Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Audi, Almera, Mazda ~ 5000$

Добрый день, помогите определиться "трезво" с выбором авто. Бюджет около 5000$Я рассматривал и рассматриваю мазду 626, ауди 80 бочку или алмера.
Меня на пример интересует оцинковка кузова... я так понимаю что в бочке и в алмере он оцинкован?! А как же быть тогда с мазда 626? там совсем так с этим плохо?
И + меня не сильно радует расход топлива у ауди!
Кто может объективно посоветовать на чем стоит зацикливаться а на чем нет! может еще есть что-то интересное на рассмотрение?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Оцинковка-не единственный способ защиты от коррозии.Производителями используются и многие другие.Сколько я видел 626 начала 90-х и ежели они не подвергались халтурному кузовному ремонту,кузова у всех были нормальные,не гнилые.Бочка Б3 морально более устаревшая,считаю,что этих денег она уже не стоит,если только рестайлинговую Б4 взять,но за хороший экземпляр можно в бюджет уже не уложиться.Алмера неплохой аппарат,но скучный до безобразия.Надо смотреть на состояние конкретного экземпляра.И вообще почему именно эти 3 модели?За эту сумму можно много чего взять из первой половины 90-х.А правый руль и свежее можно найти.По поводу расхода Ауди,так на них много движков ставили и все с разным расходом.
СсылкаПожаловаться
Оцинковка-не единственный способ защиты от коррозии.Производителями используются и многие другие.Сколько я видел 626 начала 90-х и ежели они не подвергались халтурному кузовному ремонту,кузова у всех были нормальные,не гнилые.Бочка Б3 морально более устаревшая,считаю,что этих денег она уже не стоит,если только рестайлинговую Б4 взять,но за хороший экземпляр можно в бюджет уже не уложиться.Алмера неплохой аппарат,но скучный до безобразия.Надо смотреть на состояние конкретного экземпляра.И вообще почему именно эти 3 модели?За эту сумму можно много чего взять из первой половины 90-х.А правый руль и свежее можно найти.По поводу расхода Ауди,так на них много движков ставили и все с разным расходом.
СсылкаПожаловаться
например что посоветуете еще посмотреть?
СсылкаПожаловаться
goldgad
mazda 323 familia думаю её ауди долго хорошую искать надо и то я бы 100 смотрел разница в цене 20000
СсылкаПожаловаться
goldgad
mazda 323 familia думаю её ауди долго хорошую искать надо и то я бы 100 смотрел разница в цене 20000
СсылкаПожаловаться
Океу, почему именно 323? какие-то весомые причины есть?
СсылкаПожаловаться
Андрей Керимов
СсылкаПожаловаться
История переписки2

да особо весомых нет просто за 150 кусков наверно более живая будет(у друга такая) чем 626 а так выбор всё равно за тобой
СсылкаПожаловаться
Макс
Лично мое мнение, что с таким бюджетом вы авто этих марок "здоровыми" не купите, это конечно реально, но выбрать очень сложно, поэтому выбирайте не по марке, а по каждому конкретному экземпляру, какая наиболее живая будет та и ваш выбор, не ограничивайте выбор одной моделью. Но лично я бы за эти деньги смотрел нексию.
СсылкаПожаловаться
Макс
Лично мое мнение, что с таким бюджетом вы авто этих марок "здоровыми" не купите, это конечно реально, но выбрать очень сложно, поэтому выбирайте не по марке, а по каждому конкретному экземпляру, какая наиболее живая будет та и ваш выбор, не ограничивайте выбор одной моделью. Но лично я бы за эти деньги смотрел нексию.
СсылкаПожаловаться
я рассматриваю или японцев или немцев
СсылкаПожаловаться
Возможные варианты можно долго перечислять.Ауди 100 можно.Фольксваген Пассат,Гольф,Венто.Мерседес в 201,124 кузовах можно поискать,БМВ 318 в 36-ом кузове мне недавно попадалась в нормальном состоянии за 135 рублей,конца 80-х за твои деньги можно даже 5 и 7 серии бумер найти в неплохом состоянии.Опели все модели можно,но они коррозию не очень держат,зато год свежее можно взять.Возможные модели японцев вообще перечислять поседеешь...Но я бы на твоем месте присмотрелся к Тойота Королла в кузове который с 92 года пошел.Это одна из самых надежных и неприхотливых машин в мире.И опять же они и с правым и с левым рулем есть(с правым все же предпочтительнее),запчасти на них не дорогие.Экземпляр в хорошем состоянии найти вполне реально.Будешь ездить,проблем не знать и меня добрым словом вспоминать.
СсылкаПожаловаться
Volkov Igor
по кузову Ауди,но по ценнику в приличную не впишишься ,Альмера слаьовата и прошлый век!! бери Маздочку ,но на 2литровом движке(хотя лакокрасочное покрытие не очень) за то летит и не стыдно!!!
СсылкаПожаловаться
Volkov Igor
по кузову Ауди,но по ценнику в приличную не впишишься ,Альмера слаьовата и прошлый век!! бери Маздочку ,но на 2литровом движке(хотя лакокрасочное покрытие не очень) за то летит и не стыдно!!!
СсылкаПожаловаться
Вот именно летит!?Можно нарваться на такой хлам,её брали любители позажигать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru