20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ауди А5, А7

Добрый день, давно определяюсь что купить, решил окончательно остановиться на Ауди А5 либо А7, года 2012, что скажете про эти машины, краем уха слышал что летом в Россию что то из этих моделей интересное приедет?
ДСМ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Николай Любезнов
Идите сразу на профильные форумы, тут ничего кроме теоретических умозаключений по этим машинам не найдете. Ну плюс вам расскажут что им бабушки у подъезда говорили про эти машины.
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
послушай Николая, он дело говорит) а то сейчас набегут умники и скажут, что ты недалёкий, потому что выбираешь среди немцев, а они хлам в отличие от япов)))....а,если по теме, то а5 спортбэк очень стильный авто, я бы выбрал его)
СсылкаПожаловаться
Александр
машины так себе, солярис с приорой решают)
СсылкаПожаловаться
Андрей Малинин
Бери Логан 2.
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Андрей Малинин
Андрей Малинин
Бери Логан 2.
СсылкаПожаловаться
Бери Логан 2.

Ага, тогда сразу 5 логанов, будет логан неделька. Каждый день на новом логане. :-)))
К автору: забыл, тут еще флудерасты всяких глупостей напишут.
СсылкаПожаловаться
Taboon
На форумах много прочтешь про ненадежность TFSI-движков, робота S-Tronic (аналога DSG), совершенного тупого робота, идущего со 180-сильным движком, про низкий клиренс и прочее. Но машины невероятно стильные и драйвовые, особенно А5 (А7 все же крупновата), так что если можешь позволить себе свежий дилерский экземпляр с пробегом до 50 тыс. - то не слушай никого, бери и наслаждайся. Но будь готов держать пару сотен тыщ на ремонт в кармане на всякий случай. При месячном заработке меньше этой суммы - лучше не рисковать.
СсылкаПожаловаться
Uncle Bob
Какие двигатели рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
ДСМВ ответ на Uncle Bob
Uncle Bob
Какие двигатели рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
211 л.с. Какие двигатели рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
Денис Курачинов
На мой взгляд, лучший из двигателей на этих машинах-3.0 TDI, 245 л.с. И посмотрите их вживую, они сильно разнятся между собой, какая вам ближе и родней.
СсылкаПожаловаться
sen777sei
Понтовые автомобили, очень дорогие в обслуге на уровне Мерса Е-класса. За такие деньги купите новую Субару Аутбек с двигателем 2,5 постоянный полный привод 213 мм дорожный просвет и голову себе не морочите, сам езжу на 3,6 он подороже, этот автомобиль называют Еврейским авто, при спокойной езде 3 цилиндра отключаются в городе 11 литров можно уложиться, если Шумахером не чувствовать себя постоянно...
СсылкаПожаловаться
ДСМВ ответ на sen777sei
sen777sei
Понтовые автомобили, очень дорогие в обслуге на уровне Мерса Е-класса. За такие деньги купите новую Субару Аутбек с двигателем 2,5 постоянный полный привод 213 мм дорожный просвет и голову себе не морочите, сам езжу на 3,6 он подороже, этот автомобиль называют Еврейским авто, при спокойной езде 3 цилиндра отключаются в городе 11 литров можно уложиться, если Шумахером не чувствовать себя постоянно...
СсылкаПожаловаться
А как же без понтов?) Субару Аутбек, думаю, для более старших, семейных людей, я же молодой эгоист)
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на ДСМ
ДСМ
А как же без понтов?) Субару Аутбек, думаю, для более старших, семейных людей, я же молодой эгоист)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хендай Санта Фе в таком случае в новом кузове отличный аппарат, красивый дизайн, но цена завышена...
СсылкаПожаловаться
ДСМВ ответ на sen777sei
sen777sei
Хендай Санта Фе в таком случае в новом кузове отличный аппарат, красивый дизайн, но цена завышена...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Корейцы не нравятся, да и куда мне три ряда сидений, езжу только по городу, в год пробег около 10000 км., машина нужна только для собственного кайфа)
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на ДСМ
ДСМ
Корейцы не нравятся, да и куда мне три ряда сидений, езжу только по городу, в год пробег около 10000 км., машина нужна только для собственного кайфа)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда купите Хонду Акорд в новом кузове с двигателем 3,5 настоящий мужской автомобиль, с линзовой оптикой... у родного брата Хонда Type-S предыдущего поколения доволен на 100% правда цепляет лежачих полицейских днищем, представить не могу как на Ауди А5 ездят)))
СсылкаПожаловаться
ДСМВ ответ на sen777sei
sen777sei
Тогда купите Хонду Акорд в новом кузове с двигателем 3,5 настоящий мужской автомобиль, с линзовой оптикой... у родного брата Хонда Type-S предыдущего поколения доволен на 100% правда цепляет лежачих полицейских днищем, представить не могу как на Ауди А5 ездят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ждал нового аккорда, думал его взять, но он изменился, стал тианой или камри, предыдущая модель была последним, настоящим аккордом
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на ДСМ
ДСМ
Ждал нового аккорда, думал его взять, но он изменился, стал тианой или камри, предыдущая модель была последним, настоящим аккордом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хонда Crosstour почти Х6 стильный авто с прекрасной подвеской и фирменным полным приводом, коробка стоит на заднем мосту!!!
СсылкаПожаловаться
Uncle Bob
211 л.с. на А5 это будет 2.0 TFSI - не знаю как машины 2012 г., но до этого года на этом двигателе можно было попасть на конкретный масложор.
у A7 таких двигателей нет, ближайший 204 л.с. - 2,8 FSI. Про него ничего сказать не могу, ни разу не ездил на таком.
По поводу дорогой обслуги - ерунда.
СсылкаПожаловаться
ДСМВ ответ на Uncle Bob
Uncle Bob
211 л.с. на А5 это будет 2.0 TFSI - не знаю как машины 2012 г., но до этого года на этом двигателе можно было попасть на конкретный масложор.
у A7 таких двигателей нет, ближайший 204 л.с. - 2,8 FSI. Про него ничего сказать не могу, ни разу не ездил на таком.
По поводу дорогой обслуги - ерунда.
СсылкаПожаловаться
От 2012 года и собираюсь брать, а как НЕ попасть "на конкретный масложор"?
СсылкаПожаловаться
Андрей Дронов
3.0d MT (245 л.с.) 4WD самое оно, движок вообще не слышно как работает, когда перегонял чуть 95-го не залил....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария