Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ауди А6 c5 97 год. 2.4 мт передний привод.

Думаю приобрести данный авто. Кто чё может пояснить? Никогда не ездил на ауди,и не имею ни малейшего понятия что за гравицапа такая.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Народ,живой то есть кто то?
СсылкаПожаловаться
она питается деньгами
СсылкаПожаловаться
старье,очень мудреный впрыск,дорого по запчастям.
СсылкаПожаловаться
Стоит такой во дворе памятником, с прошлого лета стоит, а так всё у пацана начиналось, большой, комфортный, мощный, и вот тебе на, встал на вечную стоянку.
СсылкаПожаловаться
Стоит такой во дворе памятником, с прошлого лета стоит, а так всё у пацана начиналось, большой, комфортный, мощный, и вот тебе на, встал на вечную стоянку.
СсылкаПожаловаться
Фото в студию!))
СсылкаПожаловаться
Фото в студию!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мне больше делать нечего как обоссаный котами и собаками авто фотографировать.
СсылкаПожаловаться
Фото в студию!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас у дочки спросил, пацан из их компашки, та А6 посвежее будет 1998 года, движок накрылся, да похоже так, что отремонтировать дорого, а выбросить жалко, вот и стоит создаёт пейзаж.
СсылкаПожаловаться
Сейчас у дочки спросил, пацан из их компашки, та А6 посвежее будет 1998 года, движок накрылся, да похоже так, что отремонтировать дорого, а выбросить жалко, вот и стоит создаёт пейзаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничё,утилизирует.
СсылкаПожаловаться
Ничё,утилизирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мы в деревне, в городе её ужеб без хозяина "утилизировали" по частям, а у нас даже не поцарапают.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У меня во дворе и ВАЗ 06 памятником стоит,не думаю что от сложности и дороговизны ремонта. То что стоит памятником,то это ничего не значит. Может у пацана просто руки не из плеч,да голова не там.
СсылкаПожаловаться
У меня во дворе и ВАЗ 06 памятником стоит,не думаю что от сложности и дороговизны ремонта. То что стоит памятником,то это ничего не значит. Может у пацана просто руки не из плеч,да голова не там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно, но если есть охота ковыряться в авто, то для этих целей лучше подходит какая нибудь девятка, она и посвежей будет, да и простора для фантазии и приложения рук она предоставляет побольше, модели бизнес класса да ещё и из премиума берут чтоб с комфортом ездить.
СсылкаПожаловаться
Степа, А сам то на чем катаешься? Двенадцать лет езжу на Ауди и ни разу не пожалел об этом. Ни одна из трех попыток пересесть на Форд, Солярис и Ситроен не увенчалась успехом. Все три дребезжалки были проданы.И вновь покупалась АУДИ,
СсылкаПожаловаться
Степа, А сам то на чем катаешься? Двенадцать лет езжу на Ауди и ни разу не пожалел об этом. Ни одна из трех попыток пересесть на Форд, Солярис и Ситроен не увенчалась успехом. Все три дребезжалки были проданы.И вновь покупалась АУДИ,
СсылкаПожаловаться
Я зарекся ездить на старых авто, по мне пусть классом пониже, да новое. Кстати, шумоизоляцию той А6, что создаёт пейзаж, дочка очень хвалила, правда это было тогда, когда авто ещё перемещалось.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А причем здесь руки? Ты инжекторы диагностить и чинить умеешь? А запчасти на какие деньги собираешься покупать?
Руки нужны, чтобы УАЗик на ход поставить, а с премиум-немцем голова нужна и оборудование.
СсылкаПожаловаться
А причем здесь руки? Ты инжекторы диагностить и чинить умеешь? А запчасти на какие деньги собираешься покупать?
Руки нужны, чтобы УАЗик на ход поставить, а с премиум-немцем голова нужна и оборудование.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не стоило связываться, я ведь не стал все карты раскрывать, пацан тот авто взял на кредитные деньги, мог взять что то новое но заметно "пожиже" и "ростом пониже", но ведь тут такая машина, аж А6, едет тихо, мощный, салон отделан высококачественными материалами, места прилично, вот и купился, годов полтора он на ней поездил, и вдруг счастье кончилось, движок сдох, восстановлению похоже не подлежит, а на замену денег надо, а там ещё не выплаченый кредит, вот и приплыл мальчик, правильно Вы сказали, поднять можно УАЗ, ВАЗ девятку, а к А6 с кондычка не подступишся.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чинить умеем,да и не на последние берётся. Попросил дельного отзыва,а в ответ только запугивают.
СсылкаПожаловаться
Чинить умеем,да и не на последние берётся. Попросил дельного отзыва,а в ответ только запугивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети никогда не слушают своих водителей и получают опыт набив собственные шишки, потому даю дельный совет, бери, получишь собственный опыт.
До встречи в разделе ремонт и эксплуатация,
СсылкаПожаловаться
Дети никогда не слушают своих водителей и получают опыт набив собственные шишки, потому даю дельный совет, бери, получишь собственный опыт.
До встречи в разделе ремонт и эксплуатация,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Степан,я ценю вашу заботу. Но ведь и я уже не пацан малолетний. Прекрасно понимаю масштабы. С удовольствием ковыряюсь в недрах авто.
СсылкаПожаловаться
Степан,я ценю вашу заботу. Но ведь и я уже не пацан малолетний. Прекрасно понимаю масштабы. С удовольствием ковыряюсь в недрах авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда я Вас поздравляю, с А6 Вы получите сразу два удовольствия, от езды, когда будет ездить, и от ковыряния, когда будете ковыряться с ней. Яж себе оставил только одно-
СсылкаПожаловаться
viton
лучше ехать на старом ЛЕКСЕ чем на новом ТАЗу. понял ИСЧО 20 лет назад
СсылкаПожаловаться
viton
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю такое мнение.
СсылкаПожаловаться
viton
СсылкаПожаловаться
Все правильно! Но! Ключевое слово тут "ехать". К сожалению, Лексус по цене ТАЗа не всегда это умеет.
СсылкаПожаловаться
viton
самое паршивое что было это ПЕЖО-407 брал в салоне продал через 4 года. через 120.000 начались головняки почти со всем
СсылкаПожаловаться
Конечно, если едет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru