Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
28 апреля
Toyota Corolla 1.6 MT
Отличное сочетание цены , комфорта, качества! Надёжность безупречна.
4.5
Все отзывы
Правила форума

AUDI A 4 2 0TDI 143 л силы

Автомобиль купил в Концепт Кар Екатеринбург, авто супер упакованное, поставил вебасто зимой работает как часы при минус 40 на трасе замерзает клапан отработаных газов и вылетают отбойники на стойках, плохую соляру лить не стоит. Вообщем авто на 5. Только вот с обслуживанием Кошмар! не рекомендую обращаться В концепт КАР Екатеринбурга . Причины:
1 Автомобиль до настоящего врнмени обслуживается по указаному адресу Екатеринбург Бебеля 57.
Кроме двух ступичныз подшипников и 2 ды менял масло не в авто центре, остальное все по регламенту как предписывает производитель, только вот сотрудники автоцентра не все порядочные и поверьте мне ни когда не займут вашу сторону и не признают свою вину в своей ошибке.

Их косяки при продаже авто у меня стояла ММС но диск навигации просто сперли и всунули мне самонарезанный выяснил случайно!, Навигация работала только в приделах Екатеринбурга, обратился за покраской крыла сколы царапины и т д , а до обращения у меня был маркер красного цвета я всегда сколы сам подкрашиваю, после получения авто из сервиса выяснилось, что крыло окрашено с переходом и на половину , счет выставили как за целое крыло, менеджер попросил не поднимать бучу, что при следующем обращении перекрасят, так и не перекрасили! Менеджер уволился, а маляру до одного места.
Короче носом не ткнель не посмотрят и не проверят. Был случай : приехал за 700 км на трассе авто кидало из стороны в сторону на скорости 160 км обратился в сервис провели диагностику взяли деньги, все в норме ! уезжаю назад все тоже повторяется! Короче причина в колесах давление по 4.5 очка! Как оони диагностику делали не понять! Судите сами!
НЕдавний случай : в январе рвется ремень навесного оборудования, заказываю у них все что требуеться по регламенту, меняю у другого дилера по месту жительства все в норме. в мае еду В автоцентр для замены дроссельной заслонки, меняют ,делают диагностику на ремень ГРМ советуют поменять так как пробег 113000 , жалуюсь на постороний шум в моторном отсеке (типа шум подшипника) диагностируют не выявляют! уехал, в августе рвется опять ремень навесного оборудования, покупаю опять за 1780 с 20 % скидкой! ( такой же в интернете 350 руб стоит) меняю ремень еду к ним , меняю ремень ГРМ, опять жалуюсь на посторонний шум в моторном отсеке, не выявлено шума заключение специалиста! В автоценте нахожусь с коллегой улыбаемся в троем и обсуждаем посторонний шум с менеджером салона АУДИ, я произношу фразу наверно выявите когда что то сломается по серьезному? ответ: ну ни знаю!
Уезжаю. через 3000 км примерно рвется опять ремень навесного оборудования покупаю еще раз у них специалист другого автосалона показывает на перекосивший натяжитель, рекомендует заменить! Хотя тот еще на гарантии!, покупаю со скидкой 20% около 3000+ ремень 1780, меняют специально заказываю 4 ремня в интернете и планирую выехать в автосолон в Екатеринбург! скидываю дневной счетчик, что бы примерно установить сколько проеду на этом ремне. Проехал 780 км Авто просто заглохло при движении, поднял крышку капота ремень целый авто не заводиться, Эвакуатор и к тем ,что меняли мне вкрывают переднюю часть заклинил полшипник генератора, ( ВОПРОС КУДА СМОРТРЕЛИ И ЧТО ДИАГНОСТИРОВАЛИ В АУДИ ПРИ МОЕМ ОБРАЩЕНИИ?) Ремень ГРМ целый но каким то образом его провернуло на 90 градусов это со слов специалиста АУДИ! Эвакуатор и в Екатеринбург! В авто салоне в моем присутствии вскрыли головку три конпенсатора сломаны на выпускной части , на поршнях 5 следов об ударе клапонами. выл провернут.

Заключение ,что при разрыве поликлинового ремня остатки могли попасть под шкив и провернуть ремень ГРМ ! Кто мне может ответить из специалистов? или посоветуйте куда обратиться за помощью, Мое мнение что меня разводят в очередной раз я все же думаю ,что ремень поликлиновый на навесном оборудовании рвался из-за заклинивания генератора, а загиб клапанов ни как не связан с этим фактом! Думаю что при замене ,что то не правильно мне поменяли! Дайте совет vikt5.75@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Саня Саня
при каком пробеги производилась замена ремня ГРМ
и что конкретно было заменено с ремнем ГРМ?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
при каком пробеги производилась замена ремня ГРМ
и что конкретно было заменено с ремнем ГРМ?
СсылкаПожаловаться
заменили обводной ролик , помпу и сам ремень
СсылкаПожаловаться
заменили обводной ролик , помпу и сам ремень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
речь скорей все го идет о CAGA
дело в том что на этом двигателе устанавливалось два обводных ролика , один направляющий ролик и сам натяжной.
а вы заменили всего малую часть из всего того что надо было заменить
03l198119 это полный комплект всего того что надо установить при замени ГРМ
я думаю вы сами виноваты
потому что даже не проверили, что надо делать при таких работах
соответственно получите результат
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
речь скорей все го идет о CAGA
дело в том что на этом двигателе устанавливалось два обводных ролика , один направляющий ролик и сам натяжной.
а вы заменили всего малую часть из всего того что надо было заменить
03l198119 это полный комплект всего того что надо установить при замени ГРМ
я думаю вы сами виноваты
потому что даже не проверили, что надо делать при таких работах
соответственно получите результат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет я поменял все ,что они мне порекомендовали и обводной и натяжной! -это про навесное оборудование. Про ГРМ я не помню точно что они меняли документы смотреть надо
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
у родственника А-4 1.8 турбо два раза по месяцу стояла с ремонте, просто не могли завести, он на подмене ездил, в конце концов как то завели, но после этого двигатель заклинило.
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
Виктор,какой совет Вы хотели получить??у меня 2 ауди ку 7,и что такое дилер,я знаю не понаслышке.не совсем понятно какого года ваш авто.наверное на гарантии.хотя пробег 113000,наверное уже нет. даже если на гарантии зачем вы связываетесь с таким дилером??одни косяки.я давно нашел себе нормальный сервис,с нормальными мастерами. а большинство дилеров относятся к клиентам наплевательски,обещают всё что угодно при продаже.а далее основная задача впарить оригинальные запчасти подороже.содрать денег на обслуживании.и всё.ругался неоднократно пока авто был на гарантии.сейчас езжу в сервис к нормальным людям.гарантия кончилась...чему оч рад. совет ,бегите от такого дилера.а по ремонту...не будут они вам делать за свой счёт ничего и никогда.
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
Виктор,какой совет Вы хотели получить??у меня 2 ауди ку 7,и что такое дилер,я знаю не понаслышке.не совсем понятно какого года ваш авто.наверное на гарантии.хотя пробег 113000,наверное уже нет. даже если на гарантии зачем вы связываетесь с таким дилером??одни косяки.я давно нашел себе нормальный сервис,с нормальными мастерами. а большинство дилеров относятся к клиентам наплевательски,обещают всё что угодно при продаже.а далее основная задача впарить оригинальные запчасти подороже.содрать денег на обслуживании.и всё.ругался неоднократно пока авто был на гарантии.сейчас езжу в сервис к нормальным людям.гарантия кончилась...чему оч рад. совет ,бегите от такого дилера.а по ремонту...не будут они вам делать за свой счёт ничего и никогда.
СсылкаПожаловаться
Авто у меня 2008 года , купил в колнце 2009 года! хочу по суду их обязать выполнить работы за их счет или поменять двигатель! Обидно за 5 лет я потратил около 500 000 при том ,что машина не битая и серьезного ничего не ломалось
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
Я вас понимаю, и поддерживаю.столько натерпелся от них,обидно что и за свои деньги еще... Суд так суд.надеюсь у вас хватит терпения и упорства. Желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
Я вас понимаю, и поддерживаю.столько натерпелся от них,обидно что и за свои деньги еще... Суд так суд.надеюсь у вас хватит терпения и упорства. Желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
в данном случае нужен эксперт ,что бы дал соответствующее заключение от него будет зависит решение суда, А вы с Екатеринбурга?
СсылкаПожаловаться
в данном случае нужен эксперт ,что бы дал соответствующее заключение от него будет зависит решение суда, А вы с Екатеринбурга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет.с Самары.у нас 2 дилера ,один в Самаре,один в Тольятти.обслуживался и там и там...нареканий тоже хватало ,повезло.что такой ситуации как у Вас не было.денег берут в 2-3 раза больше .чем в стороннем сервисе,а отношение в *случае чего* отвратительное.ответ один -мы не причём.
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
нет.с Самары.у нас 2 дилера ,один в Самаре,один в Тольятти.обслуживался и там и там...нареканий тоже хватало ,повезло.что такой ситуации как у Вас не было.денег берут в 2-3 раза больше .чем в стороннем сервисе,а отношение в *случае чего* отвратительное.ответ один -мы не причём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен
СсылкаПожаловаться
Вот Акт который они составили
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
ты ну пять раз ремень рвало...
подшипник генератора или натяжителя проверить - 5 минут..
что раньше вафли сушил?
ремень ГРМ они меняли?
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
ты ну пять раз ремень рвало...
подшипник генератора или натяжителя проверить - 5 минут..
что раньше вафли сушил?
ремень ГРМ они меняли?
СсылкаПожаловаться
все моих комментариях написано про работу дилерского центра АУДИ мне зачем лазить в моторный отсек когда спецы этим занимаются,я плачу ,а они делают! О том ,что подшипник начинал выходить из строя я предполагал и просил их проверить! А вот результат их проверки.
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
для подстраховки нужно всегда нейтрального мастера посещать для подстраховки...
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
для подстраховки нужно всегда нейтрального мастера посещать для подстраховки...
СсылкаПожаловаться
У меня есть знакомый мастер ! он прямо там в ауди работает! Но толку мало! А на стороне не думал об этом так как авто новый был и не было необходимости!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru