Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Audi A4 B5 или Opel Omega B?

Чтобы вы взяли? И чем вы при этом руководствуетесь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Если найти не ржавую Омегу.то это вообще песня.огромная,комфортная.в последние годы выпуска даже где то шикарная.мечтал в своё время о такой.особенно хороша с мотором 2.2л вообщем вещь!!
СсылкаПожаловаться
Если найти не ржавую Омегу.то это вообще песня.огромная,комфортная.в последние годы выпуска даже где то шикарная.мечтал в своё время о такой.особенно хороша с мотором 2.2л вообщем вещь!!
СсылкаПожаловаться
Угу, только мне кажется их нет не ржавых, как не попадется на глаза, такие дырки, что видно в какой обуви водитель.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Угу, только мне кажется их нет не ржавых, как не попадется на глаза, такие дырки, что видно в какой обуви водитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пока что существуют) По крайней мере мне попадались. Так что же выбрать из двух вышеуказанных автомобилей, если по кузову они в хорошем состоянии?
СсылкаПожаловаться
piloterist
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не ржавых мало,но поискать можно...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Согласен вещь, но на нее пока не заработал, рассматриваю 2-х литровые 94-99 гг выпуска, с двигателем пока не определился. Восьми- или шестнадцати-клапанный. С одной стороны 8-клапанный надежнее, но лошадок думаю маловато для такой машины.
СсылкаПожаловаться
Dark
не надо "омегу" брать, исключение - любовь к автослесарничеству, два авто, Opel Omega и Ford Scorpio, долгие годы делившие первые места СЗАДИ в рейтинге самых надёжных машин, и это конец 90-х начало 2000-х, когда они были ещё "молодыми"...
СсылкаПожаловаться
Dark
не надо "омегу" брать, исключение - любовь к автослесарничеству, два авто, Opel Omega и Ford Scorpio, долгие годы делившие первые места СЗАДИ в рейтинге самых надёжных машин, и это конец 90-х начало 2000-х, когда они были ещё "молодыми"...
СсылкаПожаловаться
Так вы за Ауди? Или просто не за Омегу?)
СсылкаПожаловаться
Рауан
Так вы за Ауди? Или просто не за Омегу?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любое авто (б/у) выбирается по состоянию на момент покупки, ауди в т.ч., омеги же с "рождения" любимицы автомехаников, по крайней мере у нас, в Германии ))
СсылкаПожаловаться
Dark
любое авто (б/у) выбирается по состоянию на момент покупки, ауди в т.ч., омеги же с "рождения" любимицы автомехаников, по крайней мере у нас, в Германии ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Учту это при выборе.
СсылкаПожаловаться
Van Kino Bi
Ауди А4 классом меньше чем Омега. Зади тесно пассажирам, тебе машину большую или просто ездить. Можно ещё из WV grup. посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Van Kino Bi
Ауди А4 классом меньше чем Омега. Зади тесно пассажирам, тебе машину большую или просто ездить. Можно ещё из WV grup. посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Возить ничего не планирую, просто ездить. Сам я ростом 186 см и 82 кг. При таких данных поэтому C-класс не рассматриваю, а A4 вроде как выделяют в D-класс.
СсылкаПожаловаться
Van Kino Bi
СсылкаПожаловаться
E-Class, коим является Opel Omega, выглядит для меня более подходящим вариантом.
СсылкаПожаловаться
Van Kino Bi
Я если не путаю А4 это продолжения 80-ки, то она была С-класса. 80-ка В4 была тесная я это точно помню.
СсылкаПожаловаться
Van Kino Bi
Я если не путаю А4 это продолжения 80-ки, то она была С-класса. 80-ка В4 была тесная я это точно помню.
СсылкаПожаловаться
Да, вы правы! Но с появлением А4 данную модель уже относили к D-классу.
СсылкаПожаловаться
В Германии говорят: "Каждая машина, становится Опелем!" Выводы делать Вам ГОСПОДА!
СсылкаПожаловаться
В Германии говорят: "Каждая машина, становится Опелем!" Выводы делать Вам ГОСПОДА!
СсылкаПожаловаться
Говорят, но «на самом деле, эта пословица оттого такая, что в Германии Опель считается самой недорогой машиной, и со временем любая немецкая машина становится в цене равной Опелю. Вот и всё. О качестве автомобиля тут речь не идет.» Цитата отсюда: http://otvet.mail.ru/question/24756484
СсылкаПожаловаться
Рауан
Говорят, но «на самом деле, эта пословица оттого такая, что в Германии Опель считается самой недорогой машиной, и со временем любая немецкая машина становится в цене равной Опелю. Вот и всё. О качестве автомобиля тут речь не идет.» Цитата отсюда: http://otvet.mail.ru/question/24756484
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Единственный конкурентный автомобиль произведенный Опелем это Инсигния, но Вам она не по карману, тогда сгнивший Опель в самый раз будет
СсылкаПожаловаться
Рауан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хоть в Германии бывали? Видели живьем МБ, БМВ или АУДИ бизнес класса с ценой за 5 млн. рублей?
СсылкаПожаловаться
Вы хоть в Германии бывали? Видели живьем МБ, БМВ или АУДИ бизнес класса с ценой за 5 млн. рублей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не отходите от темы. Я выбираю авто в сумме до 7000$.
СсылкаПожаловаться
Рауан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, так говорят потому, что после ВОВ не хватало металла в Германии, завод Опель переплавлял старые авто на металл, поэтому каждая машина рано или поздно становится Опелем. А так сам владелец Опеля, правда Астры, так что берите Омегу, все зависит от состояния и вашей готовности к вложениям и ремонту.
СсылкаПожаловаться
нет, так говорят потому, что после ВОВ не хватало металла в Германии, завод Опель переплавлял старые авто на металл, поэтому каждая машина рано или поздно становится Опелем. А так сам владелец Опеля, правда Астры, так что берите Омегу, все зависит от состояния и вашей готовности к вложениям и ремонту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за коммент
СсылкаПожаловаться
0_0
опель есть опель) конечно ауди если нужна хорошая машинка относительно редко ломается. а опель....единственный плюс дешевые запчасти по сравнению с ауди мерином и бмв!
СсылкаПожаловаться
0_0
опель есть опель) конечно ауди если нужна хорошая машинка относительно редко ломается. а опель....единственный плюс дешевые запчасти по сравнению с ауди мерином и бмв!
СсылкаПожаловаться
У Омеги подвеска попрочнее чем у А4, учитывая наши дороги, ломаться Ауди будет не меньше Опеля думаю.
СсылкаПожаловаться
Рауан
У Омеги подвеска попрочнее чем у А4, учитывая наши дороги, ломаться Ауди будет не меньше Опеля думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вами полюбившееся Омега- ведро с гайками, отстойная машина, это касается всех опелей, она вас "затрахает" так, что не рады будете, поверьте. Поговорка:"Курица не птица, Опель не машина".
СсылкаПожаловаться
Вами полюбившееся Омега- ведро с гайками, отстойная машина, это касается всех опелей, она вас "затрахает" так, что не рады будете, поверьте. Поговорка:"Курица не птица, Опель не машина".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Opel Omega A (1986–1993) согласен ведро. Про Omega B (1994–1999) такое сказать не могу. А Omega B FL (1999–2003), как говорили выше вообще "вещь".
СсылкаПожаловаться
брать такое старье лотерея. или пан, или вечный автосервис
СсылкаПожаловаться
брать такое старье лотерея. или пан, или вечный автосервис
СсылкаПожаловаться
На авто поновее пока не заработал. Поэтому либо на таких машинах, либо пешком)
СсылкаПожаловаться
Рауан
На авто поновее пока не заработал. Поэтому либо на таких машинах, либо пешком)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну всегда есть варианты. может проще, но поновее? не знаю, какая сумма у вас, предположу на нексию хватит.
СсылкаПожаловаться
ну всегда есть варианты. может проще, но поновее? не знаю, какая сумма у вас, предположу на нексию хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до 7000$, да и не хотелось бы слишком простой автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Рауан
http://auto.yandex.ru/compare?id=5139666... Если кому интересно: это ссылка на сравнительную характеристику.
СсылкаПожаловаться
Рауан
В итоге компромисс был найден в выборе Mercedes-Benz W210, но пришлось 2000$ добавить к сумме, которую я рассчитывал потратить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru