24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АУДИ А 4.

ПОДСКАЖИТЕ КАК АУДИ А 4.ПОЛНЫЙ ПРИВОД .2 Л. 200.Л.ТУРБО. 2007 ГОД.
Игорь Сысков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Юрий ВоронВ ответ на Юрий
Юрий
Согласен. Ну на 150 тыс подвеску не грех поменять а то некоторые начинают рассказывать что на ауди они летят каждый месяц. Бред какой то. А на 150 тыс я готов выкинуть 50 тыс за подвеску новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только по поссоветским дорогам 150 000 она невыдерживает.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Только по поссоветским дорогам 150 000 она невыдерживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему....Например по Москве легко....тут дороги хорошие!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Юрий
Юрий
Почему....Например по Москве легко....тут дороги хорошие!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаю что трамвайные переезды во многих местах ,,горбылём",не имею в виду главные и центральные улицы. А вообще,если когда то прийдётся тебе поездить за рулём по немецким дорогам,тогда увидиш что такое хорошие дороги, даже просёлочные.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Думаю что трамвайные переезды во многих местах ,,горбылём",не имею в виду главные и центральные улицы. А вообще,если когда то прийдётся тебе поездить за рулём по немецким дорогам,тогда увидиш что такое хорошие дороги, даже просёлочные.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не спорю!!!!Немцы молодцы и с дорогами и с машинами....Все хорошее для себя, а у нас наоборот самое худшее себе)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Юрий
Юрий
Не спорю!!!!Немцы молодцы и с дорогами и с машинами....Все хорошее для себя, а у нас наоборот самое худшее себе)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мы иногда заезжаем в Германию,отдохнуть,прогулятся (в Дрезден) или малость скупится. Еду с удовольствием. По Чехии похуже дороги,хорошие но хуже.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Мы иногда заезжаем в Германию,отдохнуть,прогулятся (в Дрезден) или малость скупится. Еду с удовольствием. По Чехии похуже дороги,хорошие но хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Везет!!!!А я не выездной потому что служу....Только по югам нашей необъятной родины России езжу с семьей....
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Юрий
Юрий
Везет!!!!А я не выездной потому что служу....Только по югам нашей необъятной родины России езжу с семьей....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А нам наоборот,в гости и к родственникам приходится ехать в Россию и Украину. Я с женой уже 14 лет как уехали в Прагу
СсылкаПожаловаться
Игорь СысковВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Только по поссоветским дорогам 150 000 она невыдерживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да может.
СсылкаПожаловаться
Игорь СысковВ ответ на Юрий
Юрий
Согласен. Ну на 150 тыс подвеску не грех поменять а то некоторые начинают рассказывать что на ауди они летят каждый месяц. Бред какой то. А на 150 тыс я готов выкинуть 50 тыс за подвеску новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тогоже мнения.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Про подвеску не миф, начиная с первой А4 на Ауди подвеска,при эксплутации по Германии в среднем хватает на 150000 пробега, потом полная замена. Здесь это удовольствие стоит 2-3 тыс. Евро, здесь писали что в России 30 тыр, не знаю насколько потом её за 30 хватит, Россия страна чудес. Кстати такая же геморойно алюминиевая подвеска стоит на VW начиная с Пассата В5 и Гольфа4.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100 пудов правда, ну максимум выдерживает в Европе 230 000км. По ,,совдепии" так же знаю что хватает на 30-50 000км
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
А4 не понравилась - тесная и громыхающая. А5 куда приятнее
СсылкаПожаловаться
Игорь СысковВ ответ на Лаврентий Павлович Берия
Лаврентий Павлович Берия
А4 не понравилась - тесная и громыхающая. А5 куда приятнее
СсылкаПожаловаться
это ты зря.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Бери А6 она и побольше и поприятнее....
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
А 6 конечно не идёт в сравнение с А 4. А 5 ваще ништяковская лайба. Была у меня А 4,скажу машинка без каких либо проблем,разве что размер салона не велик. Для моих габаритов мне его хватало вполне,но со временем пересел на более просторное.
СсылкаПожаловаться
Ирина Кузьмина
СУпЕР АппАРАТ пРОСТО СКАЗКА
СсылкаПожаловаться
alladin ..
хорошая машина, если за ней следили, только двигатель масло поджирает даже если не крутить, так что придется доливать, но это не страшно, в обслуге дорогая.
СсылкаПожаловаться
александр пилипенко
размер а4 был маловат в кузове b5а! а начиная с 2001 года все а 4 просторные и шустрые !у меня было две а4 я доволен поуши! Единственная беда бывает стурбиной!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария