Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ауди А4 В8, 4-5 летную, стоит ли брать?

Внешне очень даже нравятся, цены на них 700-900, стоит ли брать, если да то какой движок какую коробку выбрать, подскажите кто в курсе, заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
дмитрий якушкин
Если 4-5 лётную то не стоит А вообще за за 1200000 руб можно взять новую А4 в салоне Если уж наскребли 900 тысяч то 300 недостающих уж точно наскребёте
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Если 4-5 лётную то не стоит А вообще за за 1200000 руб можно взять новую А4 в салоне Если уж наскребли 900 тысяч то 300 недостающих уж точно наскребёте
СсылкаПожаловаться
Есть 750, за 1200 не готов машину брать, за эти деньги уже можно квартиру купить(которой у меня кстати нет).
СсылкаПожаловаться
Егор
Есть 750, за 1200 не готов машину брать, за эти деньги уже можно квартиру купить(которой у меня кстати нет).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда лучше квартиру купи в машине жить как то не комфортно будет Знаю по своему опыту по молодости сам дураком был
СсылкаПожаловаться
Егор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи лучше квартиру, машина - трата денег, а не вложение, а вот квартира - другое дело....
СсылкаПожаловаться
бродяга
ну на Колыме целый гектар земли можно купить, б.у. можно брать ауди но проверять очень ,очень ремонт дорогой.
СсылкаПожаловаться
IT
Я не знаю человек существо странное нету дома, но авто купить надо... =)
Я бы на вашем месте взял Ипотеку с первоначальным взносом 500 тыс и на остаток купил ВАЗик работая Таксистом хотя бы можно и квартиру/дом за несколько лет отбить... -ну это так в общем как пример, возможно у вас более интересная профессия нежели частный извоз.
А по сути за 750 тыс у нас в нескольких десятках километров от Ростова можно купить вполне приличное домостроение с участком земли... где-то вдоль М4 "Дон".
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на IT
IT
Я не знаю человек существо странное нету дома, но авто купить надо... =)
Я бы на вашем месте взял Ипотеку с первоначальным взносом 500 тыс и на остаток купил ВАЗик работая Таксистом хотя бы можно и квартиру/дом за несколько лет отбить... -ну это так в общем как пример, возможно у вас более интересная профессия нежели частный извоз.
А по сути за 750 тыс у нас в нескольких десятках километров от Ростова можно купить вполне приличное домостроение с участком земли... где-то вдоль М4 "Дон".
СсылкаПожаловаться
А я не понимаю когда у человека таз и он грузит в него из магазина дорогой телевизор и заказывает дорогой холодильник (вместо дешевы ролсен и рубин или мистери) как это понять? То есть на машину насрать а в доме пусть самсунги? Тоже неправильно - машина так же должна приносить удовольствие
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
А я не понимаю когда у человека таз и он грузит в него из магазина дорогой телевизор и заказывает дорогой холодильник (вместо дешевы ролсен и рубин или мистери) как это понять? То есть на машину насрать а в доме пусть самсунги? Тоже неправильно - машина так же должна приносить удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если человеку нормально смотреть ТВ 40 дюймов в Ауди А4, и Холодильник на 200 литров помещается в багажник. То базару нету =)
Не нравится тазик (это образно) то можно и Мицу Галаната начала 200х купить (Акулу) но в Домике жить...
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на IT
IT
Ну если человеку нормально смотреть ТВ 40 дюймов в Ауди А4, и Холодильник на 200 литров помещается в багажник. То базару нету =)
Не нравится тазик (это образно) то можно и Мицу Галаната начала 200х купить (Акулу) но в Домике жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю вы меня поняли! Я много раз видел в супермаркетах такие сцены. Причем яркие примеры семей где в доме дорогая техника (в трое дороже аналогов) реально в магазине холодльники есть за 9000 а есть за 25. Вот берут за 25 а сами ездят на дешевом тазу. Причем если суммировать разницу всего ремонта с техникой то можно было бы купить хорошую.иномарку ту же А4 и простую технику.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Я бы не советовал.
Согласен кузов красивый, да и салон даже в минималке богатый .
У знакомого а4 2.0 tdi 140 вроде stronic( тот же dsg) пробег 85 тыс. Поменял уже коробку на 60 тыс. зимой не всегда заводится, подвеска слабоватая в целом .
У второго знакомого 2.0 tfsi заряжённый, вроде максималке в комплектации , любит масло, в пробках рывки на коробке .
Если уж а4 то 1.8 наверное да и 2.0 но лучше на ручке,а если поемиум хочется то за жив цену можно 320 11 гг подвеска крепче, простая ат.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Посмотри lexus is250 за 750 оч хороший возьмешь и крепкий!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
Рекомендую 1.8 тси, мотор более проверенный, 2.0 был крайне сырой на дорестайле, если поменяли поршневую, и мех. ГРМ, у офицала, двушку можно брать, если с мотором ничего не делали, Вы либо счастливец из десятка тысяч, либо замучаетесь доливать масло и так же возможно, всплывут более сильные проблемы ...дизель так же хорош, по коробке , лучше ручку, так же те трансмиссии были сыроваты, нужно понимать, что авто сложное технически, там много датчиков датчика, поэтому нужно уже знать кто её будет делать, это недостатки, а плюсы, эталон на дороге , за эти деньги круче едет бмв, но это другой уровень по цене обслуживания, и очень красивый авто, который будет долго стареть.
СсылкаПожаловаться
Егор
на механике мало их, а если еще и движок 1.8 то вообще днем с огнем не сыщешь. БУ автомат не хотелось бы брать, но чувствую устану искать механику. Уж больно она мне внешне нравится, в этом она, как мне кажется, впереди всех конкурентов. Очень хочется крутую тачку, октавия, на которой сейчас передвигаюсь, уж очень скучна.
СсылкаПожаловаться
Егор
на механике мало их, а если еще и движок 1.8 то вообще днем с огнем не сыщешь. БУ автомат не хотелось бы брать, но чувствую устану искать механику. Уж больно она мне внешне нравится, в этом она, как мне кажется, впереди всех конкурентов. Очень хочется крутую тачку, октавия, на которой сейчас передвигаюсь, уж очень скучна.
СсылкаПожаловаться
Хех, в том то и дело, что на здоровых машинах катаются, и с ними особо не расстаются, потому, что рыночная цена ниже уровня авто, поэтому, Вам решать, поверьте смысла нет продавать этот аппарат в идеале, если авто хорошее оно уходит в течении недели, либо забирает друг, а 2.0 тси и автоматы полно, про них, я писал уже выше....Поэтому если решились 100%, скидывайте октаху и ждите вариант, приготовьтесь к долгим поискам....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
В идеале расхода масла быть не должно, машина может подъедать, временами, но именно постоянного жора быть не должно...беда в том, что никто толком не признается либо в лучшем будет говорить, что это нормально....а по факту АУДИ исправляли этот косяк, тот кто покупал машину не на 2 года, это делал по гарантии и не ленился, те кто нет, уже имеют по 3-4 хозяина в ПТС и нечего хорошего , если не решить эту проблему не предвещают....
СсылкаПожаловаться
Авангард-Стандарт
Ауди такая была . Машинка что надо . Немка на ПОЛНОМ фарше включая вентиляцию сидений! двигатель 1.8 тфси + вариатор . Я накатал 40 т.км брал 3 летку с сотней+ (Немка) двигатель ел масло (если можно так назвать ) 500-700 грамм на 15 000 км. Вариатор БЕЗ ПРОБЛЕМ вообще . Динамика 8.6 сек. Расход бензина 11-12 город. Подвеска на 140 000 км родная .Проблем глобальных не было , (катушка на свечу ,вот помпа потекла вместе с работой 15 000 руб , рычаг верхний левый передний ( зря послушал мастеров оказался еще вполне)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru