23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

AUDI A6 TDI 2.5 не заводится на теплую

Ребят в чем проблема не подскажите, А6 дизель 2,5 не заводится когда постоит после поездки часа2-4, отключаю датчит температурный, с пол пинка заводится, датчик менял на новый, проблема не изменилась!
Vadik K
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Владимир Гнатюк
Если рассуждать логично - отключая датчик температуры комп не видя температуры становится в аварийный режим и устанавливает впрыск на много больше - значит в вашем случае при заводке не хватает топлива - не хватает давления на форсунках или они не правильно работают.
Для начала я бы посоветовал промыть систему и заменить топл фильтр.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
а управляющая форсунка живая?
СсылкаПожаловаться
Vadik K
отключая датчик, при заводке включаются свечи накаливания как в мороз, на 15 секунд, фильтр меняю при замене масла...,на холодную заводится, на горячую заводится....форсунки проверял все норм
СсылкаПожаловаться
Vadik K
у меня обычный ТНВД
СсылкаПожаловаться
Vadik K
система как на камазе))), тнвд и форсунки
СсылкаПожаловаться
Vadik K
диагностика кажет все норм(((
СсылкаПожаловаться
Евгений
У меня такая-же проблема,на холодную с пол пинка,постоит 10-15 минут проблема,долго крутит.
СсылкаПожаловаться
Станислав Козловский
Помагите!!!!!! У меня ауди а6 авант 2002г. Дизель 2.5 сегодня завел с утра без проблем.приехал на работу заглушил. А ехать на обед не смог не могу завести температура 60. Что делать!!!!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Станислав Козловский
Станислав Козловский
Помагите!!!!!! У меня ауди а6 авант 2002г. Дизель 2.5 сегодня завел с утра без проблем.приехал на работу заглушил. А ехать на обед не смог не могу завести температура 60. Что делать!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Создать свою тему в разделе "Ремонт и эксплуатация". В этой, старой и чужой теме, никто не поможет.
СсылкаПожаловаться
Djipers33
Решил прблему, заменил стартер, перетряс все провода идущие к гене и стартеру , заменил щеточный узел на гене, стартер крутит как бешенный , походу не хватало оборотов стартера )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария