21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ауди А4 или Пассат В5???

Что лучше Ауди А4 98-2000г.в. или Пассат В5 тех же годов??? Объем двигателя 1.6 или 1.8 коробка автомат...интересно знать разницу цен на з/ч и обслуживание. Да и само качество данных автомобилей..?
Яр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Alexander Weissheim
Цены у них примерно одинаковые, если хотите сэкономить лучше взять Опель Вектру. Скорее всего посвежее получится и в содержании подешевле и ни в чём этим двум не уступит. Единственно 1,6 л. 16 кл. лучше не брать, мотор проблемный.
СсылкаПожаловаться
ЯрВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Цены у них примерно одинаковые, если хотите сэкономить лучше взять Опель Вектру. Скорее всего посвежее получится и в содержании подешевле и ни в чём этим двум не уступит. Единственно 1,6 л. 16 кл. лучше не брать, мотор проблемный.
СсылкаПожаловаться
Думал о Вектре, но мне кажется изначально качество сборки и характеристики у неё хуже...
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Ну это вы зря! Почитайте отзывы, я лично знаю много больше людей недовольных Ауди и Фольксвагеном чем Опелем.Не качеством сборки, не хар-ками не уступает. Опель легче и экономичнее, повторюсь 1,6 неудачный( у моего отца такой, литр масла на тысячу км, если хорошо газу дать то больше. Машина 97-го года, пробег 190тыс.)
СсылкаПожаловаться
ЯрВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Ну это вы зря! Почитайте отзывы, я лично знаю много больше людей недовольных Ауди и Фольксвагеном чем Опелем.Не качеством сборки, не хар-ками не уступает. Опель легче и экономичнее, повторюсь 1,6 неудачный( у моего отца такой, литр масла на тысячу км, если хорошо газу дать то больше. Машина 97-го года, пробег 190тыс.)
СсылкаПожаловаться
Как вариант- подумать конечно...
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Недавно были темы про В5 почитайте, про Ауди я недавно писал, но повторюсь мой напарник брал А4 1,8Т За 18000 Евро за 5 лет вложил 6.5 в ремонт продал за 4,5. Это нормально? Если попадётся хорошая Омега тоже рекомендую- великолепный авто, жалко что перестали выпускать, его действительно трудно убить. Сам ездил 6 лет на Омеге вложения были минимальные.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Пассат В5 ТОЛЬКО НЕ ТУРБО ине 5 кл на цилиндр Всё таки года и ежели что то ремонт- дороговаст У Вектры салон? железо кузова? Но подвеска в разы дешевле Как вам Бора, Октавия?
СсылкаПожаловаться
Яр
Бора- не вариант, а Октавия как то деревянненько...
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
О салонах можно спорить. А что у Вектры с железом?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
О салонах можно спорить. А что у Вектры с железом?
СсылкаПожаловаться
ни какой толковой защиты а после 10 лет это самая плохо решаемая проблема
СсылкаПожаловаться
сергей восьмакВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
О салонах можно спорить. А что у Вектры с железом?
СсылкаПожаловаться
Единственное преимущество Вектры в стоимости эксплуатации,по остальным параметрам до VW-Audi ей далеко,особенно в корозионной стойкости кузова!А это,согласитесь далеко не маловажный фактор!
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Мотор 1.6 для Пассата откровенно слаб!А расход топлива совсем не детский!Советую поискать с мотором 1.8,без турбины.
СсылкаПожаловаться
юра кузнецов
Согласен с владимиром,но лучше Пассад найти с 1.8 ,у меня у друга 1.6 ,слабинький кузов тяжолый в нем 1.800т С турбиной проще нно если начнет компосировать мозги пожалеешь что купил!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Данилов
Двигатель 1.6 АТ чуть быстрее жигулей. В принципе это машины одного класса. Ауди отличаеся более богатой комплектацией и ценой. В богатой комплектации есть Пассат американиц почти все они 1.8 Т ТА. Ауди сама по себе престижнее что сказывается на обслуживание. Двигатели и соответственно запчасти одинаковые (неоригинальные). Но такие элементы как фара стекла отличаются чутли не в 2 раза.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
У обеих одна платформа, одинаковая подвеска-комплект 20тр (не оригинал) + замена (вы готовы )Но как едет-класс
СсылкаПожаловаться
Яр
Я так понял Вектра отдыхает) А какие подвохи с американцами могут быть и хуже ли они европейцев???
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на Яр
Яр
Я так понял Вектра отдыхает) А какие подвохи с американцами могут быть и хуже ли они европейцев???
СсылкаПожаловаться
Зачем тебе "америкос"!Половина американцев даже масло не меняют!
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Яр зачем тебе гемор такого года возьми посвежее что то.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Яр зачем тебе гемор такого года возьми посвежее что то.
СсылкаПожаловаться
Реально оцениваю свои финансы и желание не попадать больше за руль отечественного автопрома...
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Реально это то что чем старее авто тем больше паподос это факт,темболее такого класса.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Реально это то что чем старее авто тем больше паподос это факт,темболее такого класса.
СсылкаПожаловаться
И какая альтернатива: Логан, Ланос, Спектра и т.д.?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария