Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Ауди А6, 1995г.в., универсал, МКПП

Особенности эксплуатации
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Классный аппарат, жаль только старый.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
классная тачка ,я такую откатал до 650000 км , бензонасос держал два года , раз в два года реставрировал , брал при 250 тыщ , а после 420 тыщ ,кап ремонт двигателя ,а после 650 тыщ , упала компресия и я ее отдал на запчасти , что плохого - коробка механики посадочные места из алюминия или вообще она алюминивая так вот менялись подшипники ,а ходовая как сказать гораздо хуже нежели у 44 кузова ,много алюминиевых запчастей а значит не надежные ,если была битая то ржа вспывет в местах повреждения ,мне попалось так ,когда я ее откатал и поставил она простояла год , и через год в тех местах где были поврежденные места ,хотя кузов цинкованный , все превратилось в труху ,без движения машина проржавела насквозь,
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
классная тачка ,я такую откатал до 650000 км , бензонасос держал два года , раз в два года реставрировал , брал при 250 тыщ , а после 420 тыщ ,кап ремонт двигателя ,а после 650 тыщ , упала компресия и я ее отдал на запчасти , что плохого - коробка механики посадочные места из алюминия или вообще она алюминивая так вот менялись подшипники ,а ходовая как сказать гораздо хуже нежели у 44 кузова ,много алюминиевых запчастей а значит не надежные ,если была битая то ржа вспывет в местах повреждения ,мне попалось так ,когда я ее откатал и поставил она простояла год , и через год в тех местах где были поврежденные места ,хотя кузов цинкованный , все превратилось в труху ,без движения машина проржавела насквозь,
СсылкаПожаловаться
Брееед..Где в 4A алюминевые запчаси в подвеске ???Там подвеска почти один в один с 44 кузовом...А насчет насоса ---надо было один раз поставить Пирбург и забыть ...А Бош ---согласен ,что будет лететь с нашим бензином, раз в три года.
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Да!!! Намучился ты с машиной....Одни расходы!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru