Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря
Lada (ВАЗ) 4х4 Urban 1.7 MT
Урбан 2016 г.в. у меня пятая машина из Нив. Шеви-Нивы 3 шт. и трехдверки 2. Для наших дорог машины хорошие, резину хорошую надо ставить. Для Шеви нивы движки слабоваты, для Урбан самый раз. Больше 100...
3.8
15 декабря
Lifan Solano 1.5 MT
Автомобиль на твёрдую пятёрку, просторный, широкий, много места и для меня, и для пассажиров, и для груза. Мечта семейного дачника, вобщем. Быстро прогревается и легко заводится, сегодня с утра шёл...
5.0
Все отзывы
Правила форума

AUDI А8

Здравствуйте.Хочу купить Ауди А8 2004 г.в. Двигатель 3,7 (280 башенных пони).
Хорошая комплектация (без навигации и охранки, летние диски 19, зимние 18, аудиосистема BOSS,), светлый салон, в хорошем состоянии.
Но погулял по объявлениям и не могу понять, разброс цен от 450 до 1200 тыс рублей.
Почему такая разница и какая реальная стоимость этой машины?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Dark
судя по разбросу в 750.000 на равный авто, думается лишь одно - в ту, что стоит 450.000 нужно будет вложить ещё 350.000 на то, чтобы она стала на равных с теми, которые стоят 1.200.000 ))
...моторы 3,7 не из самых лучших, кузов если НЕ бит - безпроблемный, ллюминий же, был битый - очччень плохо, остальное ни чем не отличается от остальных, ни подвеска, ни салон, ни остальные "прибамбасы", смотреть всё надо, ремонт и обслуга НЕ дёшево...
СсылкаПожаловаться
АнтоХаВ ответ на Dark
Dark
судя по разбросу в 750.000 на равный авто, думается лишь одно - в ту, что стоит 450.000 нужно будет вложить ещё 350.000 на то, чтобы она стала на равных с теми, которые стоят 1.200.000 ))
...моторы 3,7 не из самых лучших, кузов если НЕ бит - безпроблемный, ллюминий же, был битый - очччень плохо, остальное ни чем не отличается от остальных, ни подвеска, ни салон, ни остальные "прибамбасы", смотреть всё надо, ремонт и обслуга НЕ дёшево...
СсылкаПожаловаться
Машину хочу покупать у друга. Жопа подбита, но он ее отремонтирует. есть мелкие сколы на переднем бампере (как и у всех машин).
на этой машине я сам ездил некоторое время по доверке. единственное расход 17,1 литра....
Почитал в объявлениях, те что за 500 продают, говорят что ТО пройдено и все в норме. Вот и думаю, за сколько я могу ее купить...
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на АнтоХа
АнтоХа
Машину хочу покупать у друга. Жопа подбита, но он ее отремонтирует. есть мелкие сколы на переднем бампере (как и у всех машин).
на этой машине я сам ездил некоторое время по доверке. единственное расход 17,1 литра....
Почитал в объявлениях, те что за 500 продают, говорят что ТО пройдено и все в норме. Вот и думаю, за сколько я могу ее купить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без понятия, как договоритесь, особенно если это друг, наверное что-то среднее должно быть - ремонт кузова слегка отличается от ремонта НЕ люминиевых, там так просто не потянешь и не подстучишь...
СсылкаПожаловаться
Странник .
надо пологать авто обслуживалось у дяди пети ?
СсылкаПожаловаться
goldgad
налог не пугает, такая машина наверно должна быть с водилой для себя А6
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
tak bensin oxreno bydet schrat.Da i ygrobisch Audi- bensin v Rossie odna xren.Maschiny bydet schalko.
СсылкаПожаловаться
АнтоХа
Машину он сам отремонтирует. Обслуживалась у официалов. Налог 45 тыщ в год потяну.
куча ауди катаются в России и норм. Мне эта машина очень нравится. Вот и хочу знать сколько она стоит а реале. 500-600 тыщ рублей, или же миллион....
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Да посмотри же в поисковике!!! Аналогичная 2005 года в салоне Ауди в Москве сейчас стоит за 700 тысяч. С рук, возможно, подешевле.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru