Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

AUDI A 4 2 0TDI 143 л силы

Автомобиль купил в Концепт Кар Екатеринбург, авто супер упакованное, поставил вебасто зимой работает как часы при минус 40 на трасе замерзает клапан отработаных газов и вылетают отбойники на стойках, плохую соляру лить не стоит. Вообщем авто на 5. Только вот с обслуживанием Кошмар! не рекомендую обращаться В концепт КАР Екатеринбурга . Причины:
1 Автомобиль до настоящего врнмени обслуживается по указаному адресу Екатеринбург Бебеля 57.
Кроме двух ступичныз подшипников и 2 ды менял масло не в авто центре, остальное все по регламенту как предписывает производитель, только вот сотрудники автоцентра не все порядочные и поверьте мне ни когда не займут вашу сторону и не признают свою вину в своей ошибке.

Их косяки при продаже авто у меня стояла ММС но диск навигации просто сперли и всунули мне самонарезанный выяснил случайно!, Навигация работала только в приделах Екатеринбурга, обратился за покраской крыла сколы царапины и т д , а до обращения у меня был маркер красного цвета я всегда сколы сам подкрашиваю, после получения авто из сервиса выяснилось, что крыло окрашено с переходом и на половину , счет выставили как за целое крыло, менеджер попросил не поднимать бучу, что при следующем обращении перекрасят, так и не перекрасили! Менеджер уволился, а маляру до одного места.
Короче носом не ткнель не посмотрят и не проверят. Был случай : приехал за 700 км на трассе авто кидало из стороны в сторону на скорости 160 км обратился в сервис провели диагностику взяли деньги, все в норме ! уезжаю назад все тоже повторяется! Короче причина в колесах давление по 4.5 очка! Как оони диагностику делали не понять! Судите сами!
НЕдавний случай : в январе рвется ремень навесного оборудования, заказываю у них все что требуеться по регламенту, меняю у другого дилера по месту жительства все в норме. в мае еду В автоцентр для замены дроссельной заслонки, меняют ,делают диагностику на ремень ГРМ советуют поменять так как пробег 113000 , жалуюсь на постороний шум в моторном отсеке (типа шум подшипника) диагностируют не выявляют! уехал, в августе рвется опять ремень навесного оборудования, покупаю опять за 1780 с 20 % скидкой! ( такой же в интернете 350 руб стоит) меняю ремень еду к ним , меняю ремень ГРМ, опять жалуюсь на посторонний шум в моторном отсеке, не выявлено шума заключение специалиста! В автоценте нахожусь с коллегой улыбаемся в троем и обсуждаем посторонний шум с менеджером салона АУДИ, я произношу фразу наверно выявите когда что то сломается по серьезному? ответ: ну ни знаю!
Уезжаю. через 3000 км примерно рвется опять ремень навесного оборудования покупаю еще раз у них специалист другого автосалона показывает на перекосивший натяжитель, рекомендует заменить! Хотя тот еще на гарантии!, покупаю со скидкой 20% около 3000+ ремень 1780, меняют специально заказываю 4 ремня в интернете и планирую выехать в автосолон в Екатеринбург! скидываю дневной счетчик, что бы примерно установить сколько проеду на этом ремне. Проехал 780 км Авто просто заглохло при движении, поднял крышку капота ремень целый авто не заводиться, Эвакуатор и к тем ,что меняли мне вкрывают переднюю часть заклинил полшипник генератора, ( ВОПРОС КУДА СМОРТРЕЛИ И ЧТО ДИАГНОСТИРОВАЛИ В АУДИ ПРИ МОЕМ ОБРАЩЕНИИ?) Ремень ГРМ целый но каким то образом его провернуло на 90 градусов это со слов специалиста АУДИ! Эвакуатор и в Екатеринбург! В авто салоне в моем присутствии вскрыли головку три конпенсатора сломаны на выпускной части , на поршнях 5 следов об ударе клапонами. выл провернут.

Заключение ,что при разрыве поликлинового ремня остатки могли попасть под шкив и провернуть ремень ГРМ ! Кто мне может ответить из специалистов? или посоветуйте куда обратиться за помощью, Мое мнение что меня разводят в очередной раз я все же думаю ,что ремень поликлиновый на навесном оборудовании рвался из-за заклинивания генератора, а загиб клапанов ни как не связан с этим фактом! Думаю что при замене ,что то не правильно мне поменяли! Дайте совет vikt5.75@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Саня Саня
при каком пробеги производилась замена ремня ГРМ
и что конкретно было заменено с ремнем ГРМ?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
при каком пробеги производилась замена ремня ГРМ
и что конкретно было заменено с ремнем ГРМ?
СсылкаПожаловаться
заменили обводной ролик , помпу и сам ремень
СсылкаПожаловаться
заменили обводной ролик , помпу и сам ремень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
речь скорей все го идет о CAGA
дело в том что на этом двигателе устанавливалось два обводных ролика , один направляющий ролик и сам натяжной.
а вы заменили всего малую часть из всего того что надо было заменить
03l198119 это полный комплект всего того что надо установить при замени ГРМ
я думаю вы сами виноваты
потому что даже не проверили, что надо делать при таких работах
соответственно получите результат
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
речь скорей все го идет о CAGA
дело в том что на этом двигателе устанавливалось два обводных ролика , один направляющий ролик и сам натяжной.
а вы заменили всего малую часть из всего того что надо было заменить
03l198119 это полный комплект всего того что надо установить при замени ГРМ
я думаю вы сами виноваты
потому что даже не проверили, что надо делать при таких работах
соответственно получите результат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет я поменял все ,что они мне порекомендовали и обводной и натяжной! -это про навесное оборудование. Про ГРМ я не помню точно что они меняли документы смотреть надо
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
у родственника А-4 1.8 турбо два раза по месяцу стояла с ремонте, просто не могли завести, он на подмене ездил, в конце концов как то завели, но после этого двигатель заклинило.
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
Виктор,какой совет Вы хотели получить??у меня 2 ауди ку 7,и что такое дилер,я знаю не понаслышке.не совсем понятно какого года ваш авто.наверное на гарантии.хотя пробег 113000,наверное уже нет. даже если на гарантии зачем вы связываетесь с таким дилером??одни косяки.я давно нашел себе нормальный сервис,с нормальными мастерами. а большинство дилеров относятся к клиентам наплевательски,обещают всё что угодно при продаже.а далее основная задача впарить оригинальные запчасти подороже.содрать денег на обслуживании.и всё.ругался неоднократно пока авто был на гарантии.сейчас езжу в сервис к нормальным людям.гарантия кончилась...чему оч рад. совет ,бегите от такого дилера.а по ремонту...не будут они вам делать за свой счёт ничего и никогда.
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
Виктор,какой совет Вы хотели получить??у меня 2 ауди ку 7,и что такое дилер,я знаю не понаслышке.не совсем понятно какого года ваш авто.наверное на гарантии.хотя пробег 113000,наверное уже нет. даже если на гарантии зачем вы связываетесь с таким дилером??одни косяки.я давно нашел себе нормальный сервис,с нормальными мастерами. а большинство дилеров относятся к клиентам наплевательски,обещают всё что угодно при продаже.а далее основная задача впарить оригинальные запчасти подороже.содрать денег на обслуживании.и всё.ругался неоднократно пока авто был на гарантии.сейчас езжу в сервис к нормальным людям.гарантия кончилась...чему оч рад. совет ,бегите от такого дилера.а по ремонту...не будут они вам делать за свой счёт ничего и никогда.
СсылкаПожаловаться
Авто у меня 2008 года , купил в колнце 2009 года! хочу по суду их обязать выполнить работы за их счет или поменять двигатель! Обидно за 5 лет я потратил около 500 000 при том ,что машина не битая и серьезного ничего не ломалось
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
Я вас понимаю, и поддерживаю.столько натерпелся от них,обидно что и за свои деньги еще... Суд так суд.надеюсь у вас хватит терпения и упорства. Желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
Я вас понимаю, и поддерживаю.столько натерпелся от них,обидно что и за свои деньги еще... Суд так суд.надеюсь у вас хватит терпения и упорства. Желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
в данном случае нужен эксперт ,что бы дал соответствующее заключение от него будет зависит решение суда, А вы с Екатеринбурга?
СсылкаПожаловаться
в данном случае нужен эксперт ,что бы дал соответствующее заключение от него будет зависит решение суда, А вы с Екатеринбурга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет.с Самары.у нас 2 дилера ,один в Самаре,один в Тольятти.обслуживался и там и там...нареканий тоже хватало ,повезло.что такой ситуации как у Вас не было.денег берут в 2-3 раза больше .чем в стороннем сервисе,а отношение в *случае чего* отвратительное.ответ один -мы не причём.
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
нет.с Самары.у нас 2 дилера ,один в Самаре,один в Тольятти.обслуживался и там и там...нареканий тоже хватало ,повезло.что такой ситуации как у Вас не было.денег берут в 2-3 раза больше .чем в стороннем сервисе,а отношение в *случае чего* отвратительное.ответ один -мы не причём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен
СсылкаПожаловаться
Вот Акт который они составили
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
ты ну пять раз ремень рвало...
подшипник генератора или натяжителя проверить - 5 минут..
что раньше вафли сушил?
ремень ГРМ они меняли?
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
ты ну пять раз ремень рвало...
подшипник генератора или натяжителя проверить - 5 минут..
что раньше вафли сушил?
ремень ГРМ они меняли?
СсылкаПожаловаться
все моих комментариях написано про работу дилерского центра АУДИ мне зачем лазить в моторный отсек когда спецы этим занимаются,я плачу ,а они делают! О том ,что подшипник начинал выходить из строя я предполагал и просил их проверить! А вот результат их проверки.
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
для подстраховки нужно всегда нейтрального мастера посещать для подстраховки...
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
для подстраховки нужно всегда нейтрального мастера посещать для подстраховки...
СсылкаПожаловаться
У меня есть знакомый мастер ! он прямо там в ауди работает! Но толку мало! А на стороне не думал об этом так как авто новый был и не было необходимости!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru