Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Audi A-6 1995 года, двигатель АСЕ 2,0, V16, 140 л.с., инжектор Bosch KE-Motronic. Вопрос к газовщикам по ГБА

Можно ли перевести на газ данный двигатель с этим инжектором и как это лучше сделать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
ЭЛЕКТРОШОК
Машина и так не новая а газом ты её добьешь .
Газ даёт экономию при больших пробегах и такси .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Машина и так не новая а газом ты её добьешь .
Газ даёт экономию при больших пробегах и такси .
СсылкаПожаловаться
Добрый день! Машина то не новая, но пробег маленький, всего 150000. У меня есть VW Passat, он уже пробежал 380000 на газу без проблем. Экономия у нас в Молдавии составляет более 50% от бензина. До этого у меня было 6-ть машин на газе, очень выгодно в городских условиях. И я задал вопрос для спецов, которые с этим имеют дело каждый день. Дело в том, что ГБО на такие машины устанавливают без проблем. Однако меня интересуют нюансы, особенно противохлопковые устройства
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Можно. Обратитесь к проф. установщикам ГБО - они знают.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
у нас на такой стояла фирменная итальянская , но машина ездила по трассе и дальних пробегах , платили около 1000 евриков , перед установкой ГБО делали кап ремонт , а потом ставили газ , но спустя 140 тыщ на газу делали опять кап ремонт ,но нам окупилось с лихвой
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
у нас на такой стояла фирменная итальянская , но машина ездила по трассе и дальних пробегах , платили около 1000 евриков , перед установкой ГБО делали кап ремонт , а потом ставили газ , но спустя 140 тыщ на газу делали опять кап ремонт ,но нам окупилось с лихвой
СсылкаПожаловаться
Евгений, добрый день! Хочу уточнить: у Вас был именно такой двигатель, АСЕ 2,0, 16-ти клапанник, с механическим инжектором???
СсылкаПожаловаться
Игорь Дьяк
Евгений, добрый день! Хочу уточнить: у Вас был именно такой двигатель, АСЕ 2,0, 16-ти клапанник, с механическим инжектором???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет нет у нас стоял 2,6 литра
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
враньё и провокация. на движок такого года выпуска и такого литража установить газ - найти себе лишних проблем и расходов.
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
враньё и провокация. на движок такого года выпуска и такого литража установить газ - найти себе лишних проблем и расходов.
СсылкаПожаловаться
Добрый день! Хочу уточнить: почему и с чем связана Ваша категоричность? В чём возникают проблемы?
СсылкаПожаловаться
Vik
Стало интересно, заглянул к немцам на форум. спросил, ответ отрицательный, хочешь экономить купи другую тачку
СсылкаПожаловаться
Vik
Стало интересно, заглянул к немцам на форум. спросил, ответ отрицательный, хочешь экономить купи другую тачку
СсылкаПожаловаться
Добрый день! А можно и мне посмотреть!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Дьяк
Добрый день! А можно и мне посмотреть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотреть можно и пообщаться с немцами если владеете языком, через переводчик, как правило они не общаются, ну не любят они русского брата. ничего с этим не поделаешь, а пообщаться можно на любом немецком форуме audi, благо у них если и дают советы, то подкрепляют фактами, короче болтологией не занимаются
СсылкаПожаловаться
Vik
СсылкаПожаловаться
У меня есть VW Passat, он уже пробежал 380000 на газу без проблем. Экономия у нас в Молдавии составляет более 50% от бензина. До этого у меня было 6-ть машин на газе, очень выгодно в городских условиях. И я задал вопрос для спецов, которые с этим имеют дело каждый день. Дело в том, что ГБО на такие машины устанавливают без проблем. Однако меня интересуют нюансы, особенно противохлопковые устройства
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru