Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ауди а6 с4 1998г

Загорается периодически значек открытого багажника,хотя багажник закрыт.Подскажите,что это может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Дмитрий Дьяков
датчик и провода к нему
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
датчик на крышке багажника,иногда надо просто наклеить пяточку под датчик
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
а вообще тема вброс,или вы ,Анна неправильно модель авто указали,не выпускали то что указано в 98 году
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
а вообще тема вброс,или вы ,Анна неправильно модель авто указали,не выпускали то что указано в 98 году
СсылкаПожаловаться
извините,попутал черт-а6 с5 1998 год едан механика
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
вот под концевик и клеить....
P.S. но не меня....далеко.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
таки Вы,Анна ,определитесь уже : концевик( датчик) рабочий или нет?Если отсоединить провода от датчика и замкнуть?
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
контрольная лампочка на щитке не реагирует на работу концевика-проверяла
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Дмитрий,концевик рабочий,единственное я не пойму что контрольная лампочка открытого багажника когда захочет тогда и загорается?Вот в чем вся соль...
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Дмитрий,концевик рабочий,единственное я не пойму что контрольная лампочка открытого багажника когда захочет тогда и загорается?Вот в чем вся соль...
СсылкаПожаловаться
контакты со временем подогнулсь,шток концевика сносился,сам замок тож имеет право износится. с годами....
как написал выше : пятачку подклейте под концевик,и упоры резиновые по краям багажники отрегулировать
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Ок, тогда как объяснить, открываешь багажник, подсветка в багажнике загорается, а лампочка на приборке нет?
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Ок, тогда как объяснить, открываешь багажник, подсветка в багажнике загорается, а лампочка на приборке нет?
СсылкаПожаловаться
лампочка в приборке сгорела....
чего то я не уверен что в 98 году была индикация открытого багажника....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
лампочка в приборке сгорела....
чего то я не уверен что в 98 году была индикация открытого багажника....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там кажись вся авто на табло и светится если что..
в 2010 дрючил такую...
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
в том то и дело,что лампочка рабочая и загорается по своему желанию,и когда машина едет и когда стоит.значек красная машина с открытым багажником.у меня а6 с5 98 года-нэ брэшу))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
в том то и дело,что лампочка рабочая и загорается по своему желанию,и когда машина едет и когда стоит.значек красная машина с открытым багажником.у меня а6 с5 98 года-нэ брэшу))))))))))
СсылкаПожаловаться
Значит кончевик глючит или проводка к нему замыкает.Поменяйте концевик,не поможет к электрику
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
Если это единственное, что беспокоит в машине, наплюйте и катайтесь дальше, на ходовые качества это не влияет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru