21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ауди А6(С4)и Ауди 100(С4)

Народ подскажите в чём принципиальная разница между Ауди А6(С4) серии 1994-1997гг и Ауди 100(С4) 1990-1994гг. Ведь насколько я знаю первая А6 это рестайлинг 100. Подскажите в чём разница заранее спасибо!!!
Король-Чародей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
mixael
audi 100 i audi 6 raznie po wsem audi bolsche schem audi 100 i motori i dizain drugie.esli xotite brat tak lusche audi 6.no obratite wnemanija na kuzow i motor 1 esli on s " sledami korozii"to takaja awto bila w awarii i esli motor gudit kak raketa soüz i stuschat klopana lusche ot takoj awto otkazatsja dorogo obojdetsja wam remont.esli awto proschla k primeru 150000 km to nuschno pomenjat remen i tormoza.w audi 100 wi wloschete kuda bolsche sredstw i nerwow.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на mixael
mixael
audi 100 i audi 6 raznie po wsem audi bolsche schem audi 100 i motori i dizain drugie.esli xotite brat tak lusche audi 6.no obratite wnemanija na kuzow i motor 1 esli on s " sledami korozii"to takaja awto bila w awarii i esli motor gudit kak raketa soüz i stuschat klopana lusche ot takoj awto otkazatsja dorogo obojdetsja wam remont.esli awto proschla k primeru 150000 km to nuschno pomenjat remen i tormoza.w audi 100 wi wloschete kuda bolsche sredstw i nerwow.
СсылкаПожаловаться
пользуйся, бесплатно, коли денег нет на наклейки за 5 евро в любом "русском" магазине - http://www.translit.ru/
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
По отзывам 50% на 50% у меня всё нормально ,во дворе у чела сотка акула стаким двигуном не жалуется.Сам знаешь на форуме разные люди лазиют.Уменя например почти всё родное ,был на диагностике пару лет назад слесаря сказали что повезло никто на ней не зажигал,поэтому всё в порядке.А на счёт гемора .. как ездить будешь а AAR(NF) двигун нормальный я даже незнаю сколько он прошёл по одометру 200000т.км. нонаверняка скручен.Ещё раз повторюсь выбирай ОООЧЕНЬ!!! внимательно!!!!много убитых продают.
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Скорее впрыск механический гимор у нас его неремонтируют а стоит дорого обрати внимание на холостые обороты на горячем движек,должен работать ровно без провалов.
СсылкаПожаловаться
Dark
моторы немного другие (подолнился, например, 140-сильный дизель), внешнение различия после рестайлинга (Facelift), бампера, фонари, фары, передние крылья....но по-большому ничего не менялось
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Dark
Dark
моторы немного другие (подолнился, например, 140-сильный дизель), внешнение различия после рестайлинга (Facelift), бампера, фонари, фары, передние крылья....но по-большому ничего не менялось
СсылкаПожаловаться
моторы немного другие (подолнился, например, 140-сильный дизель), внешнение различия после рестайлинга (Facelift), бампера, фонари, фары, передние крылья....но по-большому ничего не менялось

+ задняя подвеска независимая.У С4 балка.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на jonn
jonn
моторы немного другие (подолнился, например, 140-сильный дизель), внешнение различия после рестайлинга (Facelift), бампера, фонари, фары, передние крылья....но по-большому ничего не менялось

+ задняя подвеска независимая.У С4 балка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не совсем понял, ты о чём, о какой независимой подвеске у А6 и сотки, которые обе в кузове С4, о которых автор интересуется????
СсылкаПожаловаться
Король-ЧародейВ ответ на Dark
Dark
не совсем понял, ты о чём, о какой независимой подвеске у А6 и сотки, которые обе в кузове С4, о которых автор интересуется????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на сколько я помню у 100 передняя подвеска-амортизационная стойка
СсылкаПожаловаться
Король-Чародей
на сколько я помню у 100 передняя подвеска-амортизационная стойка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он пишет о А6 (С5 или Б4), а они к тобою описанным моделям отношения не имеют,))
СсылкаПожаловаться
Константин Большаков
Подскажите пожалуйста,у меня а6 с4 quattro . Недавно на не ровности дороги ударился днищем был глухой звук ,а после выехал на трассу набрал скорость около 150 км/ч и скинул на нейтраль и пошла минимальная вибрация по салону, что я мог повредить. за ранее СПАСИБО!!
СсылкаПожаловаться
Константин Большаков
Подскажите пожалуйста,у меня а6 с4 quattro . Недавно на не ровности дороги ударился днищем был глухой звук ,а после выехал на трассу набрал скорость около 150 км/ч и скинул на нейтраль и пошла минимальная вибрация по салону, что я мог повредить. за ранее СПАСИБО!!
СсылкаПожаловаться
Защита глушителя !!!
СсылкаПожаловаться
не святая троица
подсеажите пожалуйста . утром примерно при минус 3 машина перестала заводиться. схватывает только с 3 попытки
СсылкаПожаловаться
Galina Salimova-Trufanova
двигатель 2 3 вытаскиваю щуп машина глохнет открываю маслозаливную крышку тоже самое подскажите в чем проблема
СсылкаПожаловаться
Galina Salimova-TrufanovaВ ответ на Galina Salimova-Trufanova
Galina Salimova-Trufanova
двигатель 2 3 вытаскиваю щуп машина глохнет открываю маслозаливную крышку тоже самое подскажите в чем проблема
СсылкаПожаловаться
что все спят никто не поможэт
СсылкаПожаловаться
кирилл балыкинВ ответ на Galina Salimova-Trufanova
Galina Salimova-Trufanova
двигатель 2 3 вытаскиваю щуп машина глохнет открываю маслозаливную крышку тоже самое подскажите в чем проблема
СсылкаПожаловаться
система безопасности двигателя что бы масло не выкинуло
СсылкаПожаловаться
Galina Salimova-Trufanova
беспантово у вас тут все молчат
СсылкаПожаловаться
кирилл балыкинВ ответ на Galina Salimova-Trufanova
Galina Salimova-Trufanova
беспантово у вас тут все молчат
СсылкаПожаловаться
система безопасности движка что бы масло не выкидывало
СсылкаПожаловаться
новоселов сергей
Ребят подскажите пожалуйста а6 с4 2.5 тди 140.л.с))не работает форсунка главное,Но бробували ставить с фольсваген Т4 2.5 тди 65 квт 88 л.с ))тоже не коких изменений ))вот вопрос подходит форсунка от буса???
СсылкаПожаловаться
САША ГРИБКОВ
ребят подскажите пожалуйста с4 2,3л коробка не работает даже в аварийном положении как на нейтралке все работает но не едет
СсылкаПожаловаться
...В ответ на САША ГРИБКОВ
САША ГРИБКОВ
ребят подскажите пожалуйста с4 2,3л коробка не работает даже в аварийном положении как на нейтралке все работает но не едет
СсылкаПожаловаться
вам нужно поменять датчик вентилятора, такое было у меня
СсылкаПожаловаться