3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ауди а 6 предохранители...

У меня разрядился аккумулятор,и я попросила знакомых помочь завести машину.При подключении перепутали клеммы,после чего у меня не работает дисплей компьютера,и соответственно радио,навигация и.т.д....Но маленький дисплей показывает расход топлива, температуру и т. д. Машина ауди а 6 2007 года.Скажите это предохранитель из за короткого замыкания перегорел, или что то более серьезное? И где находятся предохранители?
осень
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Александр Мазрухо
http://i-audi.ru/showthread.php?t=543 вот сюда зайдите и почитайте.
СсылкаПожаловаться
осеньВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
http://i-audi.ru/showthread.php?t=543 вот сюда зайдите и почитайте.
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо.Пойду сейчас посмотрю.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
обратитесь к эти знакомым с предложением обменять ваше авто на их деньги, чтоб онив дальнейшем смотрели на клеммы
СсылкаПожаловаться
осень
то есть вы хотите сказать,что дисплей сгорел?
СсылкаПожаловаться
Владимир СивовВ ответ на осень
осень
то есть вы хотите сказать,что дисплей сгорел?
СсылкаПожаловаться
И не только дисплей +диодный мост генератора+ только спец продиагностирует и ответит сколько будет этих +++++++
СсылкаПожаловаться
Владимир Сивов
Если не включали зажигание, то возможно только предохранитель. Проверить ВСЕ обязательно мультиметром. А ежели включили.................................самим не справиться
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Владимир Сивов
Владимир Сивов
Если не включали зажигание, то возможно только предохранитель. Проверить ВСЕ обязательно мультиметром. А ежели включили.................................самим не справиться
СсылкаПожаловаться
Володя!А в курсе , что на применение диджитал фигни есть ограничения?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Это хотят сказать все , кто прочитает вашу тему!!!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
В вашем авто должна быть защита от дурака ,силовой предохранитель на генератор ,всё остальное должно быть целым так как на питание во всех блоках обычно стоит диод который защищает от переполлюсовки.Всё остальное возможно требует произвести какие то действия ,возможно надо просто почитать инструкцию к авто ,действия после отключения питания
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
В вашем авто должна быть защита от дурака ,силовой предохранитель на генератор ,всё остальное должно быть целым так как на питание во всех блоках обычно стоит диод который защищает от переполлюсовки.Всё остальное возможно требует произвести какие то действия ,возможно надо просто почитать инструкцию к авто ,действия после отключения питания
СсылкаПожаловаться
По мне так силовик не диод, переплюсовал - получи проблемму с теми цепями где минус правит(?)
СсылкаПожаловаться
андрей фордВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
В вашем авто должна быть защита от дурака ,силовой предохранитель на генератор ,всё остальное должно быть целым так как на питание во всех блоках обычно стоит диод который защищает от переполлюсовки.Всё остальное возможно требует произвести какие то действия ,возможно надо просто почитать инструкцию к авто ,действия после отключения питания
СсылкаПожаловаться
А вот мне повезло и ли защита сработала не знаю.Своим фордом тди 2.0 прикуривал ниву. так это дурак казак перепутал полюса и чуть зрения меня не лишил, искра была яркая. Теперь зарекся.
СсылкаПожаловаться
осень
Всем большое спасибо за ответы.К сожалению ,зажигание включала...Завтра придется ехать в гараж,а так не хотелось...
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Удачи! (до осени ещё весна будет - завтра))))
СсылкаПожаловаться
осеньВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
Удачи! (до осени ещё весна будет - завтра))))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Удачи! (до осени ещё весна будет - завтра))))
СсылкаПожаловаться
Я поменяла сама!Прочтите ниже...
Ура!
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
какой движок ---
СсылкаПожаловаться
осеньВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
какой движок ---
СсылкаПожаловаться
2 литра дизель
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на осень
осень
2 литра дизель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дорогуша,я понимаю,но в тех паспорти ,посмотри какой N ---это, так просто,разные моторы были, почему, и спросил,когда наступят светлые дни,загадка зачем вообще пишут,остаюсь, в не до у менее.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Ирина, если я не ошибаюсь - Вы живёте где-то в Европе. А как у вас обстоят дела в случае поломки? Звоните в "свою" мастерскую (Вы называли это "гараж";), они эвакуируют машину к себе, диагностика, примерный счёт? Сколько это может стоить?
СсылкаПожаловаться
осеньВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ирина, если я не ошибаюсь - Вы живёте где-то в Европе. А как у вас обстоят дела в случае поломки? Звоните в "свою" мастерскую (Вы называли это "гараж";), они эвакуируют машину к себе, диагностика, примерный счёт? Сколько это может стоить?
СсылкаПожаловаться
Вечером отвечу на ваш вопрос,когда получу счет за визит.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария