Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы

Ауди А6. ESP. Всем привет!

Может кому поможет или просто инфо.Ехал по автобану,скорость 140-150. Сигнал предупреждениа и на дисплее надпись что сработала система курсовои устоичивости. Автобан сухои, еду по прямой. Думаю глюк в компе. На близжайшей парковке осматриваю машину по кругу, почему-то заглянул под капот.Ничего. Завожу, еду. Все ок. Разгоняюсь. После 120 опять повторяется! И так 3 раза. Визуально все в порядке. Пока не проверил давление в колесах. В задних между правым и левым разница в 0,4 атм.(2,3 к 1,9). Подкачал. Все вернулось в норму. Кстати, чем меньше разница, тем на более высокои скорости проявляется.(и наоборот).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
vilik
Об`ясняется просто. Думаю каждый понимает как ето происходит. НО! В инструкции нет ни слова об етом. Когда заглянул в книжку чтобы узнать что ето может быть и на сколько я попал, то прочел что я либо пошел юзом, либо система неисправна и "обращайтесь на сервис"...Спасибо и на том. Лучше чем ничего..))
СсылкаПожаловаться
vilik
"Завожу, еду. Все ок. Разгоняюсь. После 120 опять повторяется! И так 3 раза. Визуально все в порядке. "(моя цитата).

Так после 2-го раза попробовал разогнаться больше, по принципу клин клином... Не прошло... После 140 стала (ЕСП) душить двигатель и не давала разогнаться...
СсылкаПожаловаться
Резине вашей хана, вот эй си пишка и ругается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru