24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Audi A8

хочу купить Audi A8 4,2 quattro. Пожалуйста поделитесь информацией о этой машине ;-)
BMW club™
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Vasiliy Ryabchenuk
большой налог, много дорогих рычагов, и большой расход топлива, ну а если за деньгами вопрос не встаёт тада машина в принцепе в поряде...
СсылкаПожаловаться
Даниил Новиков
Самый лучший движок в А8 это 4.8.Трансмиссия не обсуждается. Минусы-неудобное(по моему мнению)кнопочное переключене передач и низкая посадка.Обслуга и запчасти на уровне моего Х5.Но я бы лучше подждал обновленной версии с DSG.
СсылкаПожаловаться
Илья Базлов
бери лучше 3.0 дизель.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений ИВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
полностью поддерживаю , человек явно привлекает к себе внимание таким непопулярным методом , а мы что самое главное видемся
СсылкаПожаловаться
BMW club™В ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
я не с салона брать хочу ! а с рук...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений ИВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
НЕт ну почему б\у можно взять но что бы она была в хорошем состояние а не убитая (а это бывает редко так как на таких машинах ездят с водителями или они числятся за фирмами за ними нет такого ухода как у часников да и 4 литра + 4 ведущих с вариатором это выброшеные деньги конечно если еще раз повторяюсь у вас денег на покупку нормального экземпляра а это не как не меньше миллиона рублей )
СсылкаПожаловаться
BMW club™В ответ на Евгений И
Евгений И
НЕт ну почему б\у можно взять но что бы она была в хорошем состояние а не убитая (а это бывает редко так как на таких машинах ездят с водителями или они числятся за фирмами за ними нет такого ухода как у часников да и 4 литра + 4 ведущих с вариатором это выброшеные деньги конечно если еще раз повторяюсь у вас денег на покупку нормального экземпляра а это не как не меньше миллиона рублей )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сам не из России. Так что у нас машины гораздо дешевле
СсылкаПожаловаться
Евгений ИВ ответ на BMW club™
BMW club™
я сам не из России. Так что у нас машины гораздо дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага бесплатно
СсылкаПожаловаться
BMW club™В ответ на Евгений И
Евгений И
ага бесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вед не говорю что бесплатно
СсылкаПожаловаться
Илья ДрынкинВ ответ на BMW club™
BMW club™
я не с салона брать хочу ! а с рук...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Определитесь для чего вам нужен полный привод и объем в 4,8л! Возьмите LC200 полный привод, высокая посадка, дв 4,7л, а брать с рук ауди кватро не вижу смысла, слишком дорогая в обслуживании и очень капризная!
СсылкаПожаловаться
BMW club™В ответ на Илья Дрынкин
Илья Дрынкин
Определитесь для чего вам нужен полный привод и объем в 4,8л! Возьмите LC200 полный привод, высокая посадка, дв 4,7л, а брать с рук ауди кватро не вижу смысла, слишком дорогая в обслуживании и очень капризная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спосибо за информацию ;-)
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Илья Дрынкин
Илья Дрынкин
Определитесь для чего вам нужен полный привод и объем в 4,8л! Возьмите LC200 полный привод, высокая посадка, дв 4,7л, а брать с рук ауди кватро не вижу смысла, слишком дорогая в обслуживании и очень капризная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Определитесь для чего вам нужен полный привод и объем в 4,8л! Возьмите LC200 полный привод, высокая посадка, дв 4,7л, а брать с рук ауди кватро не вижу смысла, слишком дорогая в обслуживании и очень капризная!

очень капризная это как ? дорого или дешево обслуживание, это все относительно.
АУДИ А8 оч. хор. авто, нужно смотреть на состояние.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
BMW club™В ответ на Виталий Ширкин
Комментарий удален.Почему?
2000 года
СсылкаПожаловаться
Hod-ok
На сайте http://www.auto-dealer.ru/ есть подробная информация об этом автомобиле
СсылкаПожаловаться
Всеволод
на последнем кузове - неудачные моторы - отключаемые клапана - вся суть проблеммы! в целом апарат класс - полный алюминии - небольшой вес! из недостатков - лучше нецарапать вовсе - деталь под замену сразу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария