Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ауди а 6 2001г.1.9тди,131 л.с

с утра незаводится,но двигатель крутится
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Штыкин
Слили горючку или забили глушитель.
СсылкаПожаловаться
олег
сосед 2 дня не мог завести транспортер с 1.9. сегодня по совету отволок его в сервис. первый вопрос к нему был---ГДЕ ЗАПРАВЛЯЛСЯ? сознался в том что захотел съэкономить и лил где подешевле.вы такого себе не позволяли? если да,то хапнули водички.и нужно готовит денюжки. 1.9 ----не убиваемые моторы.сдохнуть они могут только от российского дерьмового топлива.а это плунжерные пары в насосе,что очень не бюджетно.
СсылкаПожаловаться
Aman Baygaziev
вообше послейдний раз когда заводил и как?
СсылкаПожаловаться
сергей сергей
нашол причину,небыло подачи воздуха немного заклинил клапан
СсылкаПожаловаться
сергей сергей
нашол причину,небыло подачи воздуха немного заклинил клапан
СсылкаПожаловаться
расскажи подробнее. может и соседа разводят? но он реально заправлялся ...ом.ну не верю я что1.9 просто взяли умер!!!!такой мотор просто так взять и здохнуть не может!!!!ему наговорили И ФОРСЫ менять И НАСОС ну не верю я в это !!!и не хочу чтоб он лишни лавэ плотил.
СсылкаПожаловаться
олег
расскажи подробнее. может и соседа разводят? но он реально заправлялся ...ом.ну не верю я что1.9 просто взяли умер!!!!такой мотор просто так взять и здохнуть не может!!!!ему наговорили И ФОРСЫ менять И НАСОС ну не верю я в это !!!и не хочу чтоб он лишни лавэ плотил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он находится вышеитурбины.ближе к заливной горловине,что вроде штока его пошевелил и машина сразу завелась,
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напишеш,потом вчем причина былы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть