29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Audi A6 3,0 TDI. Ошибка 00771.

Audi A6 3,0 TDI. Ошибка 00771.
Ясно, что цепь то ли оборвана, то ли к.з., но может кто сталкивался, где искать??? Или поплавок менять?
Viktor
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Александр Шульц
А уровень топлива показывает?
СсылкаПожаловаться
ViktorВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
А уровень топлива показывает?
СсылкаПожаловаться
Нет. Стрелка лежит на нуле. Из за этого не включается автономный отопитель. Бак заливал полный, проехал 80 км и утром такая беда приключилась.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Прежде чем менять поплавок надо померить его сопротивление от 40 до 270 Ом, если мне память не изменяет, должно быть в зависимости от наполненности бака...
СсылкаПожаловаться
ViktorВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Прежде чем менять поплавок надо померить его сопротивление от 40 до 270 Ом, если мне память не изменяет, должно быть в зависимости от наполненности бака...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я в курсе:
Датчик уровня топлива G- установлен:
Датчик на нижнем упоре: прибл. 760 ...1003 Ω.
Датчик на верхнем упоре: прибл. 70 ...105 Ω.

Датчик уровня топлива G- снят:
Датчик на нижнем упоре: ок. 1004 Ω.
Датчик на верхнем упоре: ок. 50 Ω.

Но бак ещё почти полный, а по инструкции должно быть не более 1/4 , иначе топливо будет выливаться через проём насоса (про его снятии).
Я пока решил поинтересоваться, может кто уже сталкивался с этой проблемой и есть какой то опыт.
СсылкаПожаловаться
payalnik44@mail.ru
Попробуй задать импульс контролькай на разъеме бака проверь все минуса
СсылкаПожаловаться