24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ауди Аллроад а4, БМВ Х1, Вольво ХС60, Каддилак SRX

Добрый день!Всем)
Посоветуйте плиз что выбрать из вышепереччисленных авто.
Голова уже болит)
Заранее спасибо)
Раф Мустафин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Сергей ИгоревичВ ответ на Вася Перетурин
Вася Перетурин
ахахах,все твои дешевые и ничего не значащие слова разбивает один факт,который нельяз опровергнуть-это то,что ты с упорством барана пытаешься мне тут чего то доказать-видимо убедить меня)а скорее всего себя)в том,что твоя жизнь хоть немного интересна,хотя я в этом сильно сомневаюсь.
Еще раз пишу-избавь меня от общения с тобой,ладно?найди себе другого собеседника,которому была бы интересна твоя патетика.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не обращай на него внимания,я с ним один раз о джипах начал спорить и понял что человек толком ничего не знает,но с упорством доказывает что он прав...
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ребята, а давайте все вместе поздравим Андрея Сударикова с тем, что у него давно все это есть! От себя лично: медали нет, но есть 10 копеек. Их, при наличии гвоздя, тоже можно повесить на грудь ;))))
СсылкаПожаловаться
Раф Мустафин
))))Да ездил я на всех, только сегодня Вольво тест драйвил))) Если оставить технические параметры они меня все устраивают. Интересуют престиж, Надежность и конечно хорошая комплектация
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Я за SRX.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Хонда кростур
СсылкаПожаловаться
Desdichado
КАдилак из всех может оказаться самым головоемким. МНогие знакомые с них плюютя именно по причине постоянных головняков с электриками и мелочами по навесному.
Вольво - без нареканий. ВСЕ кто пользует (не только хс60) - все довольны.
Ауди А4 значительно меньше вышеуказаных - и в салоне тоже. Но престиж....Да и дизайн удачный.
Думаю что из названных по надежности ВОльво.
По престижу А4 и Кадиллак.
За 1,6-1,8 сейчас отдают ХС90 в Мейджоре. Кстати.
СсылкаПожаловаться
Раф МустафинВ ответ на Desdichado
Desdichado
КАдилак из всех может оказаться самым головоемким. МНогие знакомые с них плюютя именно по причине постоянных головняков с электриками и мелочами по навесному.
Вольво - без нареканий. ВСЕ кто пользует (не только хс60) - все довольны.
Ауди А4 значительно меньше вышеуказаных - и в салоне тоже. Но престиж....Да и дизайн удачный.
Думаю что из названных по надежности ВОльво.
По престижу А4 и Кадиллак.
За 1,6-1,8 сейчас отдают ХС90 в Мейджоре. Кстати.
СсылкаПожаловаться
А Ауди и правда красива)....на мой взгляд конечно) но комплектация по беднее в сравнении за эту цену
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Ах да. Забыл добавить. Х1 в минималке 1,160. За 2 млн - это можно х3 смотреть наверное
СсылкаПожаловаться
destroyer armageddon
да кадило бери чтоб потом не избавиться от него никогда.
СсылкаПожаловаться
Раф Мустафин
Спасибо за ответы) Всем Удачи на дороге!!!
СсылкаПожаловаться
Раф Мустафин
И за советы где есть дешевле )
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Вольво красивая умная, Ауди и 1 быстрые, когда вижу просто 300 дык глаза как в крепость упираются; SRX престиж (и по колхозному Уважуха), я тоже за!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЛебедевВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
А вы клиренс на x1 видели? 179 мм. Это даже меньше, чем универсала повышенной проходимости А4 аллроуд.
СсылкаПожаловаться
Раф МустафинВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
А вы клиренс на x1 видели? 179 мм. Это даже меньше, чем универсала повышенной проходимости А4 аллроуд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вольво клиренс 230. Самый большой. Из расматриваемых. Кадиллак 135. Самый маленький за счет юбки на бампере. Хорошую тему затронули. ) клиренс важен. Не на бездорожье. А в городе с ямами в полколеса
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
К стати у меня на компе с лева часто реклама появляется о подборе и продажи авто из США, внушает.
СсылкаПожаловаться
Надежда Насобулина
Вольво.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Меня лично кадиллак очень впечатлил. Тем более в 2014 году он 249 лошадок.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Все из списка неплохи (только БМВ Х1 чересчур маленький). Но с точки зрения безопасности я бы выбрал Вольво: это одна из немногих моделей, которая хорошо прошла все краш-тесты, включая фронтальный удар с ограниченным перекрытием. Сами посмотрите: http://www.iihs.org/iihs/ratings/vehicle...
СсылкаПожаловаться
Раф МустафинВ ответ на Алексей
Алексей
Все из списка неплохи (только БМВ Х1 чересчур маленький). Но с точки зрения безопасности я бы выбрал Вольво: это одна из немногих моделей, которая хорошо прошла все краш-тесты, включая фронтальный удар с ограниченным перекрытием. Сами посмотрите: http://www.iihs.org/iihs/ratings/vehicle...
СсылкаПожаловаться
Посмотрел впечатлило!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария