20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ауди а 6 начала 2000 годов.

Хотелось узнать ваши компетентные мнения об этом красивом автомобиле.
Игорь Мирошник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Aндрей
Старовата лошадка,можно на денежку попасть
СсылкаПожаловаться
Андрей ДжугашвилиВ ответ на Aндрей
Aндрей
Старовата лошадка,можно на денежку попасть
СсылкаПожаловаться
На что там попадать они простые как 2 копейки, на крайняк на разборках есть всё и очень дёшево к томуже оригинал
СсылкаПожаловаться
Юрий
Хороший аппарат. Сам планирую брать только 2007 года. А на денюжку можно попасть с любым автомобилем.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
10 летний оригинал-это круто,так же можно купить ржавые диски и бу резину
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Aндрей
Aндрей
10 летний оригинал-это круто,так же можно купить ржавые диски и бу резину
СсылкаПожаловаться
Чушь какую то несете....
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Юрий
Юрий
Чушь какую то несете....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не туда приклеилось-я про детали с разборки
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Aндрей
Aндрей
Не туда приклеилось-я про детали с разборки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это и понял но чушь так и осталась!Эти автомобили очнь надежные и проверенные и собираются в германии до сих пор в новых кузовах. Автомобиль бизнес класса.
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Юрий
Юрий
Я это и понял но чушь так и осталась!Эти автомобили очнь надежные и проверенные и собираются в германии до сих пор в новых кузовах. Автомобиль бизнес класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот этот комент тоже чушь.Можно сказать пассат В3 очень надежный и проверенный ,не ломается при пробеге 300000 км и собирается в Германии до сих пор в новом кузове.Подшибники,стойки,рычаги,части глушителя менять совсем не надо а фильтры просто ударяются о дерево и ставятся обратно.
П.С-изначально пост был об А6 начала 2000.Про сравнение машины за 300тр и 2мл300тр вообще молчу.Без обид.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Aндрей
Aндрей
Вот этот комент тоже чушь.Можно сказать пассат В3 очень надежный и проверенный ,не ломается при пробеге 300000 км и собирается в Германии до сих пор в новом кузове.Подшибники,стойки,рычаги,части глушителя менять совсем не надо а фильтры просто ударяются о дерево и ставятся обратно.
П.С-изначально пост был об А6 начала 2000.Про сравнение машины за 300тр и 2мл300тр вообще молчу.Без обид.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я изначально и не говорил про 30 годовалые пассаты. А ауди 2000 года будет в хорошем состоянии. Ну лучше чем наша приора новая, на которую могут на заводе забыть печку поставить. У меня друг купил 11 летом, пришла зима, включает печку а она молчит, разобрал а там вентилятора вообще нет.)))))))))Кошмар
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Юрий
Юрий
Так я изначально и не говорил про 30 годовалые пассаты. А ауди 2000 года будет в хорошем состоянии. Ну лучше чем наша приора новая, на которую могут на заводе забыть печку поставить. У меня друг купил 11 летом, пришла зима, включает печку а она молчит, разобрал а там вентилятора вообще нет.)))))))))Кошмар
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и не спорю,изначально имел в виду что раз купил 140 мерс не надо искать" детали на помойках и красить из балончика" очень смешно видеть ранее представительские машины на матадоре и кривыми колесами в кузове
СсылкаПожаловаться
Андрей ДжугашвилиВ ответ на Aндрей
Aндрей
Я и не спорю,изначально имел в виду что раз купил 140 мерс не надо искать" детали на помойках и красить из балончика" очень смешно видеть ранее представительские машины на матадоре и кривыми колесами в кузове
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не надо вот так людей за дураков считать, все прекрасно понимают о чём речь. Можно даже не 2001 а 1980 года ауди брать и покупать на эту помою новые "оригинальные" детали.
СсылкаПожаловаться
Игорь Мирошник
Уж больно красивая да и хвалят ,ана бабло точно можно попасть налюбой машинке ,чето мне моя 15 поднадоела хотя грех жаловаться,за почти 160000 ни разу нигде ,помимо кузова. Движок и ходовая в порядке, хотя и в хвост и в гриву. Но поездку на юг в прошлом году с малышом и без кондера я запомню надолго.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Очень выдержанная машина. В свои времена на неё никто ни за что не жаловался. Разве что масличка потребляет больше остальных.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Абсолютно старый и некчемный, битый и не раз, неликвид.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Абсолютно старый и некчемный, битый и не раз, неликвид.
СсылкаПожаловаться
Вы лично с этим авто сталкивались чтобы говорить что он битый? Не знаете лучше не говорите. А мне встречались чистые немцы пассат которому 13 лет и не был в аварии.
СсылкаПожаловаться
Александр ИвановВ ответ на Юрий
Юрий
Вы лично с этим авто сталкивались чтобы говорить что он битый? Не знаете лучше не говорите. А мне встречались чистые немцы пассат которому 13 лет и не был в аварии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет к счастью не встречался с таким хламом. То что он не был в аварии - это на уровне фантастики. А вот пробег у данного типа авто настолько огромен, что вы даже и представить не можите. Одним словом не стоит он своих денег и тех, что в него еще придеться вложить , и не раз и не два. да и продать его уж тем более через пару лет будет ну очень сложно.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Нет к счастью не встречался с таким хламом. То что он не был в аварии - это на уровне фантастики. А вот пробег у данного типа авто настолько огромен, что вы даже и представить не можите. Одним словом не стоит он своих денег и тех, что в него еще придеться вложить , и не раз и не два. да и продать его уж тем более через пару лет будет ну очень сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пробег на нем 200 тыс всего лишь! А состояние у него лучше чем на новом автотазе)))))))))))))) Этот пассат достался от знакомого человека, а он был первым хозяином. И таких авто хватает. Нужно только покапаться и найти!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Машина просто класс!!! Внимательно отнеситесь к подвеске - очень дорогая, но работает просто фантастика. Слабая рейка.
СсылкаПожаловаться
Sever-SK
Класная тачка, с движком 2,4 с типтроником вообще красота, можно и с 2,5 дизель (саляру нюхает), динамика, комфорт обалденный, а ходовку можно на крайняк родную отреставрировать (капейки стоит, а ходит долго)!
СсылкаПожаловаться
Игорь Мирошник
НЕ знаю кому как ,а даже мимолетного взляда достаточно чтобы понять что это авто делалось для нормальных людей,которых уважает производитель,который и состоит из этих людей. Юзая !5 самару несколько лет примерно этих же годов и даже моложе,невольно задаюсь себе вопросом, мой дедушка прошел всю войну ,был из казаков в армейской разведке,кавалер полный славы,только на штык взял 26 далеко не интендантов. По идее это немцы должна ездить на таких машинах а получается наоборот. Чтото не так в нашем королевстве, очень мягко сказано, такое теплое масло или г....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария