Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря
Ford Focus 1.6 85hp MT
отличная машина!брал с салона в 2012 году,за 5 лет замена стоек стаб.стойки амортизатора,ла​мпа ближнего света лев.фары.недост​аток клиренс мал!Не для наших деревенских дорог
4.7
11 декабря
Lifan X60 1.8 MT
Не сильно уступает продвинутым моделям.
1.0
Все отзывы

AUDI A6 TDI 2.5 не заводится на теплую

Ребят в чем проблема не подскажите, А6 дизель 2,5 не заводится когда постоит после поездки часа2-4, отключаю датчит температурный, с пол пинка заводится, датчик менял на новый, проблема не изменилась!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Владимир Гнатюк
Если рассуждать логично - отключая датчик температуры комп не видя температуры становится в аварийный режим и устанавливает впрыск на много больше - значит в вашем случае при заводке не хватает топлива - не хватает давления на форсунках или они не правильно работают.
Для начала я бы посоветовал промыть систему и заменить топл фильтр.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
а управляющая форсунка живая?
СсылкаПожаловаться
Vadik K
отключая датчик, при заводке включаются свечи накаливания как в мороз, на 15 секунд, фильтр меняю при замене масла...,на холодную заводится, на горячую заводится....форсунки проверял все норм
СсылкаПожаловаться
Vadik K
у меня обычный ТНВД
СсылкаПожаловаться
Vadik K
система как на камазе))), тнвд и форсунки
СсылкаПожаловаться
Vadik K
диагностика кажет все норм(((
СсылкаПожаловаться
Евгений
У меня такая-же проблема,на холодную с пол пинка,постоит 10-15 минут проблема,долго крутит.
СсылкаПожаловаться
Станислав Козловский
Помагите!!!!!! У меня ауди а6 авант 2002г. Дизель 2.5 сегодня завел с утра без проблем.приехал на работу заглушил. А ехать на обед не смог не могу завести температура 60. Что делать!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Станислав Козловский
Помагите!!!!!! У меня ауди а6 авант 2002г. Дизель 2.5 сегодня завел с утра без проблем.приехал на работу заглушил. А ехать на обед не смог не могу завести температура 60. Что делать!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Создать свою тему в разделе "Ремонт и эксплуатация". В этой, старой и чужой теме, никто не поможет.
СсылкаПожаловаться
Vadik K
Решил прблему, заменил стартер, перетряс все провода идущие к гене и стартеру , заменил щеточный узел на гене, стартер крутит как бешенный , походу не хватало оборотов стартера )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru