Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ауди Аллроад а4, БМВ Х1, Вольво ХС60, Каддилак SRX

Добрый день!Всем)
Посоветуйте плиз что выбрать из вышепереччисленных авто.
Голова уже болит)
Заранее спасибо)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
Раф Мустафин
Забыл добавить авто новые в ра-не 2-х млн
СсылкаПожаловаться
Михаил Шевелёв
Конечно Вольву
СсылкаПожаловаться
Раф Мустафин
Вольво надежнее всех?
СсылкаПожаловаться
Раф Мустафин
Вольво надежнее всех?
СсылкаПожаловаться
Надёжнее всех??? Так не бывает!!!!А в прочим все они хороши и каждый по своему,пробовать надо!!!
СсылкаПожаловаться
ауди
СсылкаПожаловаться
ауди
СсылкаПожаловаться
100 пудов АУДИ
СсылкаПожаловаться
Вася Перетурин
Не понимаю я людей,которые имея 2 ляма имеют такие муки выбора!а поехать в салон и прокатиться на каждом из авто нельзя?
СсылкаПожаловаться
Вася Перетурин
Не понимаю я людей,которые имея 2 ляма имеют такие муки выбора!а поехать в салон и прокатиться на каждом из авто нельзя?
СсылкаПожаловаться
Не понимаю я людей,которые имея 2 ляма имеют такие муки выбора!а поехать в салон и прокатиться на каждом из авто нельзя? Не понимаеш??? Скорей всего по тому,что не имееш тех лимонов.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Не понимаю я людей,которые имея 2 ляма имеют такие муки выбора!а поехать в салон и прокатиться на каждом из авто нельзя? Не понимаеш??? Скорей всего по тому,что не имееш тех лимонов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дядя,когда у меня будет энная сумма лимонов,то я уже знаю,что себе возьму и в отличие от тебя,я куплю себе не машину.
СсылкаПожаловаться
Вася Перетурин
дядя,когда у меня будет энная сумма лимонов,то я уже знаю,что себе возьму и в отличие от тебя,я куплю себе не машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Племянничек в отличии от тебя мне не надо мечтать,когда у меня будет я куплю себе,у меня уже давно всё это есть
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Племянничек в отличии от тебя мне не надо мечтать,когда у меня будет я куплю себе,у меня уже давно всё это есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пенсионер,мне абсолютно наплевать,что у тебя есть-завидовать плохое качество,так что и не завидуй мне ,старый пердун.
СсылкаПожаловаться
Вася Перетурин
пенсионер,мне абсолютно наплевать,что у тебя есть-завидовать плохое качество,так что и не завидуй мне ,старый пердун.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам себе завидуеш,когда у тебя будет!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Сам себе завидуеш,когда у тебя будет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ахахах,какая же у тебя рабская логика-ты из тех,кто считает,что крутая тачка это все в жизни.Так вот поездив на меринах и бэхах,я понял,что цели которые сейчас стоят у меня гораздо круче,чем тереть свою ж опу о светлую кожу.меня крутые тачки не впечатляют-я не телка.
СсылкаПожаловаться
Вася Перетурин
ахахах,какая же у тебя рабская логика-ты из тех,кто считает,что крутая тачка это все в жизни.Так вот поездив на меринах и бэхах,я понял,что цели которые сейчас стоят у меня гораздо круче,чем тереть свою ж опу о светлую кожу.меня крутые тачки не впечатляют-я не телка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может ты и не тёлка.и имееш крутю цель,всё равно это мечта.А для того чтобы мечта сбылась.мало быть самоуверенным мечтателем.Да и не в ту сторону мы поехали, ушли от темы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
может ты и не тёлка.и имееш крутю цель,всё равно это мечта.А для того чтобы мечта сбылась.мало быть самоуверенным мечтателем.Да и не в ту сторону мы поехали, ушли от темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты не понял,крутая тачка не моя мечта!
СсылкаПожаловаться
Вася Перетурин
ты не понял,крутая тачка не моя мечта!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не понял что есть крутая тачка!!!А то что мечта у тебя крутая и что ты не тёлка,всё понятно,только ни кому не интересно
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Я не понял что есть крутая тачка!!!А то что мечта у тебя крутая и что ты не тёлка,всё понятно,только ни кому не интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так твой камент это и есть никому неинтересный мессидж.уясни это и избавь меня от твоих ненужных поучений,ладно?
СсылкаПожаловаться
Вася Перетурин
так твой камент это и есть никому неинтересный мессидж.уясни это и избавь меня от твоих ненужных поучений,ладно?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Никого поучать не собирался!!!!видать сам учоный.а чему не научился,так жизнь научит!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Никого поучать не собирался!!!!видать сам учоный.а чему не научился,так жизнь научит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты лучше своей жизнью озаботься,гораздо лучше для тебя будет,а я как нибудь уж без твоих советов(тем более абсолютно пустых)обойдусь.
СсылкаПожаловаться
Вася Перетурин
ты лучше своей жизнью озаботься,гораздо лучше для тебя будет,а я как нибудь уж без твоих советов(тем более абсолютно пустых)обойдусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
С твоих слов я стар,а зачем же заботиться о жизни если она как тебе кажется прошла????да и чо мне беспокоеться,жизнь удалась.мечтать мне не о чем,всё вроде есть.да и обо мне есть кому побеспокоиться.К стати счего ты взял,что я вдруг о тебе забеспокоился????Не к чему мне это,да и для тебя это большая честь!! Верь в свою мечту,мож сбудется. Хотя врят ли!!!УДАЧИ !!!Пока.надоел!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
С твоих слов я стар,а зачем же заботиться о жизни если она как тебе кажется прошла????да и чо мне беспокоеться,жизнь удалась.мечтать мне не о чем,всё вроде есть.да и обо мне есть кому побеспокоиться.К стати счего ты взял,что я вдруг о тебе забеспокоился????Не к чему мне это,да и для тебя это большая честь!! Верь в свою мечту,мож сбудется. Хотя врят ли!!!УДАЧИ !!!Пока.надоел!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ахахах,все твои дешевые и ничего не значащие слова разбивает один факт,который нельяз опровергнуть-это то,что ты с упорством барана пытаешься мне тут чего то доказать-видимо убедить меня)а скорее всего себя)в том,что твоя жизнь хоть немного интересна,хотя я в этом сильно сомневаюсь.
Еще раз пишу-избавь меня от общения с тобой,ладно?найди себе другого собеседника,которому была бы интересна твоя патетика.
СсылкаПожаловаться
Вася Перетурин
ахахах,все твои дешевые и ничего не значащие слова разбивает один факт,который нельяз опровергнуть-это то,что ты с упорством барана пытаешься мне тут чего то доказать-видимо убедить меня)а скорее всего себя)в том,что твоя жизнь хоть немного интересна,хотя я в этом сильно сомневаюсь.
Еще раз пишу-избавь меня от общения с тобой,ладно?найди себе другого собеседника,которому была бы интересна твоя патетика.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не обращай на него внимания,я с ним один раз о джипах начал спорить и понял что человек толком ничего не знает,но с упорством доказывает что он прав...
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребята, а давайте все вместе поздравим Андрея Сударикова с тем, что у него давно все это есть! От себя лично: медали нет, но есть 10 копеек. Их, при наличии гвоздя, тоже можно повесить на грудь ;))))
СсылкаПожаловаться
Антон
Ребята, а давайте все вместе поздравим Андрея Сударикова с тем, что у него давно все это есть! От себя лично: медали нет, но есть 10 копеек. Их, при наличии гвоздя, тоже можно повесить на грудь ;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть 10 копеек. Их, при наличии гвоздя, тоже можно повесить на грудь ;)))) Хорошая идея!!!!Повесь,хоть не потеряеш,и всю жинь твой капитал с тобой)))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Раф Мустафин
))))Да ездил я на всех, только сегодня Вольво тест драйвил))) Если оставить технические параметры они меня все устраивают. Интересуют престиж, Надежность и конечно хорошая комплектация
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Я за SRX.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Хонда кростур
СсылкаПожаловаться
Desdichado
КАдилак из всех может оказаться самым головоемким. МНогие знакомые с них плюютя именно по причине постоянных головняков с электриками и мелочами по навесному.
Вольво - без нареканий. ВСЕ кто пользует (не только хс60) - все довольны.
Ауди А4 значительно меньше вышеуказаных - и в салоне тоже. Но престиж....Да и дизайн удачный.
Думаю что из названных по надежности ВОльво.
По престижу А4 и Кадиллак.
За 1,6-1,8 сейчас отдают ХС90 в Мейджоре. Кстати.
СсылкаПожаловаться
Desdichado
КАдилак из всех может оказаться самым головоемким. МНогие знакомые с них плюютя именно по причине постоянных головняков с электриками и мелочами по навесному.
Вольво - без нареканий. ВСЕ кто пользует (не только хс60) - все довольны.
Ауди А4 значительно меньше вышеуказаных - и в салоне тоже. Но престиж....Да и дизайн удачный.
Думаю что из названных по надежности ВОльво.
По престижу А4 и Кадиллак.
За 1,6-1,8 сейчас отдают ХС90 в Мейджоре. Кстати.
СсылкаПожаловаться
А Ауди и правда красива)....на мой взгляд конечно) но комплектация по беднее в сравнении за эту цену
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Ах да. Забыл добавить. Х1 в минималке 1,160. За 2 млн - это можно х3 смотреть наверное
СсылкаПожаловаться
destroyer armageddon
да кадило бери чтоб потом не избавиться от него никогда.
СсылкаПожаловаться
Раф Мустафин
Спасибо за ответы) Всем Удачи на дороге!!!
СсылкаПожаловаться
Раф Мустафин
И за советы где есть дешевле )
СсылкаПожаловаться
Вольво красивая умная, Ауди и 1 быстрые, когда вижу просто 300 дык глаза как в крепость упираются; SRX престиж (и по колхозному Уважуха), я тоже за!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru