11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

AUDI А8

Здравствуйте.Хочу купить Ауди А8 2004 г.в. Двигатель 3,7 (280 башенных пони).
Хорошая комплектация (без навигации и охранки, летние диски 19, зимние 18, аудиосистема BOSS,), светлый салон, в хорошем состоянии.
Но погулял по объявлениям и не могу понять, разброс цен от 450 до 1200 тыс рублей.
Почему такая разница и какая реальная стоимость этой машины?
АнтоХа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Dark
судя по разбросу в 750.000 на равный авто, думается лишь одно - в ту, что стоит 450.000 нужно будет вложить ещё 350.000 на то, чтобы она стала на равных с теми, которые стоят 1.200.000 ))
...моторы 3,7 не из самых лучших, кузов если НЕ бит - безпроблемный, ллюминий же, был битый - очччень плохо, остальное ни чем не отличается от остальных, ни подвеска, ни салон, ни остальные "прибамбасы", смотреть всё надо, ремонт и обслуга НЕ дёшево...
СсылкаПожаловаться
АнтоХаВ ответ на Dark
Dark
судя по разбросу в 750.000 на равный авто, думается лишь одно - в ту, что стоит 450.000 нужно будет вложить ещё 350.000 на то, чтобы она стала на равных с теми, которые стоят 1.200.000 ))
...моторы 3,7 не из самых лучших, кузов если НЕ бит - безпроблемный, ллюминий же, был битый - очччень плохо, остальное ни чем не отличается от остальных, ни подвеска, ни салон, ни остальные "прибамбасы", смотреть всё надо, ремонт и обслуга НЕ дёшево...
СсылкаПожаловаться
Машину хочу покупать у друга. Жопа подбита, но он ее отремонтирует. есть мелкие сколы на переднем бампере (как и у всех машин).
на этой машине я сам ездил некоторое время по доверке. единственное расход 17,1 литра....
Почитал в объявлениях, те что за 500 продают, говорят что ТО пройдено и все в норме. Вот и думаю, за сколько я могу ее купить...
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на АнтоХа
АнтоХа
Машину хочу покупать у друга. Жопа подбита, но он ее отремонтирует. есть мелкие сколы на переднем бампере (как и у всех машин).
на этой машине я сам ездил некоторое время по доверке. единственное расход 17,1 литра....
Почитал в объявлениях, те что за 500 продают, говорят что ТО пройдено и все в норме. Вот и думаю, за сколько я могу ее купить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без понятия, как договоритесь, особенно если это друг, наверное что-то среднее должно быть - ремонт кузова слегка отличается от ремонта НЕ люминиевых, там так просто не потянешь и не подстучишь...
СсылкаПожаловаться
Странник .
надо пологать авто обслуживалось у дяди пети ?
СсылкаПожаловаться
goldgad
налог не пугает, такая машина наверно должна быть с водилой для себя А6
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
tak bensin oxreno bydet schrat.Da i ygrobisch Audi- bensin v Rossie odna xren.Maschiny bydet schalko.
СсылкаПожаловаться
АнтоХа
Машину он сам отремонтирует. Обслуживалась у официалов. Налог 45 тыщ в год потяну.
куча ауди катаются в России и норм. Мне эта машина очень нравится. Вот и хочу знать сколько она стоит а реале. 500-600 тыщ рублей, или же миллион....
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Да посмотри же в поисковике!!! Аналогичная 2005 года в салоне Ауди в Москве сейчас стоит за 700 тысяч. С рук, возможно, подешевле.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария