3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ауди а 6 2001г.1.9тди,131 л.с

с утра незаводится,но двигатель крутится
сергей сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Штыкин
Слили горючку или забили глушитель.
СсылкаПожаловаться
олег
сосед 2 дня не мог завести транспортер с 1.9. сегодня по совету отволок его в сервис. первый вопрос к нему был---ГДЕ ЗАПРАВЛЯЛСЯ? сознался в том что захотел съэкономить и лил где подешевле.вы такого себе не позволяли? если да,то хапнули водички.и нужно готовит денюжки. 1.9 ----не убиваемые моторы.сдохнуть они могут только от российского дерьмового топлива.а это плунжерные пары в насосе,что очень не бюджетно.
СсылкаПожаловаться
Aman Baygaziev
вообше послейдний раз когда заводил и как?
СсылкаПожаловаться
сергей сергей
нашол причину,небыло подачи воздуха немного заклинил клапан
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на сергей сергей
сергей сергей
нашол причину,небыло подачи воздуха немного заклинил клапан
СсылкаПожаловаться
расскажи подробнее. может и соседа разводят? но он реально заправлялся ...ом.ну не верю я что1.9 просто взяли умер!!!!такой мотор просто так взять и здохнуть не может!!!!ему наговорили И ФОРСЫ менять И НАСОС ну не верю я в это !!!и не хочу чтоб он лишни лавэ плотил.
СсылкаПожаловаться
сергей сергейВ ответ на олег
олег
расскажи подробнее. может и соседа разводят? но он реально заправлялся ...ом.ну не верю я что1.9 просто взяли умер!!!!такой мотор просто так взять и здохнуть не может!!!!ему наговорили И ФОРСЫ менять И НАСОС ну не верю я в это !!!и не хочу чтоб он лишни лавэ плотил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он находится вышеитурбины.ближе к заливной горловине,что вроде штока его пошевелил и машина сразу завелась,
СсылкаПожаловаться
сергей сергейВ ответ на олег
олег
расскажи подробнее. может и соседа разводят? но он реально заправлялся ...ом.ну не верю я что1.9 просто взяли умер!!!!такой мотор просто так взять и здохнуть не может!!!!ему наговорили И ФОРСЫ менять И НАСОС ну не верю я в это !!!и не хочу чтоб он лишни лавэ плотил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напишеш,потом вчем причина былы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария