3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ауди а6 с4 1998г

Загорается периодически значек открытого багажника,хотя багажник закрыт.Подскажите,что это может быть?
Анна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Дмитрий Дьяков
датчик и провода к нему
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
датчик на крышке багажника,иногда надо просто наклеить пяточку под датчик
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
а вообще тема вброс,или вы ,Анна неправильно модель авто указали,не выпускали то что указано в 98 году
СсылкаПожаловаться
Анна ИвановаВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
а вообще тема вброс,или вы ,Анна неправильно модель авто указали,не выпускали то что указано в 98 году
СсылкаПожаловаться
извините,попутал черт-а6 с5 1998 год едан механика
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
вот под концевик и клеить....
P.S. но не меня....далеко.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
таки Вы,Анна ,определитесь уже : концевик( датчик) рабочий или нет?Если отсоединить провода от датчика и замкнуть?
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
контрольная лампочка на щитке не реагирует на работу концевика-проверяла
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Дмитрий,концевик рабочий,единственное я не пойму что контрольная лампочка открытого багажника когда захочет тогда и загорается?Вот в чем вся соль...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Дмитрий,концевик рабочий,единственное я не пойму что контрольная лампочка открытого багажника когда захочет тогда и загорается?Вот в чем вся соль...
СсылкаПожаловаться
контакты со временем подогнулсь,шток концевика сносился,сам замок тож имеет право износится. с годами....
как написал выше : пятачку подклейте под концевик,и упоры резиновые по краям багажники отрегулировать
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Ок, тогда как объяснить, открываешь багажник, подсветка в багажнике загорается, а лампочка на приборке нет?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Ок, тогда как объяснить, открываешь багажник, подсветка в багажнике загорается, а лампочка на приборке нет?
СсылкаПожаловаться
лампочка в приборке сгорела....
чего то я не уверен что в 98 году была индикация открытого багажника....
СсылкаПожаловаться
Toxa ToxaВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
лампочка в приборке сгорела....
чего то я не уверен что в 98 году была индикация открытого багажника....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там кажись вся авто на табло и светится если что..
в 2010 дрючил такую...
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
в том то и дело,что лампочка рабочая и загорается по своему желанию,и когда машина едет и когда стоит.значек красная машина с открытым багажником.у меня а6 с5 98 года-нэ брэшу))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
в том то и дело,что лампочка рабочая и загорается по своему желанию,и когда машина едет и когда стоит.значек красная машина с открытым багажником.у меня а6 с5 98 года-нэ брэшу))))))))))
СсылкаПожаловаться
Значит кончевик глючит или проводка к нему замыкает.Поменяйте концевик,не поможет к электрику
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
Если это единственное, что беспокоит в машине, наплюйте и катайтесь дальше, на ходовые качества это не влияет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария