Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы
Правила форума

АУДИ-АЛЛРОАД

ДИЗЕЛЬ МЕХАНИКА ПОЛНЫЙ ПРИВОД 4 УРОВНЯ ПОДВЕСКИ ЧЕМ БОЛЬШЕ ЕЗЖУ ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Поздравляю !:) Отличная авто ,но подвеска ...если средства и нервы располагают ...Очень капризна
СсылкаПожаловаться
С КЕМ И С ЧЕМ НЕ БЫВАЕТ У ВСЕХ МАШИН СВОИ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ
СсылкаПожаловаться
С КЕМ И С ЧЕМ НЕ БЫВАЕТ У ВСЕХ МАШИН СВОИ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ
СсылкаПожаловаться
Вы правы ,у всех свои +-.Датчики подушки амо по подвеске капризные и очень дорогие .Амо 22т штука :)
СсылкаПожаловаться
Ооо,2001г . Не хочу разочаровывать ,далее вы сами усе поймете . Я новой юзал и то достала :)
СсылкаПожаловаться
вОТ ПОЧЕМУТО МОИ ЗНАКОМЫЕ И СТРЕЛЯЮТСЯ ОТ НОВОЙ А СТАРУЮ ВСПОМИНАЮТ С ТЕПЛОМ
СсылкаПожаловаться
вОТ ТОЛЬКО ДИЗЕЛЬ В ХОЛОДА ПЛОХО ГРЕЕТ А ЕСЛИ СТОИШ ПРОХЛАДНО ТОЛЬКО ПОД НАГРУЗКОЙ И ВХОДИТ В РАБОЧУЮ ТЕМПЕРАТУРУ
СсылкаПожаловаться
Слышал ,первое покол надежнее :) Я в 04юзал . А дизель ...Особеннось его такая .Я на бензинке юзал
СсылкаПожаловаться
я ПО ЧЕМУ ЕЕ СЕЙЧАС И НЕ ХОЧУ ПРОДАВАТЬ ПОСМОТРИМ ЧТО БУДЕТ С НАЛОГОМ ТРАНСПОРТНЫМ У МЕНЯ 150 ВПИСАНО ЛОШАДОК
СсылкаПожаловаться
60т с нуля прошел ,первые 25без пробл .Затем началось :) Небыло пробега 7 -10 без проблем .Ужас :)
СсылкаПожаловаться
Повторяю .Вам виднее :) Каждый со своей колокольни .Я знаю авто ,по 80-150ходят ,только масло и фильтра ...Но не это :)
СсылкаПожаловаться
Или я езжу мало или машина от бывших хозяев досталась прокапаная вопросов нет пока .Или меня боится потому что я владелец небольшого автосервиса по диагностике и ремонту авто
СсылкаПожаловаться
А до этого с 91 года машин было много 4-6 машин в год менял да и гонял в 90 годах сам
СсылкаПожаловаться
Мы коллеги в чем то :) Тогда вам проще вопросы решить :) С Прошедшими праздниками !
СсылкаПожаловаться
Не в тему .В 99 брал Навигатор ,сейчас зять юзает .Батя 7л катал .460пробег-без пробл .Пневмо чудесное и усе остальное
СсылкаПожаловаться
вОТ И ГОВОРЮ КАК КОМУ ПОПАДЕТ
СсылкаПожаловаться
вОТ И ГОВОРЮ КАК КОМУ ПОПАДЕТ
СсылкаПожаловаться
Есть удачные модели ,и не удачные .Авто -лотерея в чем то .Думаю ,сами знаете :) а эта не удачна ,нет немец надежности !
СсылкаПожаловаться
Да еще что предлогают поменяться на КИА-СОРЕНТО 2006 бензин до Ауди у меня был СОРЕНТО дизельный так ни чего папарат но тоже холодно в морозы в нем движек не прогревается
СсылкаПожаловаться
Саша Перов
У меня вопрос сколько он ест на бензине (двиг:2.6)???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru