21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ауди А6

добрый вечер форумчане с хочу купить ауди А6 2009 г.собираюсь покупать с рук.подскажите кто встречался с данной маркой этих годов выпуска,стоит ли ее брать?как она в плане надежности?на что обратить внимание при покупке?сильно ли дорого она в плане ремонта?пробег машины думаю будет в районе 130-150 тыс км.спасибо
joshsream-h
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Вася Васин
Подвеска - диагностика обязательно перед покупкой!
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Нужно покопаться, поискать, главное не торопиться. Желательно покупать у чела лет 45-60, такого при бабле, который в неё вкладывал сколько надо и когда надо. Такие люди авто не насилуют и держат в нормальном состоянии. Ну и тщательная проверка в АУДИЦЕНТРЕ. Если его у вас нет, то в можно в другом, но в котором люди знают своё дело. Удачи! Нормальная машинка, сам такую смотрел.
СсылкаПожаловаться
Юра Михайлов
не поленитесь, загоните на сервис и протестируйте. Авто хорошее!
СсылкаПожаловаться
Львов
Не бери
СсылкаПожаловаться
Авангард-Стандарт
Два литра с вариком ?
СсылкаПожаловаться
joshsream-hВ ответ на Авангард-Стандарт
Авангард-Стандарт
Два литра с вариком ?
СсылкаПожаловаться
Два литра с вариком ?слышал что с вариатором машин этих годов были проблемы,значит нет)
СсылкаПожаловаться
Авангард-Стандарт
не знаю как у а6 у меня была а4 1.8 tfsi cvt (вариатор ) 2008 года проблем не было никаких пробег 130 т.км, думаю там такие же варики стоят .Варики уже не те что на старых кузовах стояли , гораздо надежнее!!!!Турбина так же на редкость живучая . Расход конечно бензина не 10 /100 км ,а 12 /100 км по городу и больше.Расход масла может быть , но не факт , у меня 500 -700 гр. на 15 000 км было. 2. 8 кватру тогда или если добавить 3.0 дизель !
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Главное чтоб масло не жрала 1литр на 1 тысячу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария