24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Audi A7" Как вам?

Хочу представить вашему вниманию фотографии с презентации "Audi A7".

Посмотрите фотографии и скажите мнение. )

Внешний вид внушает уважение


А вот что внутри



Народ смотрит на машину. )





Еще один вариант.

Дима Суховей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Сергей Дудка
отличная машина, хочу себе такую же. )
СсылкаПожаловаться
Петя Иванов
круто одним словом
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Дорогая наверно?
А если оптом?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Ну а желтая-А8 ГТ-на номере.
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Ну а желтая-А8 ГТ-на номере.
СсылкаПожаловаться
Р 8 ГТ.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Цвет почти как у Калины
СсылкаПожаловаться
святослав куличевский
машина супер!!класное грантуризмо,и не дорого:) думаю в 70 тыс евро вложится можно
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на святослав куличевский
святослав куличевский
машина супер!!класное грантуризмо,и не дорого:) думаю в 70 тыс евро вложится можно
СсылкаПожаловаться
И не жаль Вам будет этих семидесяти тысяч евро? Эта машина - для ДОРОГ,желательно КАЧЕСТВЕННЫХ.А в России "гран туризмо" - это офф-роуд на УАЗе.Можно,конечно,и на Ленд Ровере,но,боюсь,не вынесет он этого постоянного экстрима...
СсылкаПожаловаться
святослав куличевскийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
И не жаль Вам будет этих семидесяти тысяч евро? Эта машина - для ДОРОГ,желательно КАЧЕСТВЕННЫХ.А в России "гран туризмо" - это офф-роуд на УАЗе.Можно,конечно,и на Ленд Ровере,но,боюсь,не вынесет он этого постоянного экстрима...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на а7 только в базе нет кватро:) а дороги надо строить...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на святослав куличевский
святослав куличевский
на а7 только в базе нет кватро:) а дороги надо строить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо-то надо,согласен.Но пока мы имеем то,что имеем.Считаю ИЗДЕВАТЕЛЬСТВОМ над машиной такого класса и,соответственно,цены гробить ее на российских "направлениях".Да и уровень сервиса НЕ в центральных районах не допускает НОРМАЛЬНУЮ эксплуатацию.А провинциальный бензин?!
СсылкаПожаловаться
владимир
машина всем хороша...но бегать этому чуду по нашим дорогам не айс...
СсылкаПожаловаться
auto
Дмитрий, намного больше фотографий, и полное описание машины - в нашем репортаже со "статической" презентации машины:
http://auto.mail.ru/article.html?id=3205...

А сейчас, по секрету, наш журналист находится на тест-драйве А7. Ждите появления "ездового" материала!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария