Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Audi A8

хочу купить Audi A8 4,2 quattro. Пожалуйста поделитесь информацией о этой машине ;-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Vasiliy Ryabchenuk
большой налог, много дорогих рычагов, и большой расход топлива, ну а если за деньгами вопрос не встаёт тада машина в принцепе в поряде...
СсылкаПожаловаться
Самый лучший движок в А8 это 4.8.Трансмиссия не обсуждается. Минусы-неудобное(по моему мнению)кнопочное переключене передач и низкая посадка.Обслуга и запчасти на уровне моего Х5.Но я бы лучше подждал обновленной версии с DSG.
СсылкаПожаловаться
Илья Базлов
бери лучше 3.0 дизель.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
полностью поддерживаю , человек явно привлекает к себе внимание таким непопулярным методом , а мы что самое главное видемся
СсылкаПожаловаться
я не с салона брать хочу ! а с рук...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕт ну почему б\у можно взять но что бы она была в хорошем состояние а не убитая (а это бывает редко так как на таких машинах ездят с водителями или они числятся за фирмами за ними нет такого ухода как у часников да и 4 литра + 4 ведущих с вариатором это выброшеные деньги конечно если еще раз повторяюсь у вас денег на покупку нормального экземпляра а это не как не меньше миллиона рублей )
СсылкаПожаловаться
Евгений И
НЕт ну почему б\у можно взять но что бы она была в хорошем состояние а не убитая (а это бывает редко так как на таких машинах ездят с водителями или они числятся за фирмами за ними нет такого ухода как у часников да и 4 литра + 4 ведущих с вариатором это выброшеные деньги конечно если еще раз повторяюсь у вас денег на покупку нормального экземпляра а это не как не меньше миллиона рублей )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сам не из России. Так что у нас машины гораздо дешевле
СсылкаПожаловаться
BMW club™
я сам не из России. Так что у нас машины гораздо дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага бесплатно
СсылкаПожаловаться
Евгений И
ага бесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вед не говорю что бесплатно
СсылкаПожаловаться
BMW club™
я не с салона брать хочу ! а с рук...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Определитесь для чего вам нужен полный привод и объем в 4,8л! Возьмите LC200 полный привод, высокая посадка, дв 4,7л, а брать с рук ауди кватро не вижу смысла, слишком дорогая в обслуживании и очень капризная!
СсылкаПожаловаться
Определитесь для чего вам нужен полный привод и объем в 4,8л! Возьмите LC200 полный привод, высокая посадка, дв 4,7л, а брать с рук ауди кватро не вижу смысла, слишком дорогая в обслуживании и очень капризная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спосибо за информацию ;-)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

очень капризная это как ? дорого или дешево обслуживание, это все относительно.
АУДИ А8 оч. хор. авто, нужно смотреть на состояние.
СсылкаПожаловаться
каккая А-8 ,первая? какой год выпуска у неё? они с 1995 года выпускаются! ауди А 8 понятно конечно обслуживание не дешёвое, если хочешь ездить придётся и деньги тратить хорошие, надо быть готовым к этому, а авто супер,и 4.2 двигатель хороший,знаю что ставят ещё 3.7 2.8 2.5 TD
СсылкаПожаловаться
каккая А-8 ,первая? какой год выпуска у неё? они с 1995 года выпускаются! ауди А 8 понятно конечно обслуживание не дешёвое, если хочешь ездить придётся и деньги тратить хорошие, надо быть готовым к этому, а авто супер,и 4.2 двигатель хороший,знаю что ставят ещё 3.7 2.8 2.5 TD
СсылкаПожаловаться
2000 года
СсылкаПожаловаться
а за сколько продают? и какое состояние авто?
СсылкаПожаловаться
Hod-ok
На сайте http://www.auto-dealer.ru/ есть подробная информация об этом автомобиле
СсылкаПожаловаться
Всеволод
на последнем кузове - неудачные моторы - отключаемые клапана - вся суть проблеммы! в целом апарат класс - полный алюминии - небольшой вес! из недостатков - лучше нецарапать вовсе - деталь под замену сразу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть