Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ауди А6(С4)и Ауди 100(С4)

Народ подскажите в чём принципиальная разница между Ауди А6(С4) серии 1994-1997гг и Ауди 100(С4) 1990-1994гг. Ведь насколько я знаю первая А6 это рестайлинг 100. Подскажите в чём разница заранее спасибо!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
Да там особой разницы помоему нет только в движке что то изменено, у знакомого была А6 1997г, но машина хорошая.
СсылкаПожаловаться
Да там особой разницы помоему нет только в движке что то изменено, у знакомого была А6 1997г, но машина хорошая.
СсылкаПожаловаться
как думаете А6 брать 94-97 годов стоит?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

у меня стоит в гараже ) 2.8 после нее другие марки авто не рассматриваю только ауди
СсылкаПожаловаться
Только если даром, остальные деньги на обслугу пригодяться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Только если даром, остальные деньги на обслугу пригодяться Деньги на обслугу? тазики жрут покруче!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случае , не советую, да и двика капризная.
СсылкаПожаловаться
arman1979
найти хороший экземпляр будет сложно, в нормальном состоянии никто их не продает
СсылкаПожаловаться
))))) сейчас будут японки полуправильные предлагать и сказки про них всякие рассказывать))))))))))))))) !,если финансы ограничены и вы запали на 45й кузов берите, запчасти не разорят по уровню комфорта может потягаться с некоторыми современными авто,очень надежное авто!
СсылкаПожаловаться
))))) сейчас будут японки полуправильные предлагать и сказки про них всякие рассказывать))))))))))))))) !,если финансы ограничены и вы запали на 45й кузов берите, запчасти не разорят по уровню комфорта может потягаться с некоторыми современными авто,очень надежное авто!
СсылкаПожаловаться
мне про это говорили!!! спасибо
СсылкаПожаловаться
мне про это говорили!!! спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери,не пожалеешь,у меня 2,6 движок не нарадуюсь!
СсылкаПожаловаться
Slawa
в годах....координально биологической разницы нет между девушкой 18 лет и бабушкой 80 лет....так и с машинами, чем старше - тем срок жизни ее меньше....что не понятного???
СсылкаПожаловаться
ооо
ДА ОН В ВОЗРАСТЕ! НО ЕСЛИ АВТО НЕ УБИТА.ТО Я СКАЖУ С УВЕРЕННННННОСТЬЮ. ЧТО ОНА ПЕРЕЖИВЕТ ЕЩЕ НЕ ОДИН
НАШ ТАЗИК! Я САМ ЯВЛЯЮСЬ ХОЗЯИНОМ И ПОКЛОНИКОМ ЭТОГО ЭКЗЕМПЛЯРА.
ОТЛИЧ ЕСТЬ:ЗЕРКАЛА,БАМПЕРА С МОЛДИНГАМИ,КАПОТ,ФАРЫ,ЗАДНИЕ ГАБАРИТЫ,У НЕКОТОРЫХ СОТОК ЗАДНИЕ ТОРМОЗА БАРАБАННЫЕ.
МНЕНИЯ МНОГИХ, В ТОМ ЧИСЛЕ И МОЕ ЭТО 2.6- САМЫЙ РАЗ.ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ УВЕРЕННО.
ЕСТЬ, МНОГО ТИПА ВОДИЛ КОТОРЫЕ СКАЖУТ ЧТО ЭТО САРАЙ,НО Я УВЕРЕН ЕСЛИ НАЙДЕШЬ ДОСТОЙНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР ТО ОН ДАСТ
МНОГИМ ИНОМАРКАМ (НЕ ГОВОРЯ О НАШИХ ) ФОРУ! ЧИТАЙ ОТЗЫВЫ И ИЩИ НЕ СПЕША И УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
ооо
ДА ОН В ВОЗРАСТЕ! НО ЕСЛИ АВТО НЕ УБИТА.ТО Я СКАЖУ С УВЕРЕННННННОСТЬЮ. ЧТО ОНА ПЕРЕЖИВЕТ ЕЩЕ НЕ ОДИН
ОТЛИЧ ЕСТЬ:ЗЕРКАЛА,БАМПЕРА С МОЛДИНГАМИ,КАПОТ,ФАРЫ,ЗАДНИЕ ГАБАРИТЫ,У НЕКОТОРЫХ СОТОК ЗАДНИЕ ТОРМОЗА БАРАБАННЫЕ.
ЕСТЬ, МНОГО ТИПА ВОДИЛ КОТОРЫЕ СКАЖУТ ЧТО ЭТО САРАЙ,НО Я УВЕРЕН ЕСЛИ НАЙДЕШЬ ДОСТОЙНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР ТО ОН ДАСТ
МНОГИМ ИНОМАРКАМ (НЕ ГОВОРЯ О НАШИХ ) ФОРУ! ЧИТАЙ ОТЗЫВЫ И ИЩИ НЕ СПЕША И УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
ну у нас в Казахстане Ауди 100 и А6 это практически народные автомобили их очень много и думаю выбрать нормальный образец шанс высок.
Кстати раз вы владелец скажите о плюсах и минусах.
Много ли жрет двигатель 2.6?
СсылкаПожаловаться
ну у нас в Казахстане Ауди 100 и А6 это практически народные автомобили их очень много и думаю выбрать нормальный образец шанс высок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у нас в Казахстане Ауди 100 и А6 это практически народные автомобили их очень много и думаю выбрать нормальный образец шанс высок.Кстати раз вы владелец скажите о плюсах и минусах.Много ли жрет двигатель 2.6?

У МЕНЯ АКПП И Я ПРЕДПОЧИТАЮ ЕГО. НА 2-Х ЛИТРОВОМ С АКПП ЯВНО СЛАБОВАТ. 2.3 5- ЦИЛИНДРОВЫЙ МНОГИЕ НЕ ЛЮБЯТЕГО . ГОВОРЯТ КАПРИЗНЫЙ. ВРАТЬ НЕ БУДУ НЕ СТАЛКИВАЛСЯ. НА 2.0-101Л.С,2.3-133Л,2.6 150 Л.С,НА 2.8 174 Л.С.
РАСХОД ПО ГОРОДУ 12-13.ТРАССА 9-10.92-М ЗАПРАВЛЯЮСЬ. КАК ТО ДАВАЛ ЖАРУ ПО ГОРОДУ, ПОЛЬЗУЯСЬ КИКДАУНОМ,ТАК УШЛО ОКОЛО 18Л.НО ТЯНЕТ Я СКАЖУ НА УРА. НА 2.8 ОСОБОЙ РАЗНИЦЫ НЕ ЧУВСТВУЕШЬ.(МОЖЕТ ПОПАЛСЯ ТАКОЙ, БРАЛ ПРОВЕРИТЬ).2.6 ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА! ПРИ ВЫБОРЕ ПРОВЕРЯЙ КАК ОБЫЧНО КОМПРЕССИЮ,РАБОТУ НА РАЗНЫХ ОБОРОТАХ И УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машинка что надо! И запчасти всегда и везде найдешь. Вот почитай про нее:
http://www.abw.by/archive/495/vr-audi_10...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
казахстан откуда
СсылкаПожаловаться
ооо
СсылкаПожаловаться
бальзам для сердца
СсылкаПожаловаться
Была у меня А6 С4 96 г.в. 2, 5 ТДИ. Отличный авто. Недорогой в обслуге и комфортный. Расход 6-7 л. Проехал за 2 года около 50 тыс км и продал без проблем за туже цену
СсылкаПожаловаться
Мне повеэло купил у товарища 100 2.3 91г,пока всё нормально катаюсь третий год. Только бензин она любит 95,расход9 -10л трасса 12-13л город.Будешь брать выбирай ОЧЕНЬ внимательно лучше спеца какого возьми.В идеале заехай на диагностику.На форум загляни там помогут,мою машину друг через форум покупал,всё по чесному вышло.Бери от2.3л и выше,машинка тяжолая.УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Мне повеэло купил у товарища 100 2.3 91г,пока всё нормально катаюсь третий год. Только бензин она любит 95,расход9 -10л трасса 12-13л город.Будешь брать выбирай ОЧЕНЬ внимательно лучше спеца какого возьми.В идеале заехай на диагностику.На форум загляни там помогут,мою машину друг через форум покупал,всё по чесному вышло.Бери от2.3л и выше,машинка тяжолая.УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Правда говорят что 2.3 геморойный?
СсылкаПожаловаться
mixael
audi 100 i audi 6 raznie po wsem audi bolsche schem audi 100 i motori i dizain drugie.esli xotite brat tak lusche audi 6.no obratite wnemanija na kuzow i motor 1 esli on s " sledami korozii"to takaja awto bila w awarii i esli motor gudit kak raketa soüz i stuschat klopana lusche ot takoj awto otkazatsja dorogo obojdetsja wam remont.esli awto proschla k primeru 150000 km to nuschno pomenjat remen i tormoza.w audi 100 wi wloschete kuda bolsche sredstw i nerwow.
СсылкаПожаловаться
mixael
audi 100 i audi 6 raznie po wsem audi bolsche schem audi 100 i motori i dizain drugie.esli xotite brat tak lusche audi 6.no obratite wnemanija na kuzow i motor 1 esli on s " sledami korozii"to takaja awto bila w awarii i esli motor gudit kak raketa soüz i stuschat klopana lusche ot takoj awto otkazatsja dorogo obojdetsja wam remont.esli awto proschla k primeru 150000 km to nuschno pomenjat remen i tormoza.w audi 100 wi wloschete kuda bolsche sredstw i nerwow.
СсылкаПожаловаться
пользуйся, бесплатно, коли денег нет на наклейки за 5 евро в любом "русском" магазине - http://www.translit.ru/
СсылкаПожаловаться
По отзывам 50% на 50% у меня всё нормально ,во дворе у чела сотка акула стаким двигуном не жалуется.Сам знаешь на форуме разные люди лазиют.Уменя например почти всё родное ,был на диагностике пару лет назад слесаря сказали что повезло никто на ней не зажигал,поэтому всё в порядке.А на счёт гемора .. как ездить будешь а AAR(NF) двигун нормальный я даже незнаю сколько он прошёл по одометру 200000т.км. нонаверняка скручен.Ещё раз повторюсь выбирай ОООЧЕНЬ!!! внимательно!!!!много убитых продают.
СсылкаПожаловаться
Скорее впрыск механический гимор у нас его неремонтируют а стоит дорого обрати внимание на холостые обороты на горячем движек,должен работать ровно без провалов.
СсылкаПожаловаться
Dark
моторы немного другие (подолнился, например, 140-сильный дизель), внешнение различия после рестайлинга (Facelift), бампера, фонари, фары, передние крылья....но по-большому ничего не менялось
СсылкаПожаловаться
Dark
моторы немного другие (подолнился, например, 140-сильный дизель), внешнение различия после рестайлинга (Facelift), бампера, фонари, фары, передние крылья....но по-большому ничего не менялось
СсылкаПожаловаться

+ задняя подвеска независимая.У С4 балка.
СсылкаПожаловаться
jonn

+ задняя подвеска независимая.У С4 балка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не совсем понял, ты о чём, о какой независимой подвеске у А6 и сотки, которые обе в кузове С4, о которых автор интересуется????
СсылкаПожаловаться
Dark
не совсем понял, ты о чём, о какой независимой подвеске у А6 и сотки, которые обе в кузове С4, о которых автор интересуется????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на сколько я помню у 100 передняя подвеска-амортизационная стойка
СсылкаПожаловаться
на сколько я помню у 100 передняя подвеска-амортизационная стойка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он пишет о А6 (С5 или Б4), а они к тобою описанным моделям отношения не имеют,))
СсылкаПожаловаться
Подскажите пожалуйста,у меня а6 с4 quattro . Недавно на не ровности дороги ударился днищем был глухой звук ,а после выехал на трассу набрал скорость около 150 км/ч и скинул на нейтраль и пошла минимальная вибрация по салону, что я мог повредить. за ранее СПАСИБО!!
СсылкаПожаловаться
Подскажите пожалуйста,у меня а6 с4 quattro . Недавно на не ровности дороги ударился днищем был глухой звук ,а после выехал на трассу набрал скорость около 150 км/ч и скинул на нейтраль и пошла минимальная вибрация по салону, что я мог повредить. за ранее СПАСИБО!!
СсылкаПожаловаться
Защита глушителя !!!
СсылкаПожаловаться
подсеажите пожалуйста . утром примерно при минус 3 машина перестала заводиться. схватывает только с 3 попытки
СсылкаПожаловаться
Galina Salimova-Trufanova
двигатель 2 3 вытаскиваю щуп машина глохнет открываю маслозаливную крышку тоже самое подскажите в чем проблема
СсылкаПожаловаться
двигатель 2 3 вытаскиваю щуп машина глохнет открываю маслозаливную крышку тоже самое подскажите в чем проблема
СсылкаПожаловаться
что все спят никто не поможэт
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
система безопасности двигателя что бы масло не выкинуло
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru