Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря
Ford Focus 1.6 85hp MT
отличная машина!брал с салона в 2012 году,за 5 лет замена стоек стаб.стойки амортизатора,ла​мпа ближнего света лев.фары.недост​аток клиренс мал!Не для наших деревенских дорог
4.7
11 декабря
Lifan X60 1.8 MT
Не сильно уступает продвинутым моделям.
1.0
Все отзывы
Правила форума

Audi A8 2008 года

Ребята подскажите, какие проблемы вылезают у Audi A8 2008 года, пробег 200000, 4.2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Георгий
Кому действительно по карману ауди а 8 у тех нету абсолютно никаких проблем с ней.
Какие могут быть проблемы с ауди а8? Только нехватка денег на бензин и обслуживание в фирменном техническом центре.
Машина для людей с достатком 400 тыс. руб в месяц и выше.
Чем машина старше, тем больше требует обслуживания и тем оно дороже.
Расход бензина 28-32 л 98, если ездить, а не просто сидеть.
СсылкаПожаловаться
Я ЯВ ответ на Георгий
Георгий
Кому действительно по карману ауди а 8 у тех нету абсолютно никаких проблем с ней.
Какие могут быть проблемы с ауди а8? Только нехватка денег на бензин и обслуживание в фирменном техническом центре.
СсылкаПожаловаться
У тебя какие то старые стереотипы!!! Причем тут 400 рублей?? Я спросил какие болячки вылазят, а не какой у нее расход!!! Можно ездить так, что расход будет и 70 л!!! Если нечего сказать по моему вопросу, лучше вообще ничего не говорит...
СсылкаПожаловаться
Георгий
СсылкаПожаловаться
Брат уже года два как ездит на А8. Доход обычный. Машина классная престижная, за всё время поменял пневмостойку и автомат (50+70тыщ. рублей).
СсылкаПожаловаться
Vetal _____
У меня на работе у парня Sка 8 2001г.в. 360л.с, переднею подвеску поменял и проблем нет))) одна проблемка налог,но это другая история)))
СсылкаПожаловаться
Vetal _____
У меня на работе у парня Sка 8 2001г.в. 360л.с, переднею подвеску поменял и проблем нет))) одна проблемка налог,но это другая история)))
СсылкаПожаловаться
Понял, спасибо )
СсылкаПожаловаться
Андрей Дронов
В собственности не имел, но приходилось поработать на них какое то время, причём не на одной, часто заезжали в сервис из-за электрики, в основном климат-контроль глючил,лампочки перегорали и ещё что то уже не помню, акпп чудило, наверно тоже что то связано было с электрикой, а ещё с электросидухами были какието траблы, как щас помню что то щёлкало но оно не ездило или заедало, масло вроде не жрало, ни как в Бехе-750 канистру с собой возил, бензин там 92-95 и жрала она литров 12, но я в тапку не давил, с рулевой были какие то проблемки, с ходовой вро де порядок, а глюки ещё были с крышкой багажника часто не закрывалась с кнопки, тож чёто с электрикой, фары с противотуманками почемуто всегда запотевали... ещё если вспомню допишу...как то так...
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
В основном коробка,летит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru