24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ауди или Бмв.

Есть планы поменять а4b8 на другой авто.Мысли такие : Может взять паркетник или все же седан.
Выбор паркетника между Q5 3.0 tdi или Х3 3.0td ( в новом кузове)
Выбор седана между А6С7 2.0 tfsi или F10 2.0i
все авто 10 года кроме Ауди она 11.
Живу в городе ,катаюсь 2 раза в год за 1000 км.
В основном на работу по городу и так по всяким мелочам
Вот и думаю может паркетника взять с динамикой отменной.?
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
leonid
В Q5 тебя устроит все, Т.О регулярно проходи, и проблем не заметишь.
СсылкаПожаловаться
Александр
И то и другое бери- тогда сомнения отпадут, тем более машины в недорогом сегменте.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
70% продаж в премиуме в РФ это кроссоверы и внедоры, вывод можно сделать самому.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
70% продаж в премиуме в РФ это кроссоверы и внедоры, вывод можно сделать самому.
СсылкаПожаловаться
Вывод - много фермеров, охотников и рыбаков) НУ и дороги гавно, мой седан справляется с такими трудностями. смысл брать кроссовер или внедорожник, если 70% я езжу по городу. клиренс у меня на 15 колесах около 16 см
СсылкаПожаловаться
Александр
Смущает в Q5 что она почти как А4 моя, различий мало.Даже подвеска одна и та же. Но а Вообще Кукуша прикольная выше и зимой коненео кватро это супер.Какая там коробка 6 или 7 ступенек.(с-троник)??? Правда кто то говорил что в Европе есть гидроавтомат на 3.0 дизелях
СсылкаПожаловаться
Авангард-Стандарт
Шестерка С7 по салону намного комфортней конечно всех вместе взятых.
СсылкаПожаловаться
Иванович
если как-то важна проходимость - учитывайте это
http://www.youtube.com/watch?v=U-FoUTPja...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Х3 3.0td по моему интереснее будет ауди.. правда при выборе машины внимательно состояние подвески изучить стоит, не самая долговечная она у Х3..
если ауди - то там внимательно смотрите на состояние коробки DSG
СсылкаПожаловаться
Авангард-Стандарт
Вот коробка больше всего и волнует....вроде как мокрая 6 ступенчатая лучше(надежнее) чем сухая 7 ступенчатая .
Вот проверить не просто ,ошибки можно стереть , а на тесте может не проявить себя .Как вообще еще можно коробку проверить?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Мне вот в последнее время Авдотьи больше по душе
СсылкаПожаловаться
Надежда Насобулина
для питера конечно лучше паркетник а так бмв.
СсылкаПожаловаться
заколебали дачники пробки делать
американскую машину бери. а немецкие авто - это полный шлак для быдла которое со шторами на окнах ездят.
СсылкаПожаловаться
заколебали дачники пробки делать
американскую машину бери. а немецкие авто - это полный шлак для быдла которое со шторами на окнах ездят.
СсылкаПожаловаться
Нет уж....спасибо
СсылкаПожаловаться
jonn
При таких вопросах и сомнениях Ваш выбор Ауди. А так вообще - БМВ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария