Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ауди А4.. +и- интересно мнение владельцев.

Здравствуйте! Хотел поинтересоваться о А4(B8) на АКПП. Что скажете о машине? Какие особенности, +,-и т.д.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Дмитрий Дьяков
выбери другую марку....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
выбери другую марку....
СсылкаПожаловаться
почему?
СсылкаПожаловаться
Сергей
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложны и дороги в обслуге.замороченные системы навесного и впрыска
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
под АКПП вы подразумеваете вариатор или робот?
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
СсылкаПожаловаться
под АКПП вы подразумеваете вариатор или робот?АКПП,оно и есть АКПП.А что вы под этим подрузомеваете, это зависит только от величиныны вашей личной фантазии
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
под АКПП вы подразумеваете вариатор или робот?АКПП,оно и есть АКПП.А что вы под этим подрузомеваете, это зависит только от величиныны вашей личной фантазии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый, какой же вы судариков, вы Петросян. Да будет вам известно у а4 нет классического автомата, а есть то что я перечислил выше. Кроме того вопрос адресовался не вам, вас в школе не учили что нельзя встревать в чужие разговоры?
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Уважаемый, какой же вы судариков, вы Петросян. Да будет вам известно у а4 нет классического автомата, а есть то что я перечислил выше. Кроме того вопрос адресовался не вам, вас в школе не учили что нельзя встревать в чужие разговоры?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет на модели 14года ,а на а вот до 11 комплектовался вполне достойным автоматом,или вы тогда ещо в игрушки играли??? любезднов- мундхаузен. Читайте мурзилку там полно полезной для вас информации
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Нет на модели 14года ,а на а вот до 11 комплектовался вполне достойным автоматом,или вы тогда ещо в игрушки играли??? любезднов- мундхаузен. Читайте мурзилку там полно полезной для вас информации
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы я смотрю и не до учились, грамотность написания прям хромает на обе ноги. Ну давайте вспомним еще что в прошлом веке было. Начиная с 11 года типтроников уже не было у а4. Мурзилку читал в детстве, не знал что до сих пор выпускают, ну вам как школьнику должно быть виднее, вы бы не мурзилку читали а уроки делали, может за умного бы и сошли. И это не отменяет моего вопроса, о не вторжении в чужие разговоры.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
СсылкаПожаловаться
НИколай, вариатор.
СсылкаПожаловаться
Редкостное дерьмо, но быстрое. Если денег много валяйте...
СсылкаПожаловаться
Редкостное дерьмо, но быстрое. Если денег много валяйте...
СсылкаПожаловаться
почему дерьмо?)
СсылкаПожаловаться
Сергей
почему дерьмо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда тут вопрос личных пристрастий: сам стоял перед таким выбором, пробовал на тест драйвах, мои выводы такие: вариатор гораздо медленнее чем с-троник, частенько излишне задумчивый, при 225 пнях, динамики не чувствуется как хотелось бы, первый вопрос который приходит в голову, чем эти лошади там занимаются (сугубо по ощущения, по цифрам в тех. характеристиках, все хорошо, но езжу то я ради ощущений а не цифр в паспорте). В целом машина очень приятная и тихая, рулится шикарно. Турбо ям у двигателей нет. Тут вылезают вопросы обслуги и снижения стоимости с выслугой лет так сказать. Вариатор считается надежнее, машина с ним меньше теряет в цене (ну не любят в нашей стране дсг). Взвесив все за и против взял на с-тронике, что будет через три года, гадать бессмысленно, а езжу я сейчас, и для меня удовольствие от вождения выше всего остального.

И лучше идите на профильные форумы ауди, тут доминируют фанаты японского автопрома, которые не признают другие страны производители.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Тогда тут вопрос личных пристрастий: сам стоял перед таким выбором, пробовал на тест драйвах, мои выводы такие: вариатор гораздо медленнее чем с-троник, частенько излишне задумчивый, при 225 пнях, динамики не чувствуется как хотелось бы, первый вопрос который приходит в голову, чем эти лошади там занимаются (сугубо по ощущения, по цифрам в тех. характеристиках, все хорошо, но езжу то я ради ощущений а не цифр в паспорте). В целом машина очень приятная и тихая, рулится шикарно. Турбо ям у двигателей нет. Тут вылезают вопросы обслуги и снижения стоимости с выслугой лет так сказать. Вариатор считается надежнее, машина с ним меньше теряет в цене (ну не любят в нашей стране дсг). Взвесив все за и против взял на с-тронике, что будет через три года, гадать бессмысленно, а езжу я сейчас, и для меня удовольствие от вождения выше всего остального.

И лучше идите на профильные форумы ауди, тут доминируют фанаты японского автопрома, которые не признают другие страны производители.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

И китайского тоже)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
Если авто новый, нечего переживать, официал, если и есть какие косяки их правит, если б/у, то на дорестайле были тех. огрехи, их официал так же правил, если машина была у адекватного хозяина , а не гуляла по рукам, думаю можно спокойно брать, проведя стандартные процедуры при смотре б/у, за свои деньги, по стилю и поведению на дороге мало равных точно....По поводу цены на ремонт, всё относительно, назвать А4 дорогой, ну не как не получится....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru