29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ауди А7 или Инфинити М37х

Сравнение Ауди А7 и Инфинити М37х
Юрий Дегтярёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Михаил Герасимов
Ауди совершеннее технически, сложнее, качественнее отделан... Инфинити надежнее, "всеяднее", выносливее в Российских условиях...
А так вообще, автомобили за эти деньги надобно выбирать самому... Что нравится больше - то и берем...
СсылкаПожаловаться
Михаил Мотренко
Бери финика, не пожалеешь. Сам езжу уже 3 месяца на м37х в комплектации элит, цвет гранат на бежевой коже. Машина просто бомба, я даже не ожидал, что настолько буду доволен этой покупкой. За эти деньги что она стоит ты никогда не возьмешь подобную по фаршу ауди. По поводу заявленной неэкономичности финика - не верь, т.к. все зависит от манеры езды, ну и конечно же пробок. Участвовал в драге: 1)м37х(моя), 2)БМВ Х3 3.0 турбодизель, 3)БМВ Х5 3,5 бензин 4) А6 3.0 TFSI. Самая старая машина из указанных была 2011 года.
Места все так так и расположились как указал номерами, а владелец ауди обиделся на жизнь вообще и поехал к дилеру жаловаться на то что А6 не едет и сдал ее в ремонт. Так что смотри внимательно и никогда не переплачивай за этикетку/марку, плати всегда за предлагаемый товар, именно за товар...
СсылкаПожаловаться
Александр БакановВ ответ на Михаил Мотренко
Михаил Мотренко
Бери финика, не пожалеешь. Сам езжу уже 3 месяца на м37х в комплектации элит, цвет гранат на бежевой коже. Машина просто бомба, я даже не ожидал, что настолько буду доволен этой покупкой. За эти деньги что она стоит ты никогда не возьмешь подобную по фаршу ауди. По поводу заявленной неэкономичности финика - не верь, т.к. все зависит от манеры езды, ну и конечно же пробок. Участвовал в драге: 1)м37х(моя), 2)БМВ Х3 3.0 турбодизель, 3)БМВ Х5 3,5 бензин 4) А6 3.0 TFSI. Самая старая машина из указанных была 2011 года.
Места все так так и расположились как указал номерами, а владелец ауди обиделся на жизнь вообще и поехал к дилеру жаловаться на то что А6 не едет и сдал ее в ремонт. Так что смотри внимательно и никогда не переплачивай за этикетку/марку, плати всегда за предлагаемый товар, именно за товар...
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария