29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ауди А4 или CR-V/

Приветствую всех! Пришло время менять мою старушку Ауди 80 В4 Avant, есть два варианта Ауди А4 Avant 2004 г.в. 4х4 1.8Т МКП и CRV 2002г.в. 2.0 МКП, новее бюджет не позволяет, прошу совета у бывалых.
Дмитрий Капсамун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Juri Larionov
Honda CR-V !!!
СсылкаПожаловаться
максим кошкин
Японца.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
японца.
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
согласен
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Капсамун
Согласен что старые, но владею вообще бабушкой 1994г.в., да и за 5 лет проблем серьезных не было.кроме лямбды.
СсылкаПожаловаться
Александр
однозначно хонду, ауди давно уже не те....и та твоя бабушка еще даст фору той ауди на которую смотришь
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Александр
Александр
однозначно хонду, ауди давно уже не те....и та твоя бабушка еще даст фору той ауди на которую смотришь
СсылкаПожаловаться
И той crv которую он хочет та ауди даст фору
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Владел таковой ауди. Очень класные ощущения. Crv по сравнению с А4 просто корыто. Но нужно понимать что ауди нужно обслуживать - много она внимания требует и много из кошелька попросит. Если готов то будешь счастлив если нет то будет тяжким грузом. Ауди 80 кстати очень хорошая машина если она ухожена поездийте на ней еще год два - достойный аппарат. crv уже не то. Это бюджетный класс в котором на всем экономили. У меня сейчас аккорд и я понимаю что он несравним с ауди - просто другой (проще дешевле).
СсылкаПожаловаться
Александр
и те дадут фору той на которую он еще не хочет
СсылкаПожаловаться
Александр
мой отец обслуживал, обслуживал....а потом плюнул....и купил Октавию )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Капсамун
Бабушка попалась в очень хорошем состоянии

, недели две назад менял масло и фильтра на СТО, подошел человек осмотрел и предложил продать за достойные деньги, вот я и задумался, а на счет ауди 2000-х годов, не думал что у них такое низкое качество,
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Дмитрий Капсамун
Дмитрий Капсамун
Бабушка попалась в очень хорошем состоянии

, недели две назад менял масло и фильтра на СТО, подошел человек осмотрел и предложил продать за достойные деньги, вот я и задумался, а на счет ауди 2000-х годов, не думал что у них такое низкое качество,
СсылкаПожаловаться
Человек не дурак, а вы совершите большую ошибку, 80-ку в кузове универсал в таком состоянии, менять на другое старье, бредятина полная.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПетровВ ответ на Дмитрий Капсамун
Дмитрий Капсамун
Бабушка попалась в очень хорошем состоянии

, недели две назад менял масло и фильтра на СТО, подошел человек осмотрел и предложил продать за достойные деньги, вот я и задумался, а на счет ауди 2000-х годов, не думал что у них такое низкое качество,
СсылкаПожаловаться
ЗАЧЕТНЫЙ ПЕПЕЛАЦ!!!МНЕ НРАВИТСЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КотюсовВ ответ на Дмитрий Капсамун
Дмитрий Капсамун
Бабушка попалась в очень хорошем состоянии

, недели две назад менял масло и фильтра на СТО, подошел человек осмотрел и предложил продать за достойные деньги, вот я и задумался, а на счет ауди 2000-х годов, не думал что у них такое низкое качество,
СсылкаПожаловаться
В свое время владел 80-кой, классная тачка, а у тебя она еще и выглядит здорово. Так что оставляй, не ищи приключений на свой кошелек.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Состояние надо смотреть. А еще больше надо смотреть, кто были хозяева. А так - это разные машины. Ауди - легковая, си-ар-ви не проходимец, конечно, но все же ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ПетровВ ответ на sergei lit
Комментарий удален.Почему?
Лача полное Г*******О!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ПетровВ ответ на sergei lit
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Брали в 2007 году,года не прошло продали и купили фокуса,Шеврале только джипы америкосы признаю,а это ве барахло,хоть авео,крузы.малибу....
СсылкаПожаловаться
паша
конечно ауди однозначно! У меня были только ауди! и сейчас ауди а6 2002 года уже 5 лет! хорошая машина. а японка есть японка! быстрее сгниет чем развалиться!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария