Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ауди А6 или Тойота Кэмри

Что купить Ауди А6 2005 - 2006 годов или Тойоту Кэмри 2007-2008 годов (цена почти одинаковая). В А6 нравится качество материалов салона и в целом интерьер Кэмри все хвалят что она надежнее и дешевле в эксплуатации. Помогите с выбором
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Все что будет ниже ИМХО...
1) Камри нужно куда то ставить.. Потому что их угоняют как горячие пирожки ..Если типа мне все равно у меня каско, то нужна спутниковая сигналка. Ценник на каску для камри (по крайне мере новую) от 120 тысяч в том году был.. сейчас дороже.
2) Ауди отличная машинка. Почти не угоняют их.. +ценник на каску ниже. Драйва больше в ауди будет.
3) Ломается все , когда себе выбирал машину, ездил на тест драйве на камри с пробегов 800 км у которой дергалась коробка при переключении передач. Не в 1 другой марке такого не было.
4) Обязательная диагностика перед покупкой.
5) Смотреть нужно по состоянию .И та и та скорее всего будет из гаражей для чиновников или начальников отделов крупных фирм.
СсылкаПожаловаться
1) Камри нужно куда то ставить.. Потому что их угоняют как горячие пирожки ..Если типа мне все равно у меня каско, то нужна спутниковая сигналка. Ценник на каску для камри (по крайне мере новую) от 120 тысяч в том году был.. сейчас дороже.
2) Ауди отличная машинка. Почти не угоняют их.. +ценник на каску ниже. Драйва больше в ауди будет.
3) Ломается все , когда себе выбирал машину, ездил на тест драйве на камри с пробегов 800 км у которой дергалась коробка при переключении передач. Не в 1 другой марке такого не было.
5) Смотреть нужно по состоянию .И та и та скорее всего будет из гаражей для чиновников или начальников отделов крупных фирм.
СсылкаПожаловаться
Все что будет ниже ИМХО...1) Камри нужно куда то ставить.. Потому что их угоняют как горячие пирожки ..Если типа мне все равно у меня каско, то нужна спутниковая сигналка. Ценник на каску для камри (по крайне мере новую) от 120 тысяч в том году был.. сейчас дороже.
В этом году на новую Камри мне с 10-летним опытом КАСКО насчитали 70 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Рома
Все что будет ниже ИМХО...1) Камри нужно куда то ставить.. Потому что их угоняют как горячие пирожки ..Если типа мне все равно у меня каско, то нужна спутниковая сигналка. Ценник на каску для камри (по крайне мере новую) от 120 тысяч в том году был.. сейчас дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В какой фирме? какой двигатель?
СсылкаПожаловаться
В какой фирме? какой двигатель?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2,5 в нескольких ск считали, не помню
СсылкаПожаловаться
Рома
2,5 в нескольких ск считали, не помню
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Везет...у меня правда пока только 6 лет.. Но минимум 120 считали..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже владеете Камри или только думаете? Я жду весны когда 2014 год появится в продаже
СсылкаПожаловаться
Рома
Уже владеете Камри или только думаете? Я жду весны когда 2014 год появится в продаже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В инете мелькает информация, что Тойота после модели 2014 рестайлинга закрывает Камри навсегда и новой уже не будет.
СсылкаПожаловаться
ИКос
В инете мелькает информация, что Тойота после модели 2014 рестайлинга закрывает Камри навсегда и новой уже не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жаль. но наверно будет что-то другое от Тойоты в этом же классе
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дороже чем на новую.что ли?))...
СсылкаПожаловаться
Рома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже Камри 6 го года сороковая. Страховку каска год назад предлагали 68 тыс. Причем и Согласие и Альянс в этой где то цене. Но я с момента покупки не страховал по КАСКО ...Ни разу в жизни не страховал ни одну машину. Езжу на Тойотах. Жена тоже без КАСКО ( Карола была, а сейчас Аурис). С 2001 года пять Тойот в семье.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
)))) вы вообще о чем??? кто угоняет 6-ти летние камри??? какое каско на 8-летние ауди????уже от 4-х лет практически никто каско не делает!!
а по теме --конечно по состоянию
СсылкаПожаловаться
auto-40
Какие угоны у 2007-2008 г. , правильно минимальные . Из этих двух берите Камри и будете ездить без особых проблем , с приобретением Ауди спокойной жизни будет меньше . Я за Камри .
СсылкаПожаловаться
auto-40
Какие угоны у 2007-2008 г. , правильно минимальные . Из этих двух берите Камри и будете ездить без особых проблем , с приобретением Ауди спокойной жизни будет меньше . Я за Камри .
СсылкаПожаловаться
У нас на работе камри 6 летку в старом кузове угнали.
СсылкаПожаловаться
Виктор
У нас на работе камри 6 летку в старом кузове угнали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас...у них..у вас...извиняюсь за вопрос-надеюсь не трёп- -город какой...что и номер дать можешь?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
у нас...у них..у вас...извиняюсь за вопрос-надеюсь не трёп- -город какой...что и номер дать можешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В МСК и мало того у нас две камри угнали одну новую и 6 летку, 6-летку нашли в соседней области а новая с концами.
СсылкаПожаловаться
Камри надежнее, ауди удовольствие от езды. если надолго то камри, если покататься и дальше то ауди.
СсылкаПожаловаться
Илья Денисов
у другана была камрюха 2008г. 3 года ездил - поломок не было, кроме мелкого дтп) наезжал по 40-45 тыс. в год
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
При всем уважении к Камри всё- таки это разный класс автомобилей , я за Ауди.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
При всем уважении к Камри всё- таки это разный класс автомобилей , я за Ауди.
СсылкаПожаловаться
Вот в том то и прикол, что авто с начальной ценой отличающиеся практически вдвое становятся равными по цене к 5-7 годам. Ауди хорошая...но б у уже стрел но кому то покупать
СсылкаПожаловаться
ИКос
Вот в том то и прикол, что авто с начальной ценой отличающиеся практически вдвое становятся равными по цене к 5-7 годам. Ауди хорошая...но б у уже стрел но кому то покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и прикол , что 5-7 летки , возможно выгоднее купить более перимиальное авто, у которого и отделка подороже и шумка на порядок лучше ,а движки, железо как минимум не хуже, да и цена в этих годах стабилизируется, Вобщем дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
Aleks
как то пришлось сесть в такси-новую Camry 2013 года,понял одну истину-это действительно автомобиль для такси и не более.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Любая аудёшка этих лет это уже неконтролируемое рассыпание и вложения, вложения , вложения. А после этого шансы в дальнейшем продать ее на вторичке равны нулю.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Бог в помощь-не последний кусок хлеба просишь,в год олимпиады штурмани высоту-бери машину с кольцами на морде...но будь мудрым всегда...))
СсылкаПожаловаться
сергей
лучше тойоту! продать легче и неприхотлива должна, но класс камри по расходникам и запчастям дороже вроде чем например бюджетные королла итд
СсылкаПожаловаться
Сергей Роганов
А не боишься попасть на дорогостоящие ремонты? Не новая все-таки машина.
Почитай это www.avtorashod.ru Может поможет определиться.
СсылкаПожаловаться
Фазыл Сидиков
спасибо за советы, хочется авто бизнес класса, но на новую бабла не хватает, в кредит лезть не хочется, вот и приходится выбирать авто которым 7-8 лет
СсылкаПожаловаться
Фазыл Сидиков
спасибо за советы, хочется авто бизнес класса, но на новую бабла не хватает, в кредит лезть не хочется, вот и приходится выбирать авто которым 7-8 лет
СсылкаПожаловаться
вы надеюсь понимаете что ремонт бизнес класса - совсем не в ту же цену идет чем гольф-класс? а у 7-8 летних он будет.. и хорошо если только по мелочи, в прочим там и мелочь может оказаться не дешевой..
СсылкаПожаловаться
Фазыл Сидиков
СсылкаПожаловаться
камри ликвидна и з/п недорогие и в наличии в оригинале! (по крайней мере в сибири)))
СсылкаПожаловаться
Главный посыл на базаре не только производитель но и страна для которой изготавливалась данная модель. а так в первом посте точная мысль на счёт продаж от чиновников.
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
камри более ликвидна поэтому угоняема, плюс будет подешевле в обслуге. оба аппарата достойны, но я бы взял крайслер 300с)
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
если особо не стеснен в финансах то ауди! Комфорт во главу, а если кватро и 3ТД то и управляемость и надежность.
Если берешь двигатель 2,4, то бери камри (они кстати кажется еще японские) меньше проблем во всем (хотя 2,4 кажется тех време склонны к перегреву а на 3,5 АКПП была не лучшая да и налог.)
В любом случае на диагностику обе машины, приколов от камри ждать приходится меньше.

озвучь цену или хоть движки скажи
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
если особо не стеснен в финансах то ауди! Комфорт во главу, а если кватро и 3ТД то и управляемость и надежность.
Если берешь двигатель 2,4, то бери камри (они кстати кажется еще японские) меньше проблем во всем (хотя 2,4 кажется тех време склонны к перегреву а на 3,5 АКПП была не лучшая да и налог.)
В любом случае на диагностику обе машины, приколов от камри ждать приходится меньше.

озвучь цену или хоть движки скажи
СсылкаПожаловаться
движки 2,4 достаточно.
СсылкаПожаловаться
Фазыл Сидиков
движки 2,4 достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда Камри дешево сердито проще продать.
Ауди хорошая марка и автомобили очень интересные, но из-за ценника на обслуживание после гарантии их начинают колхозить в результате сталкиваемся часто что машина 7-8 лет или сыпется или мертвая.
Поэтому если решишь брать Ауди, обязательно на диагностику, и качественную, можно и к официалам, недорого это.
Зато если найдешь экземпляр не ушатанный камри будет отдыхть в сторонке и нервно курить!!!!
Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru