21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ауди А6 c5 97 год. 2.4 мт передний привод.

Думаю приобрести данный авто. Кто чё может пояснить? Никогда не ездил на ауди,и не имею ни малейшего понятия что за гравицапа такая.
Егор Лежнин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Егор Лежнин
Народ,живой то есть кто то?
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
она питается деньгами
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
старье,очень мудреный впрыск,дорого по запчастям.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Стоит такой во дворе памятником, с прошлого лета стоит, а так всё у пацана начиналось, большой, комфортный, мощный, и вот тебе на, встал на вечную стоянку.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Стоит такой во дворе памятником, с прошлого лета стоит, а так всё у пацана начиналось, большой, комфортный, мощный, и вот тебе на, встал на вечную стоянку.
СсылкаПожаловаться
Фото в студию!))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Фото в студию!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мне больше делать нечего как обоссаный котами и собаками авто фотографировать.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Фото в студию!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас у дочки спросил, пацан из их компашки, та А6 посвежее будет 1998 года, движок накрылся, да похоже так, что отремонтировать дорого, а выбросить жалко, вот и стоит создаёт пейзаж.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Сейчас у дочки спросил, пацан из их компашки, та А6 посвежее будет 1998 года, движок накрылся, да похоже так, что отремонтировать дорого, а выбросить жалко, вот и стоит создаёт пейзаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничё,утилизирует.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ничё,утилизирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мы в деревне, в городе её ужеб без хозяина "утилизировали" по частям, а у нас даже не поцарапают.
СсылкаПожаловаться
Егор ЛежнинВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Стоит такой во дворе памятником, с прошлого лета стоит, а так всё у пацана начиналось, большой, комфортный, мощный, и вот тебе на, встал на вечную стоянку.
СсылкаПожаловаться
У меня во дворе и ВАЗ 06 памятником стоит,не думаю что от сложности и дороговизны ремонта. То что стоит памятником,то это ничего не значит. Может у пацана просто руки не из плеч,да голова не там.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Егор Лежнин
Егор Лежнин
У меня во дворе и ВАЗ 06 памятником стоит,не думаю что от сложности и дороговизны ремонта. То что стоит памятником,то это ничего не значит. Может у пацана просто руки не из плеч,да голова не там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно, но если есть охота ковыряться в авто, то для этих целей лучше подходит какая нибудь девятка, она и посвежей будет, да и простора для фантазии и приложения рук она предоставляет побольше, модели бизнес класса да ещё и из премиума берут чтоб с комфортом ездить.
СсылкаПожаловаться
Михеич
Степа, А сам то на чем катаешься? Двенадцать лет езжу на Ауди и ни разу не пожалел об этом. Ни одна из трех попыток пересесть на Форд, Солярис и Ситроен не увенчалась успехом. Все три дребезжалки были проданы.И вновь покупалась АУДИ,
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Михеич
Михеич
Степа, А сам то на чем катаешься? Двенадцать лет езжу на Ауди и ни разу не пожалел об этом. Ни одна из трех попыток пересесть на Форд, Солярис и Ситроен не увенчалась успехом. Все три дребезжалки были проданы.И вновь покупалась АУДИ,
СсылкаПожаловаться
Я зарекся ездить на старых авто, по мне пусть классом пониже, да новое. Кстати, шумоизоляцию той А6, что создаёт пейзаж, дочка очень хвалила, правда это было тогда, когда авто ещё перемещалось.
СсылкаПожаловаться
Егор Лежнин
У меня во дворе и ВАЗ 06 памятником стоит,не думаю что от сложности и дороговизны ремонта. То что стоит памятником,то это ничего не значит. Может у пацана просто руки не из плеч,да голова не там.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Егор Лежнин
Егор Лежнин
У меня во дворе и ВАЗ 06 памятником стоит,не думаю что от сложности и дороговизны ремонта. То что стоит памятником,то это ничего не значит. Может у пацана просто руки не из плеч,да голова не там.
СсылкаПожаловаться
А причем здесь руки? Ты инжекторы диагностить и чинить умеешь? А запчасти на какие деньги собираешься покупать?
Руки нужны, чтобы УАЗик на ход поставить, а с премиум-немцем голова нужна и оборудование.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А причем здесь руки? Ты инжекторы диагностить и чинить умеешь? А запчасти на какие деньги собираешься покупать?
Руки нужны, чтобы УАЗик на ход поставить, а с премиум-немцем голова нужна и оборудование.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не стоило связываться, я ведь не стал все карты раскрывать, пацан тот авто взял на кредитные деньги, мог взять что то новое но заметно "пожиже" и "ростом пониже", но ведь тут такая машина, аж А6, едет тихо, мощный, салон отделан высококачественными материалами, места прилично, вот и купился, годов полтора он на ней поездил, и вдруг счастье кончилось, движок сдох, восстановлению похоже не подлежит, а на замену денег надо, а там ещё не выплаченый кредит, вот и приплыл мальчик, правильно Вы сказали, поднять можно УАЗ, ВАЗ девятку, а к А6 с кондычка не подступишся.
СсылкаПожаловаться
Егор ЛежнинВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А причем здесь руки? Ты инжекторы диагностить и чинить умеешь? А запчасти на какие деньги собираешься покупать?
Руки нужны, чтобы УАЗик на ход поставить, а с премиум-немцем голова нужна и оборудование.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чинить умеем,да и не на последние берётся. Попросил дельного отзыва,а в ответ только запугивают.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Егор Лежнин
Егор Лежнин
Чинить умеем,да и не на последние берётся. Попросил дельного отзыва,а в ответ только запугивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети никогда не слушают своих водителей и получают опыт набив собственные шишки, потому даю дельный совет, бери, получишь собственный опыт.
До встречи в разделе ремонт и эксплуатация,
СсылкаПожаловаться
Егор ЛежнинВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Дети никогда не слушают своих водителей и получают опыт набив собственные шишки, потому даю дельный совет, бери, получишь собственный опыт.
До встречи в разделе ремонт и эксплуатация,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Степан,я ценю вашу заботу. Но ведь и я уже не пацан малолетний. Прекрасно понимаю масштабы. С удовольствием ковыряюсь в недрах авто.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Егор Лежнин
Егор Лежнин
Степан,я ценю вашу заботу. Но ведь и я уже не пацан малолетний. Прекрасно понимаю масштабы. С удовольствием ковыряюсь в недрах авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда я Вас поздравляю, с А6 Вы получите сразу два удовольствия, от езды, когда будет ездить, и от ковыряния, когда будете ковыряться с ней. Яж себе оставил только одно-
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария