11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Audi A6 б/у или Hyundai SantaFe

Добрый день. Стою перед довольно странным выбором, но так получилось...
Со временем понял что нужна универсальная машина. Честно говоря мне вообще не нравятся паркетники, больше по душе хэтчбеки или седаны. По внешнему виду понравился только Hyundai SantaFe. Ну и собственно Audi A6 C7 нравилась мне всегда.
И так, кому что нравится?
- Hyundai SantaFe 2015г.в. (1,76млн), двиг.2.4 бензин
- Audi A6 C7 2014г.в. с пробегом до 10 тыс.км. (1,55-1,6млн), двиг.2.0 бензин
Денис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Юрьевич
Конечно,очень странный выбор - это все равно,что спрашивать - вам что больше нравится - телевизор или холодильник...))) Ну а если серьзно,то берите Ауди... Вам другие ни к чему,раз вы только по внешнему виду машины оцениваете...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Нуууу, на универсальную машину А6 точно не тянет с ее то дорожным просветом.
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
надо покататься , какая ближе к телу ту и брать. САМОМУ надо решать.Если бы вопрос звучал , что брать : черри тиго или рав 4 , то можно однозначно сказать рав4 , а тут и то и то как вариант.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Санта на все случаи жизни.Плюсом надёжность и недорогое обслуживание.Ну и новый.
СсылкаПожаловаться
G G
Новую санту, только на бензинчик денежки оставь.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Смотри Audi A6нужен хороший бензин.А то угробишь эту машину.Они очень капризные.
СсылкаПожаловаться
андрей
судя по цене и комплектации эта ауди переднеприводная,проходимость никакая,на заднем сиденьи удобно только вдвоём,багажник здоровый.,низкий расход топлива,но может жрать масло,дорогое т.о.,коробка робот,это как повезёт.по трассе идёт идеально,шумоизоляция на 5+.точная диагностика только диллерским сканером,в простых сервисах не всё видят.
санта,во-первых он новый!!!гарантия 5 лет!(у ауди 2 года.)расход по трассе 8-10 литров,в городе больше ,салон просторный,багажник большой.шумка на 4-.железо тонкое(у ауди много аллюминевых деталей),если хочеш возить прицеп,то на Санту поставиш без проблем,а вот с ауди ...подвеска слабовата у хундая,50 тыс. и ремонт,но не дорогая.
думай для чего она тебе,если большинство по трассе,то ауди подойдёт,если город,дача,дом,то хундай.
P.S,это всё взято не с чужих слов,у самого ауди а 6 3 литра,полный привод.и у знакомого санта,у двоих соренто.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
два совершенно разных авто
их нельзя сравнивать
СсылкаПожаловаться
Макс
Денис, ну если Вы задаетесь таким вопросом, очевидно, что реальной необходимости в кроссовере для Ваших нужд у Вас нет, тогда выбор очевиден - Ауди
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Санту но с 2.2л дизелем,2.4л бензин едет вяло,Ауди конечно будет повеселее 2.0л-211лс,но Санта-Фе практичнее.
СсылкаПожаловаться
Денис
Всем спасибо за ответы...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Всё же надо определиться более конкретно. А так...ну б.у. всегда лотерея,а Ауди лотерея дорогая.
СсылкаПожаловаться
Андрон
Как можно сравнивать высокотехнологичную машину с ХРЕНЬЮ всякой ?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрон
Андрон
Как можно сравнивать высокотехнологичную машину с ХРЕНЬЮ всякой ?
СсылкаПожаловаться
А что в ауди высокотехнологичного?
СсылкаПожаловаться
АндронВ ответ на Виктор
Виктор
А что в ауди высокотехнологичного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для человека который задает такие вопросы отвечать нет никакого смысла ...Учи матчасть !!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрон
Андрон
Для человека который задает такие вопросы отвечать нет никакого смысла ...Учи матчасть !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я на 750li езжу и на а6 а4 ездил и на санте езжу. и что там ауди технологичней ? Я на S 63 amg ездил вот там улёт.

СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Виктор
Виктор
Да, я на 750li езжу и на а6 а4 ездил и на санте езжу. и что там ауди технологичней ? Я на S 63 amg ездил вот там улёт.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
это лох на лохане)) западло, вонючка лошарская, жаба французкая
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
это лох на лохане)) западло, вонючка лошарская, жаба французкая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно почему водители лоховозов такие не адыкваты?
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Виктор
Виктор
Да, я на 750li езжу и на а6 а4 ездил и на санте езжу. и что там ауди технологичней ? Я на S 63 amg ездил вот там улёт.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
ездить пассажиром и владеть разные вещи,а ауди на самом деле очень умная машина.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на андрей
андрей
ездить пассажиром и владеть разные вещи,а ауди на самом деле очень умная машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас в семье 4 машины, а служебка у меня Тахо , до неё был Эскалейт. Вот давай скажи мне что такого в ауди , у меня из ауди были а6, а4, 80, 90, 100 ни чего особенного в них не было.
СсылкаПожаловаться
12