3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ауди А6(С4)и Ауди 100(С4)

Народ подскажите в чём принципиальная разница между Ауди А6(С4) серии 1994-1997гг и Ауди 100(С4) 1990-1994гг. Ведь насколько я знаю первая А6 это рестайлинг 100. Подскажите в чём разница заранее спасибо!!!
Король-Чародей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Алексей Охотников
Да там особой разницы помоему нет только в движке что то изменено, у знакомого была А6 1997г, но машина хорошая.
СсылкаПожаловаться
Король-ЧародейВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Да там особой разницы помоему нет только в движке что то изменено, у знакомого была А6 1997г, но машина хорошая.
СсылкаПожаловаться
как думаете А6 брать 94-97 годов стоит?
СсылкаПожаловаться
ВеллВ ответ на Король-Чародей
Король-Чародей
как думаете А6 брать 94-97 годов стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как думаете А6 брать 94-97 годов стоит?

у меня стоит в гараже ) 2.8 после нее другие марки авто не рассматриваю только ауди
СсылкаПожаловаться
Евгений Широгоров
Только если даром, остальные деньги на обслугу пригодяться
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БобряшовВ ответ на Евгений Широгоров
Евгений Широгоров
Только если даром, остальные деньги на обслугу пригодяться
СсылкаПожаловаться
Только если даром, остальные деньги на обслугу пригодяться Деньги на обслугу? тазики жрут покруче!
СсылкаПожаловаться
Нуржан КенжинВ ответ на Евгений Широгоров
Евгений Широгоров
Только если даром, остальные деньги на обслугу пригодяться
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случае , не советую, да и двика капризная.
СсылкаПожаловаться
arman1979
найти хороший экземпляр будет сложно, в нормальном состоянии никто их не продает
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
))))) сейчас будут японки полуправильные предлагать и сказки про них всякие рассказывать))))))))))))))) !,если финансы ограничены и вы запали на 45й кузов берите, запчасти не разорят по уровню комфорта может потягаться с некоторыми современными авто,очень надежное авто!
СсылкаПожаловаться
Король-ЧародейВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
))))) сейчас будут японки полуправильные предлагать и сказки про них всякие рассказывать))))))))))))))) !,если финансы ограничены и вы запали на 45й кузов берите, запчасти не разорят по уровню комфорта может потягаться с некоторыми современными авто,очень надежное авто!
СсылкаПожаловаться
мне про это говорили!!! спасибо
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Король-Чародей
Король-Чародей
мне про это говорили!!! спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери,не пожалеешь,у меня 2,6 движок не нарадуюсь!
СсылкаПожаловаться
Slawa
в годах....координально биологической разницы нет между девушкой 18 лет и бабушкой 80 лет....так и с машинами, чем старше - тем срок жизни ее меньше....что не понятного???
СсылкаПожаловаться
ооо
ДА ОН В ВОЗРАСТЕ! НО ЕСЛИ АВТО НЕ УБИТА.ТО Я СКАЖУ С УВЕРЕННННННОСТЬЮ. ЧТО ОНА ПЕРЕЖИВЕТ ЕЩЕ НЕ ОДИН
НАШ ТАЗИК! Я САМ ЯВЛЯЮСЬ ХОЗЯИНОМ И ПОКЛОНИКОМ ЭТОГО ЭКЗЕМПЛЯРА.
ОТЛИЧ ЕСТЬ:ЗЕРКАЛА,БАМПЕРА С МОЛДИНГАМИ,КАПОТ,ФАРЫ,ЗАДНИЕ ГАБАРИТЫ,У НЕКОТОРЫХ СОТОК ЗАДНИЕ ТОРМОЗА БАРАБАННЫЕ.
МНЕНИЯ МНОГИХ, В ТОМ ЧИСЛЕ И МОЕ ЭТО 2.6- САМЫЙ РАЗ.ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ УВЕРЕННО.
ЕСТЬ, МНОГО ТИПА ВОДИЛ КОТОРЫЕ СКАЖУТ ЧТО ЭТО САРАЙ,НО Я УВЕРЕН ЕСЛИ НАЙДЕШЬ ДОСТОЙНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР ТО ОН ДАСТ
МНОГИМ ИНОМАРКАМ (НЕ ГОВОРЯ О НАШИХ ) ФОРУ! ЧИТАЙ ОТЗЫВЫ И ИЩИ НЕ СПЕША И УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
Король-ЧародейВ ответ на ооо
ооо
ДА ОН В ВОЗРАСТЕ! НО ЕСЛИ АВТО НЕ УБИТА.ТО Я СКАЖУ С УВЕРЕННННННОСТЬЮ. ЧТО ОНА ПЕРЕЖИВЕТ ЕЩЕ НЕ ОДИН
НАШ ТАЗИК! Я САМ ЯВЛЯЮСЬ ХОЗЯИНОМ И ПОКЛОНИКОМ ЭТОГО ЭКЗЕМПЛЯРА.
ОТЛИЧ ЕСТЬ:ЗЕРКАЛА,БАМПЕРА С МОЛДИНГАМИ,КАПОТ,ФАРЫ,ЗАДНИЕ ГАБАРИТЫ,У НЕКОТОРЫХ СОТОК ЗАДНИЕ ТОРМОЗА БАРАБАННЫЕ.
МНЕНИЯ МНОГИХ, В ТОМ ЧИСЛЕ И МОЕ ЭТО 2.6- САМЫЙ РАЗ.ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ УВЕРЕННО.
ЕСТЬ, МНОГО ТИПА ВОДИЛ КОТОРЫЕ СКАЖУТ ЧТО ЭТО САРАЙ,НО Я УВЕРЕН ЕСЛИ НАЙДЕШЬ ДОСТОЙНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР ТО ОН ДАСТ
МНОГИМ ИНОМАРКАМ (НЕ ГОВОРЯ О НАШИХ ) ФОРУ! ЧИТАЙ ОТЗЫВЫ И ИЩИ НЕ СПЕША И УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
ну у нас в Казахстане Ауди 100 и А6 это практически народные автомобили их очень много и думаю выбрать нормальный образец шанс высок.
Кстати раз вы владелец скажите о плюсах и минусах.
Много ли жрет двигатель 2.6?
СсылкаПожаловаться
Король-Чародей
ну у нас в Казахстане Ауди 100 и А6 это практически народные автомобили их очень много и думаю выбрать нормальный образец шанс высок.
Кстати раз вы владелец скажите о плюсах и минусах.
Много ли жрет двигатель 2.6?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у нас в Казахстане Ауди 100 и А6 это практически народные автомобили их очень много и думаю выбрать нормальный образец шанс высок.Кстати раз вы владелец скажите о плюсах и минусах.Много ли жрет двигатель 2.6?

У МЕНЯ АКПП И Я ПРЕДПОЧИТАЮ ЕГО. НА 2-Х ЛИТРОВОМ С АКПП ЯВНО СЛАБОВАТ. 2.3 5- ЦИЛИНДРОВЫЙ МНОГИЕ НЕ ЛЮБЯТЕГО . ГОВОРЯТ КАПРИЗНЫЙ. ВРАТЬ НЕ БУДУ НЕ СТАЛКИВАЛСЯ. НА 2.0-101Л.С,2.3-133Л,2.6 150 Л.С,НА 2.8 174 Л.С.
РАСХОД ПО ГОРОДУ 12-13.ТРАССА 9-10.92-М ЗАПРАВЛЯЮСЬ. КАК ТО ДАВАЛ ЖАРУ ПО ГОРОДУ, ПОЛЬЗУЯСЬ КИКДАУНОМ,ТАК УШЛО ОКОЛО 18Л.НО ТЯНЕТ Я СКАЖУ НА УРА. НА 2.8 ОСОБОЙ РАЗНИЦЫ НЕ ЧУВСТВУЕШЬ.(МОЖЕТ ПОПАЛСЯ ТАКОЙ, БРАЛ ПРОВЕРИТЬ).2.6 ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА! ПРИ ВЫБОРЕ ПРОВЕРЯЙ КАК ОБЫЧНО КОМПРЕССИЮ,РАБОТУ НА РАЗНЫХ ОБОРОТАХ И УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Король-Чародей
Король-Чародей
ну у нас в Казахстане Ауди 100 и А6 это практически народные автомобили их очень много и думаю выбрать нормальный образец шанс высок.
Кстати раз вы владелец скажите о плюсах и минусах.
Много ли жрет двигатель 2.6?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машинка что надо! И запчасти всегда и везде найдешь. Вот почитай про нее:
http://www.abw.by/archive/495/vr-audi_10...
СсылкаПожаловаться
Galina Salimova-TrufanovaВ ответ на Король-Чародей
Король-Чародей
ну у нас в Казахстане Ауди 100 и А6 это практически народные автомобили их очень много и думаю выбрать нормальный образец шанс высок.
Кстати раз вы владелец скажите о плюсах и минусах.
Много ли жрет двигатель 2.6?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
казахстан откуда
СсылкаПожаловаться
Наталья КочергинаВ ответ на ооо
ооо
ДА ОН В ВОЗРАСТЕ! НО ЕСЛИ АВТО НЕ УБИТА.ТО Я СКАЖУ С УВЕРЕННННННОСТЬЮ. ЧТО ОНА ПЕРЕЖИВЕТ ЕЩЕ НЕ ОДИН
НАШ ТАЗИК! Я САМ ЯВЛЯЮСЬ ХОЗЯИНОМ И ПОКЛОНИКОМ ЭТОГО ЭКЗЕМПЛЯРА.
ОТЛИЧ ЕСТЬ:ЗЕРКАЛА,БАМПЕРА С МОЛДИНГАМИ,КАПОТ,ФАРЫ,ЗАДНИЕ ГАБАРИТЫ,У НЕКОТОРЫХ СОТОК ЗАДНИЕ ТОРМОЗА БАРАБАННЫЕ.
МНЕНИЯ МНОГИХ, В ТОМ ЧИСЛЕ И МОЕ ЭТО 2.6- САМЫЙ РАЗ.ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ УВЕРЕННО.
ЕСТЬ, МНОГО ТИПА ВОДИЛ КОТОРЫЕ СКАЖУТ ЧТО ЭТО САРАЙ,НО Я УВЕРЕН ЕСЛИ НАЙДЕШЬ ДОСТОЙНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР ТО ОН ДАСТ
МНОГИМ ИНОМАРКАМ (НЕ ГОВОРЯ О НАШИХ ) ФОРУ! ЧИТАЙ ОТЗЫВЫ И ИЩИ НЕ СПЕША И УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
бальзам для сердца
СсылкаПожаловаться
Чертков Андрей
Была у меня А6 С4 96 г.в. 2, 5 ТДИ. Отличный авто. Недорогой в обслуге и комфортный. Расход 6-7 л. Проехал за 2 года около 50 тыс км и продал без проблем за туже цену
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Мне повеэло купил у товарища 100 2.3 91г,пока всё нормально катаюсь третий год. Только бензин она любит 95,расход9 -10л трасса 12-13л город.Будешь брать выбирай ОЧЕНЬ внимательно лучше спеца какого возьми.В идеале заехай на диагностику.На форум загляни там помогут,мою машину друг через форум покупал,всё по чесному вышло.Бери от2.3л и выше,машинка тяжолая.УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Король-ЧародейВ ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
Мне повеэло купил у товарища 100 2.3 91г,пока всё нормально катаюсь третий год. Только бензин она любит 95,расход9 -10л трасса 12-13л город.Будешь брать выбирай ОЧЕНЬ внимательно лучше спеца какого возьми.В идеале заехай на диагностику.На форум загляни там помогут,мою машину друг через форум покупал,всё по чесному вышло.Бери от2.3л и выше,машинка тяжолая.УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Правда говорят что 2.3 геморойный?
СсылкаПожаловаться