Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы
Правила форума

ауди А6

добрый вечер форумчане с хочу купить ауди А6 2009 г.собираюсь покупать с рук.подскажите кто встречался с данной маркой этих годов выпуска,стоит ли ее брать?как она в плане надежности?на что обратить внимание при покупке?сильно ли дорого она в плане ремонта?пробег машины думаю будет в районе 130-150 тыс км.спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Вася Васин
Подвеска - диагностика обязательно перед покупкой!
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Нужно покопаться, поискать, главное не торопиться. Желательно покупать у чела лет 45-60, такого при бабле, который в неё вкладывал сколько надо и когда надо. Такие люди авто не насилуют и держат в нормальном состоянии. Ну и тщательная проверка в АУДИЦЕНТРЕ. Если его у вас нет, то в можно в другом, но в котором люди знают своё дело. Удачи! Нормальная машинка, сам такую смотрел.
СсылкаПожаловаться
Юра Михайлов
не поленитесь, загоните на сервис и протестируйте. Авто хорошее!
СсылкаПожаловаться
Львов
Не бери
СсылкаПожаловаться
Два литра с вариком ?
СсылкаПожаловаться
Два литра с вариком ?
СсылкаПожаловаться
Два литра с вариком ?слышал что с вариатором машин этих годов были проблемы,значит нет)
СсылкаПожаловаться
не знаю как у а6 у меня была а4 1.8 tfsi cvt (вариатор ) 2008 года проблем не было никаких пробег 130 т.км, думаю там такие же варики стоят .Варики уже не те что на старых кузовах стояли , гораздо надежнее!!!!Турбина так же на редкость живучая . Расход конечно бензина не 10 /100 км ,а 12 /100 км по городу и больше.Расход масла может быть , но не факт , у меня 500 -700 гр. на 15 000 км было. 2. 8 кватру тогда или если добавить 3.0 дизель !
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Главное чтоб масло не жрала 1литр на 1 тысячу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru