23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ауди А6, 1995г.в., универсал, МКПП

Особенности эксплуатации
муса Полотов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Евгений Старосельцев
Классный аппарат, жаль только старый.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
классная тачка ,я такую откатал до 650000 км , бензонасос держал два года , раз в два года реставрировал , брал при 250 тыщ , а после 420 тыщ ,кап ремонт двигателя ,а после 650 тыщ , упала компресия и я ее отдал на запчасти , что плохого - коробка механики посадочные места из алюминия или вообще она алюминивая так вот менялись подшипники ,а ходовая как сказать гораздо хуже нежели у 44 кузова ,много алюминиевых запчастей а значит не надежные ,если была битая то ржа вспывет в местах повреждения ,мне попалось так ,когда я ее откатал и поставил она простояла год , и через год в тех местах где были поврежденные места ,хотя кузов цинкованный , все превратилось в труху ,без движения машина проржавела насквозь,
СсылкаПожаловаться
Cаша В ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
классная тачка ,я такую откатал до 650000 км , бензонасос держал два года , раз в два года реставрировал , брал при 250 тыщ , а после 420 тыщ ,кап ремонт двигателя ,а после 650 тыщ , упала компресия и я ее отдал на запчасти , что плохого - коробка механики посадочные места из алюминия или вообще она алюминивая так вот менялись подшипники ,а ходовая как сказать гораздо хуже нежели у 44 кузова ,много алюминиевых запчастей а значит не надежные ,если была битая то ржа вспывет в местах повреждения ,мне попалось так ,когда я ее откатал и поставил она простояла год , и через год в тех местах где были поврежденные места ,хотя кузов цинкованный , все превратилось в труху ,без движения машина проржавела насквозь,
СсылкаПожаловаться
Брееед..Где в 4A алюминевые запчаси в подвеске ???Там подвеска почти один в один с 44 кузовом...А насчет насоса ---надо было один раз поставить Пирбург и забыть ...А Бош ---согласен ,что будет лететь с нашим бензином, раз в три года.
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Да!!! Намучился ты с машиной....Одни расходы!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария