3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Audi A6 2.0 TFSI TURBO

Поделитесь опытом, хочу купить AUDI A6 2,0 TFSI 2005 года выпуска, стоит ли брать?
vitaie casian
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
mihai casian
да
СсылкаПожаловаться
Лазарев Владимир
АУДИ не машина а песня ,лишь бы пробег не скрутили
СсылкаПожаловаться
vitaie casian
Спасибо. А какие недостатки у зтой машины?
СсылкаПожаловаться
Лазарев ВладимирВ ответ на vitaie casian
vitaie casian
Спасибо. А какие недостатки у зтой машины?
СсылкаПожаловаться
подвеска слабая (но именно об этой модели я не знаю) и дорогой ремонт
СсылкаПожаловаться
давид
Смотря сколько она стоит
СсылкаПожаловаться
Евгений
На сколько я понимаю,эта машина турбинированная. Если нет возможности сделать диагностику,то хотя бы проверь турбину-просто сними резиновый патрубок на нагнетании с турбины и посмотри,если масло внутри патрубка.Просто маслянное отпотевание-ещё не страшно,если хоть малое колличество масла вытекает- лучше откажись: как минимум попадёшь на турбину,максимум- не предсказуем.Пробег тоже не маловажен,моторесурс турбины около 200.000 км-всё зависит от качества масла двигателя.
На подвеску лучше пригласить спеца-есть у неё нюансы.
А вообще если машина сильно интересует- сделай компьютерную диагностику.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария