Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Audi A4 или BMW 3

Что лучше брать: Audi A4 (2.0 TDI, 120 л.с.) или BMW 3-шка (тоже дизель)? Обе 2010 или 2011 года, из Германии. Склоняюсь к Audi (больше дизайн нравится), но подозреваю что BMW как машина лучше. Как обстоят дела с масложерством на теперешних Audi, решили проблему?

Если дадите линки с толковыми обзорами той или иной машины, буду очень благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Была А4 2008 года двиг 1,8Т 160 лошадей. Масло не жрала пока турбину не посадил. Потом брала литр на 10 тысяч пробега. Продал с пробегом 190 тысяч...
СсылкаПожаловаться
По ней отвечу все, что интересно. Едмнственная неприятная особенность, каждые 80 тысяч менять передние подшипники ступиц. Как часы, ровно 80 тысяч и начинают гудеть. При разборе выглядят как новые. Тогда модель была новая, продавался только оригинал по 4,5 т.р.
СсылкаПожаловаться
Олег Бурков
Готовы материально и морально каждую неделю ездить в мастерские и вываливать кучу денег ?
СсылкаПожаловаться
xxx xxx
Спасибо за ответы!

Не совсем понял ваш коммент, Олег - это классовая ненависть к этим маркам или печальный опыт? У машины будет ~15,000 км пробег, поэтому предпосылок для немедленных поломок не очень много.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я не думаю что Ауди чем-то хуже чем БМВ как по комфорту, так и по управлению. Тем более раз дизель, а дизель у Ауди - это песня! И по внешним данным А4 авто идеальных пропорций и на мой взгляд - это самый красивый автомобиль среднего класса. И раз машина из Герамнии, там она себя уже зарекомендовала http://www.drive.ru/comnews/4f1991e409b6...
СсылкаПожаловаться
Искан
Масло поджирают турбовые двигатели Audi, дизель не жрет - не волнуйтесь. Тем более дизель - самый правильный двиг для этих авто, в европах они в основном на дизелях. BMW - идеологически более драйверское жесткое авто, Audi - компромисс драйва (BMW) и комфорта (Mercedes), продажи по и миру это ярко демонстрируют.
Итог. Обе машины хороши - выбирайте сердцем.
СсылкаПожаловаться
+ 100% ауди.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru