11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Audi или BMW?

Хочу услышать мнение автолюбителей по поводу вот такого выбора:
Audi A4 2.0 MT (211 л.с.)
BMW 3320i
2.0 MT (184 л.с.)Оба авто новые. В минимальных комплектациях, которые имеют полный привод. По базовой цене разница буквально в 10000...
Андрей Алексеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Екатерина СенинаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Дело в том, Кать, что твое мнение может быть любым...,на то оно собственно и твое... ))) Просто я не слышал такого мнения больше ни от кого. И сам не вижу повода считать А4 дамской машинкой... Это унисекс, сейчас 80% авто такие... Ведь надо же угодить как можно большему числу потенциальных покупателей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не моё мнение,Мишь,я часто его здесь высказываю,включая собственные ощущения,но и бывает высказываю мнения окружающих меня людей,у которых (по моим меркам) много больше опыта в автомобилях.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Это не моё мнение,Мишь,я часто его здесь высказываю,включая собственные ощущения,но и бывает высказываю мнения окружающих меня людей,у которых (по моим меркам) много больше опыта в автомобилях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я впервые слышу такие слова о А4...,и от тебя и от кого-либо другого и не только здесь, а вообще в жизни... ))) Интересно, чем эти люди аргументировали такое мнение... А чем ты?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Я впервые слышу такие слова о А4...,и от тебя и от кого-либо другого и не только здесь, а вообще в жизни... ))) Интересно, чем эти люди аргументировали такое мнение... А чем ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня нет аргументов никаких,я всегда лояльна к темам и в частности к автомобилям,и не понимаю от куда у людей возникают такие мнения (заграничная пресса не в счёт - и я ненавижу,когда в России производят параллель (сравнение) с другими странами)
Если,скажем женщинам полюбился рав4 и на дорогах мы видим их за рулём -это ведь не должно свидетельствовать о принадлежности машинки к полу...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
У меня нет аргументов никаких,я всегда лояльна к темам и в частности к автомобилям,и не понимаю от куда у людей возникают такие мнения (заграничная пресса не в счёт - и я ненавижу,когда в России производят параллель (сравнение) с другими странами)
Если,скажем женщинам полюбился рав4 и на дорогах мы видим их за рулём -это ведь не должно свидетельствовать о принадлежности машинки к полу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут я с тобой полностью согласен. Считать Рав4 женским могут только люди, у которых комплексу определенные имеются... Это опять таки унисекс, без каких-либо акцентов в ту, или иную сторону.
И параллелить с другими странами можно далеко не все и не во всем...,согласен. Поэтому и я постоянно утверждаю, что тот авто, который к примеру будет надежным и беспроблемным в той же Германии, у нас может "озябнуть" в самое короткое время... Примеров разных тут можно тысячи привести при желании.
Кстати могла бы и не пояснять, что "параллель" именно "сравнение" в данном случае... )))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Тут я с тобой полностью согласен. Считать Рав4 женским могут только люди, у которых комплексу определенные имеются... Это опять таки унисекс, без каких-либо акцентов в ту, или иную сторону.
И параллелить с другими странами можно далеко не все и не во всем...,согласен. Поэтому и я постоянно утверждаю, что тот авто, который к примеру будет надежным и беспроблемным в той же Германии, у нас может "озябнуть" в самое короткое время... Примеров разных тут можно тысячи привести при желании.
Кстати могла бы и не пояснять, что "параллель" именно "сравнение" в данном случае... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати могла бы и не пояснять, что "параллель" именно "сравнение" в данном случае... )))))

Приходится часто разжёвывать здесь и не только,а то люди не всегда понимают смысл слов,знаков припинания,не вникают в написанные слова,а потом начинается....
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Кстати могла бы и не пояснять, что "параллель" именно "сравнение" в данном случае... )))))

Приходится часто разжёвывать здесь и не только,а то люди не всегда понимают смысл слов,знаков припинания,не вникают в написанные слова,а потом начинается....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это да... ) Такое случается... Ладно хоть не написала "для особо одаренных перевожу: параллель - это сравнение!" ))))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Андрей,а вы не побаиваетесь дурацкого российского менталитета о том,что А4 женский авто?
СсылкаПожаловаться
да и бмв 3 - тоже девчонки забрали себе....))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Slawa
Slawa
да и бмв 3 - тоже девчонки забрали себе....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однако,девочки не хило так,зарабатывают.)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Однако,девочки не хило так,зарабатывают.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а они реально трудолюбивее мужчин и хорошо зарабатывают....
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Slawa
Slawa
а они реально трудолюбивее мужчин и хорошо зарабатывают....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но не в нашей стране... У нас работать не любят ни девочки ни мальчики. Зато все хотят ездить на таких авто.)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Но не в нашей стране... У нас работать не любят ни девочки ни мальчики. Зато все хотят ездить на таких авто.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну почему же Вы так??..по себе судите?...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Slawa
Slawa
ну почему же Вы так??..по себе судите?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, по себе... Я то как раз с 18 лет не бездельничаю. Сужу по тому, что вижу вокруг. Да и вообще многие со мной согласятся.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Ага, по себе... Я то как раз с 18 лет не бездельничаю. Сужу по тому, что вижу вокруг. Да и вообще многие со мной согласятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна.Девочки одним путём могут иметь дорогую тачку,уточнять я думаю не стоит каким,и мальчики мажорики тоже.
СсылкаПожаловаться
Андрей АлексеевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Андрей,а вы не побаиваетесь дурацкого российского менталитета о том,что А4 женский авто?
СсылкаПожаловаться
Не считаю А4 женским авто... Хотя отчасти подвержен данным стереотипам, что такие (сугубо женские) а/м все-таки есть. Тот же Ниссан Juke..)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Андрей,а вы не побаиваетесь дурацкого российского менталитета о том,что А4 женский авто?
СсылкаПожаловаться
Это в каком городе такое мнение? Бред.Матиз там,Ниссан микро и вся подобная херня да,но не ауди.Никогда она не считалась женской машиной.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на ANGEL
ANGEL
Это в каком городе такое мнение? Бред.Матиз там,Ниссан микро и вся подобная херня да,но не ауди.Никогда она не считалась женской машиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в каком городе такое мнение? Бред.Матиз там,Ниссан микро и вся подобная херня да,но не ауди.Никогда она не считалась женской машиной.
А Q5 тоже по вашему мужской авто?
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
вкусы и пристрастия у всех разные... надо поездить на обеих...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Единственным хоть сколько нибудь определяющим моментом, кроме личных впечатлений, ощущений от машины, вижу здесь меньший транспортный налог на БМВ в силу того, что она укладывается в "психологический" порог в 200 лошадок... А так решать здесь только тому кто выбирает... БМВ более спортивный, Ауди - более "правильный" премиум... Короче добавить в эту компанию еще Мерседес С-класса и будет вообще тот еще вопрос всех времен и народов... )))
СсылкаПожаловаться
forum forum
уж лучше Вольво в эту сумму
СсылкаПожаловаться
Тихий
Полностью согласен с Михаилом! Противостояние этих двух брендов гремит на весь мир. Оба автомобиля достойны - просто каждый по-своему. А посему и выбор остается за покупателем... Думаю, что тест-драйв должен помочь в этом нелегком деле.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария