29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ауди или мерседес

что же лучше?
дмитрий бурмако
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Антон ШибаевВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Да и шут с ним, машинка то есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я чета как-то не готов покупать какую-либо подержанную машину. Пусть она будет ниже классом, зато новая - такой у меня принцип
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Я чета как-то не готов покупать какую-либо подержанную машину. Пусть она будет ниже классом, зато новая - такой у меня принцип
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я ничего и не навязываю. Многие мечтают, а вот если бы. А если бы у меня вдруг появилось наследство, я бы заказал реплику М 411, но немного увеличенную.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Я чета как-то не готов покупать какую-либо подержанную машину. Пусть она будет ниже классом, зато новая - такой у меня принцип
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да без проблем- до трёх лет и без аварий..
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на aleks
aleks
Да без проблем- до трёх лет и без аварий..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только из салона
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Только из салона
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не осуждаю.. )
СсылкаПожаловаться
Сева Делон - Абрамович
БМВ лучше. Особенно последняя пятерка, намного красивее чем Е и А6.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
смотря что сравнивать. мерс начинается с Е-класса. кроссоверы мерсовсие на любителя, ауди интересней. да вобще тема чтоб поплеваться)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
смотря что сравнивать. мерс начинается с Е-класса. кроссоверы мерсовсие на любителя, ауди интересней. да вобще тема чтоб поплеваться)
СсылкаПожаловаться
Для меня А-7 эталон стиля
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Для меня А-7 эталон стиля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так в чём проблема,купи.....
....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так в чём проблема,купи.....
....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты купи слона)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а ты купи слона)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем мне слон,тут за барбосом не успеваешь какашки убирать,а представляешь слон.....
...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Для меня А-7 эталон стиля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне Ягуар F-Pace нравится,если бы работал,то купил бы,но увы....
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Есть у меня родственник (сводный брат жены)
Весьма успешный предприниматель
,Так вот он по мере роста своего благосостояния перепробовал много люксовых автомобилей,Был у него и Мерседес S-класс(221 кузов),и Ауди А8(лонг),и БМВ Х6..ну и ещё машины попроще,но тоже в основном большой немецкой тройки
Но сейчас он ездит на Рэнж-Ровер Vogue,а жена его на Рэндж-Ровер Sport,как то так..Думаю что большинство имеющих соответствующие финансовые возможности,пришли бы к такому выбору
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Есть у меня родственник (сводный брат жены)
Весьма успешный предприниматель
,Так вот он по мере роста своего благосостояния перепробовал много люксовых автомобилей,Был у него и Мерседес S-класс(221 кузов),и Ауди А8(лонг),и БМВ Х6..ну и ещё машины попроще,но тоже в основном большой немецкой тройки
Но сейчас он ездит на Рэнж-Ровер Vogue,а жена его на Рэндж-Ровер Sport,как то так..Думаю что большинство имеющих соответствующие финансовые возможности,пришли бы к такому выбору
СсылкаПожаловаться
есть у меня товарыщч -который сделал всё наоборот от твоего родственика.(и ещё водителя нанял).
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Ауди 80 нравилась. На современных не ездил. На легковом мерсе -такси проехал как то, не впечатлило и дизайн довольно архаичный. На мерсе-микроавтобусе 2 раза ездил, впечатления негативные, у водителя был раньше корейский автобус земля и небо по сравнению с мерсом. С точки зрения пассажира рассматриваю, может и надежности он лучше корейца, но по комфорту для пассажиров мерседес скотовозка по сравнению с корейцем.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Ауди 80 нравилась. На современных не ездил. На легковом мерсе -такси проехал как то, не впечатлило и дизайн довольно архаичный. На мерсе-микроавтобусе 2 раза ездил, впечатления негативные, у водителя был раньше корейский автобус земля и небо по сравнению с мерсом. С точки зрения пассажира рассматриваю, может и надежности он лучше корейца, но по комфорту для пассажиров мерседес скотовозка по сравнению с корейцем.
СсылкаПожаловаться
На современных не ездил.
по комфорту для пассажиров мерседес скотовозка по сравнению с корейцем.



СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
На современных не ездил.
по комфорту для пассажиров мерседес скотовозка по сравнению с корейцем.



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реально, подвеска жесткая, салон простой как венник. Модель не знаю, на газельку похож. Это междугородняя маршрутка в деревню за 200 км по плохой дороге ездил, всю душу вытрясло. А на корейце по тому же маршруту нормально и сиденья удобные и кондей, подвеска мягкая
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Ауди 80 нравилась. На современных не ездил. На легковом мерсе -такси проехал как то, не впечатлило и дизайн довольно архаичный. На мерсе-микроавтобусе 2 раза ездил, впечатления негативные, у водителя был раньше корейский автобус земля и небо по сравнению с мерсом. С точки зрения пассажира рассматриваю, может и надежности он лучше корейца, но по комфорту для пассажиров мерседес скотовозка по сравнению с корейцем.
СсылкаПожаловаться



СсылкаПожаловаться
aleks
В течении 7 лет, два раза в неделю с аукциона забирали трехлетних немцев после ЛИЗа, а далее в снг. Механики устраняли проблемы , делали ТО и кто имел паркинг/ гараж- три раза в неделю должны были на очередном авто прогнать по хайвею ( в общем кольцо около 100 миль).. потому Ауди даже не рассматривается, а если выбирать немца- только европейского..
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария