Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы
Правила форума

Audi, Almera, Mazda ~ 5000$

Добрый день, помогите определиться "трезво" с выбором авто. Бюджет около 5000$Я рассматривал и рассматриваю мазду 626, ауди 80 бочку или алмера.
Меня на пример интересует оцинковка кузова... я так понимаю что в бочке и в алмере он оцинкован?! А как же быть тогда с мазда 626? там совсем так с этим плохо?
И + меня не сильно радует расход топлива у ауди!
Кто может объективно посоветовать на чем стоит зацикливаться а на чем нет! может еще есть что-то интересное на рассмотрение?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Оцинковка-не единственный способ защиты от коррозии.Производителями используются и многие другие.Сколько я видел 626 начала 90-х и ежели они не подвергались халтурному кузовному ремонту,кузова у всех были нормальные,не гнилые.Бочка Б3 морально более устаревшая,считаю,что этих денег она уже не стоит,если только рестайлинговую Б4 взять,но за хороший экземпляр можно в бюджет уже не уложиться.Алмера неплохой аппарат,но скучный до безобразия.Надо смотреть на состояние конкретного экземпляра.И вообще почему именно эти 3 модели?За эту сумму можно много чего взять из первой половины 90-х.А правый руль и свежее можно найти.По поводу расхода Ауди,так на них много движков ставили и все с разным расходом.
СсылкаПожаловаться
Оцинковка-не единственный способ защиты от коррозии.Производителями используются и многие другие.Сколько я видел 626 начала 90-х и ежели они не подвергались халтурному кузовному ремонту,кузова у всех были нормальные,не гнилые.Бочка Б3 морально более устаревшая,считаю,что этих денег она уже не стоит,если только рестайлинговую Б4 взять,но за хороший экземпляр можно в бюджет уже не уложиться.Алмера неплохой аппарат,но скучный до безобразия.Надо смотреть на состояние конкретного экземпляра.И вообще почему именно эти 3 модели?За эту сумму можно много чего взять из первой половины 90-х.А правый руль и свежее можно найти.По поводу расхода Ауди,так на них много движков ставили и все с разным расходом.
СсылкаПожаловаться
например что посоветуете еще посмотреть?
СсылкаПожаловаться
goldgad
mazda 323 familia думаю её ауди долго хорошую искать надо и то я бы 100 смотрел разница в цене 20000
СсылкаПожаловаться
goldgad
mazda 323 familia думаю её ауди долго хорошую искать надо и то я бы 100 смотрел разница в цене 20000
СсылкаПожаловаться
Океу, почему именно 323? какие-то весомые причины есть?
СсылкаПожаловаться
Андрей Керимов
СсылкаПожаловаться
История переписки2

да особо весомых нет просто за 150 кусков наверно более живая будет(у друга такая) чем 626 а так выбор всё равно за тобой
СсылкаПожаловаться
Макс
Лично мое мнение, что с таким бюджетом вы авто этих марок "здоровыми" не купите, это конечно реально, но выбрать очень сложно, поэтому выбирайте не по марке, а по каждому конкретному экземпляру, какая наиболее живая будет та и ваш выбор, не ограничивайте выбор одной моделью. Но лично я бы за эти деньги смотрел нексию.
СсылкаПожаловаться
Макс
Лично мое мнение, что с таким бюджетом вы авто этих марок "здоровыми" не купите, это конечно реально, но выбрать очень сложно, поэтому выбирайте не по марке, а по каждому конкретному экземпляру, какая наиболее живая будет та и ваш выбор, не ограничивайте выбор одной моделью. Но лично я бы за эти деньги смотрел нексию.
СсылкаПожаловаться
я рассматриваю или японцев или немцев
СсылкаПожаловаться
Возможные варианты можно долго перечислять.Ауди 100 можно.Фольксваген Пассат,Гольф,Венто.Мерседес в 201,124 кузовах можно поискать,БМВ 318 в 36-ом кузове мне недавно попадалась в нормальном состоянии за 135 рублей,конца 80-х за твои деньги можно даже 5 и 7 серии бумер найти в неплохом состоянии.Опели все модели можно,но они коррозию не очень держат,зато год свежее можно взять.Возможные модели японцев вообще перечислять поседеешь...Но я бы на твоем месте присмотрелся к Тойота Королла в кузове который с 92 года пошел.Это одна из самых надежных и неприхотливых машин в мире.И опять же они и с правым и с левым рулем есть(с правым все же предпочтительнее),запчасти на них не дорогие.Экземпляр в хорошем состоянии найти вполне реально.Будешь ездить,проблем не знать и меня добрым словом вспоминать.
СсылкаПожаловаться
Volkov Igor
по кузову Ауди,но по ценнику в приличную не впишишься ,Альмера слаьовата и прошлый век!! бери Маздочку ,но на 2литровом движке(хотя лакокрасочное покрытие не очень) за то летит и не стыдно!!!
СсылкаПожаловаться
Volkov Igor
по кузову Ауди,но по ценнику в приличную не впишишься ,Альмера слаьовата и прошлый век!! бери Маздочку ,но на 2литровом движке(хотя лакокрасочное покрытие не очень) за то летит и не стыдно!!!
СсылкаПожаловаться
Вот именно летит!?Можно нарваться на такой хлам,её брали любители позажигать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru