечно же ведро. Спасибо, чт напомнил. К л О y н.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще 5 раз это напиши чудило..)
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Svyatoslav Kuchko
Svyatoslav Kuchko
Ауди, безусловно, премиум. И по цене, и по технологиям. Посмотрите победителей в номинации "Двигатель года" за последние три года: больше всего трофеев у БМВ и Фольксвагена/Ауди. Естественно, марка пришла к этому не сразу. Но, как говорится, сначал Вы работаете на имя, а потом имя работает на Вас. Да, сначала были победы Audi Quattro в ралли, потом быда Audi V8, в которой на тот момент никто еще не хотел видеть конкурента S-классу и "семерке". Потом была A8 6.0 W12 с самым на тот момент мощным двигателем в представительском классе. Но из ныне существующего премиума премиумом "с самого начала" были только Мерседес, Ягуар да Кадиллак. БМВ прочно утвердилась в премиуме, пожалуй, в конце 60-х. А таких марок как Лексус и Инфинити до начала 90-х просто не существовало.
СсылкаПожаловаться
Да, вышли на американский рынок в конце 80-х..
Уже в 1990 году Lexus LS400 назван лучшим автомобилем года по версии престижного автожурнала, а Motoring Press Association признает Lexus лучшим импортным автомобильным брендом года. К этому времени на американском рынке объемы продаж Lexus уже значительно опережают такие крупнейшие корпорации как BMW и Mercedes-Benz.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Снайпер
Снайпер
Да, вышли на американский рынок в конце 80-х..
Уже в 1990 году Lexus LS400 назван лучшим автомобилем года по версии престижного автожурнала, а Motoring Press Association признает Lexus лучшим импортным автомобильным брендом года. К этому времени на американском рынке объемы продаж Lexus уже значительно опережают такие крупнейшие корпорации как BMW и Mercedes-Benz.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пиндостан форева
СсылкаПожаловаться
Svyatoslav KuchkoВ ответ на Снайпер
Снайпер
Да, вышли на американский рынок в конце 80-х..
Уже в 1990 году Lexus LS400 назван лучшим автомобилем года по версии престижного автожурнала, а Motoring Press Association признает Lexus лучшим импортным автомобильным брендом года. К этому времени на американском рынке объемы продаж Lexus уже значительно опережают такие крупнейшие корпорации как BMW и Mercedes-Benz.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продажи в США в январе-мае 2013 г.: Мерседес - 117629 шт., БМВ (без учета Мини) - 112470 шт., Лексус - 97060 шт. Значительно опережают, говорите?
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Svyatoslav Kuchko
Svyatoslav Kuchko
Продажи в США в январе-мае 2013 г.: Мерседес - 117629 шт., БМВ (без учета Мини) - 112470 шт., Лексус - 97060 шт. Значительно опережают, говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничо догонят..)
СсылкаПожаловаться
Svyatoslav KuchkoВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ничо догонят..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пока, наоборот, сдают позиции. Если еще в 2010 году Лексус в США был впереди (229 тыс. против 220 тыс. у БМВ и 213 тыс. у Мерседеса), то в 2012 г. он уже отставал - 281,5 тыс. у БМВ, 276 тыс. у Мерседеса, 244 тыс. у Лексуса.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Svyatoslav Kuchko
Svyatoslav Kuchko
Да пока, наоборот, сдают позиции. Если еще в 2010 году Лексус в США был впереди (229 тыс. против 220 тыс. у БМВ и 213 тыс. у Мерседеса), то в 2012 г. он уже отставал - 281,5 тыс. у БМВ, 276 тыс. у Мерседеса, 244 тыс. у Лексуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В своем предыдуще посте я копировал статью о развитии Марки лексус как раз 2010 г не зная точных цифр ни 10-го ни 13-го..)
Чтож, если в пендостане после лекса новые премиумфрицы стоят в почти в 1,5 раза дешевле чем на родине, отличный показатель..)))
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Снайпер
Снайпер
В своем предыдуще посте я копировал статью о развитии Марки лексус как раз 2010 г не зная точных цифр ни 10-го ни 13-го..)
Чтож, если в пендостане после лекса новые премиумфрицы стоят в почти в 1,5 раза дешевле чем на родине, отличный показатель..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А лексусы в пиндостане стоят столько же, сколько на родине?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Впервые взял год назад немца (не считая Форда Сиерру), до этого были японцы. Все с ними хорошо, но настоящие, как правило, правый руль. Классные машины. Но взял, по случаю А6, Авант С5 (2000!). И понял за что их ценят. Комфорт, эргономика и ходовые качества дают ощущение нахождения в дорогой гостиной в шикарном кресле и что не управляешь , а она сама везет . Ты подумал, а она уже делает. И никакой "ловли" при любых маневрах. Слышал до этого, а сейчас прочувствовал о езде "как по рельсам". Какие еще критерии премиальности? И по внешнему виду. Не желание казаться, а истинное благородство во всем.
СсылкаПожаловаться
Svyatoslav KuchkoВ ответ на Андрей
Андрей
Впервые взял год назад немца (не считая Форда Сиерру), до этого были японцы. Все с ними хорошо, но настоящие, как правило, правый руль. Классные машины. Но взял, по случаю А6, Авант С5 (2000!). И понял за что их ценят. Комфорт, эргономика и ходовые качества дают ощущение нахождения в дорогой гостиной в шикарном кресле и что не управляешь , а она сама везет . Ты подумал, а она уже делает. И никакой "ловли" при любых маневрах. Слышал до этого, а сейчас прочувствовал о езде "как по рельсам". Какие еще критерии премиальности? И по внешнему виду. Не желание казаться, а истинное благородство во всем.
СсылкаПожаловаться
Прекрасно написано.
СсылкаПожаловаться
Бухгалтер
Люди, человеки, а как на счет такой оценки: Вышел в город и посмотрел сколько каких машин ездит по вашему городу, краю это не будет ли наиболее достоверной оценкой той или иной марки, как говорится (говорилось): НАРОД ГОЛОСУЕТ РУБЛЕМ!!!
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Бухгалтер
Бухгалтер
Люди, человеки, а как на счет такой оценки: Вышел в город и посмотрел сколько каких машин ездит по вашему городу, краю это не будет ли наиболее достоверной оценкой той или иной марки, как говорится (говорилось): НАРОД ГОЛОСУЕТ РУБЛЕМ!!!
СсылкаПожаловаться
А как насчёт того ,что у бараков и хрущёвок стоят кайены и кабриолеты...а владельцы вечно безработные инвалиды третьей мировой ? Не та эта страна,чтоб тут оценивать и сравнивать . НАРОД ГОЛОСУЕТ ПАНТАМИ !!!
СсылкаПожаловаться
ООО Финпром
БМВ, мерс и ауди это не премиум же... они занимают рынок "престижнее среднего". Премиум это майбах там... бугатти.
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария