Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы
Правила форума

Audi A-6 1995 года, двигатель АСЕ 2,0, V16, 140 л.с., инжектор Bosch KE-Motronic.

Audi A-6 1995 года, двигатель АСЕ 2,0, V16, 140 л.с., инжектор Bosch
KE-Motronic.
Вопрос: можно ли перевести данный двигатель на сжиженный газ и какие при этом возникают проблемы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Александр Пигалёв
Вопрос:это очень нужно?
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
Вопрос:это очень нужно?
СсылкаПожаловаться
У нас в Молдавии, газ на 50% дешевле бензина. Как думаешь, нужно? Это во первых, а во вторых - у меня предыдущие 6-ть машин были на газе, привык, и удобно это в конце концов. И главное удобство для меня: полный бак газа, полный бак бензина и мочи куда хочешь!!! Я часто езжу на большие расстояния!
СсылкаПожаловаться
Игорь Дьяк
У нас в Молдавии, газ на 50% дешевле бензина. Как думаешь, нужно? Это во первых, а во вторых - у меня предыдущие 6-ть машин были на газе, привык, и удобно это в конце концов. И главное удобство для меня: полный бак газа, полный бак бензина и мочи куда хочешь!!! Я часто езжу на большие расстояния!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понято!вопросов больше нет.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Можно обратитесь к установщикам ГБО - лучше 4го поколения.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Можно обратитесь к установщикам ГБО - лучше 4го поколения.
СсылкаПожаловаться
4 поколение на ACE никак не поставишь так как там стоит механический инжектор
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru