Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Audi A-6 1995 года

Здравствуйте уважаемые форумчане! Я опять со своим вопросом. Audi A-6 1994 года, двигатель АСЕ 2,0, V16, 140 л.с., инжектор Bosch KE-Motronic.
Возникла проблема: при 60-80 км/час - дёргается, как будто бензин
прерывается подача. Поехал в сервис: почистили топливную, заменили
свечи. Дёргание переместилось на 100-120 км/час и расход топлива возрос
до 14 л. Опять поехал в сервис, говорят, что при проверке, компьютер
диагностики ошибок не выдаёт. Посоветовали поменять форсунки????
Не хило!!!!А где логика? В остальных режимах работа нормальная! Почистил форсунки ультразвуком. Проверил также давление топлива - в норме. Кто сталкивался с таким дефектом, подскажите как решить эту проблему!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
ты знал на что идешь покупая данный автомобиль.привыкай платить!
СсылкаПожаловаться
ты знал на что идешь покупая данный автомобиль.привыкай платить!
СсылкаПожаловаться
...какие "советы" даются здесь, когда нет возможности в инете "ответ" найти, "знатокам" - от злорадства кайфуешь?
СсылкаПожаловаться
Dark
...какие "советы" даются здесь, когда нет возможности в инете "ответ" найти, "знатокам" - от злорадства кайфуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ваще по барабану!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Игорёк, большое спасибо за участие. Прочитал ссылку. Буду пробовать. Благодарю!!!!
СсылкаПожаловаться
Sergey Kolachev
У моего знакомого похожее было, это называется не повезло, он тоже поездил по СТО, а у нас в Минске это проще и дешевле, да и таких машин воз и тележка, да и продал, комп ничего не показывал, но ему подсказали, что скорее всего мозги, а это даже у нас дорого, или ехать самому на шрот в Германию или Литву.
СсылкаПожаловаться
Sergey Kolachev
У моего знакомого похожее было, это называется не повезло, он тоже поездил по СТО, а у нас в Минске это проще и дешевле, да и таких машин воз и тележка, да и продал, комп ничего не показывал, но ему подсказали, что скорее всего мозги, а это даже у нас дорого, или ехать самому на шрот в Германию или Литву.
СсылкаПожаловаться
Я из Кишинёва, у нас таких машин тоже очень много, любых годов. Запчастей навалом и дешевле где бы то ни было за счёт низкой разтаможки. Так что я на счёт этого не переживаю! Проконсультируюсь на счёт мозгов, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Тамара Кувайская
около дозатора есть винт регулировки СО.не прбовали?
СсылкаПожаловаться
Тамара Кувайская
около дозатора есть винт регулировки СО.не прбовали?
СсылкаПожаловаться
Это на 100-ке, на А-6, такого винта нет!
СсылкаПожаловаться
Тамара Кувайская
какая А6?.у автора переходка. и на АСЕ стоит и дозатор и винт. А6 вон в гараже стоит.
СсылкаПожаловаться
Тамара Кувайская
какая А6?.у автора переходка. и на АСЕ стоит и дозатор и винт. А6 вон в гараже стоит.
СсылкаПожаловаться
Залез, посмотрел, действительно есть. Не разглядел, беру свои слова обратно!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru