Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ауди а4 . АМВ 1.8 т 2002г

Ауди а4 . АМВ 1.8 т 2002г увеличелся расход топлева что это может быть.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Dark
на сколько и какой был раньше?
СсылкаПожаловаться
литров 16 па трасе раньше 9 . уменя кватро диогностика паказала датчик кислорода .
СсылкаПожаловаться
литров 16 па трасе раньше 9 . уменя кватро диогностика паказала датчик кислорода .
СсылкаПожаловаться
вы же на диагностике были,или не доверяете?Подключить машину к диагностике через инет вряд-ли получится
СсылкаПожаловаться
Датчик кислорода как раз и может дать такой повышенный расход!
СсылкаПожаловаться
Датчик кислорода как раз и может дать такой повышенный расход!
СсылкаПожаловаться
а изношенные инжектора?...Диагностике видней....как говорил Высоцкий
СсылкаПожаловаться
а изношенные инжектора?...Диагностике видней....как говорил Высоцкий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что есть "изношенные инжектора?". Увидать бы их в глаза - а то все говорят , но ни кто не видел!((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
А что есть "изношенные инжектора?". Увидать бы их в глаза - а то все говорят , но ни кто не видел!((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что сказать... Дядя Володя сказал, поверю ему на слово....А можно уточнить... Как подается горючая смесь в цилиндр?
СсылкаПожаловаться
ну что сказать... Дядя Володя сказал, поверю ему на слово....А можно уточнить... Как подается горючая смесь в цилиндр?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас интересует конкретная модель или теория по ДВС с электронным впрыском?
Вы мне просто покажите деталь в машине " инжектор" или в вашем понятии это форсунка - но форсунка она и есть форсунка - ни как не инжектор!!!!
Дядя Володя
СсылкаПожаловаться
Вас интересует конкретная модель или теория по ДВС с электронным впрыском?
Вы мне просто покажите деталь в машине " инжектор" или в вашем понятии это форсунка - но форсунка она и есть форсунка - ни как не инжектор!!!!
Дядя Володя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дядя Володя ставит Меня на колени и заставляет плакать...Ну что, настало время сопротивляться..."Вас интересует конкретная модель или теория по ДВС с электронным впрыском?" - конкретная модель, так как у Меня авто с электронным насосом ТНВД...." Вы мне просто покажите деталь в машине " инжектор" или в вашем понятии это форсунка - но форсунка она и есть форсунка - ни как не инжектор"...это то да, НО...если брать в грубой "обложке", то практически они одинаковы ( герлянду и прочее прошу из конструкции опустить)
СсылкаПожаловаться
Дядя Володя ставит Меня на колени и заставляет плакать...Ну что, настало время сопротивляться..."Вас интересует конкретная модель или теория по ДВС с электронным впрыском?" - конкретная модель, так как у Меня авто с электронным насосом ТНВД...." Вы мне просто покажите деталь в машине " инжектор" или в вашем понятии это форсунка - но форсунка она и есть форсунка - ни как не инжектор"...это то да, НО...если брать в грубой "обложке", то практически они одинаковы ( герлянду и прочее прошу из конструкции опустить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
электронным насосом ТНВД... -а это шо за зверь????С каких это пор электроника выполняет функцию насоса????Вы уж потрудитесь все называть своими именами !!!
СсылкаПожаловаться
электронным насосом ТНВД... -а это шо за зверь????С каких это пор электроника выполняет функцию насоса????Вы уж потрудитесь все называть своими именами !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
посмотрите Гараж....и все станет понятным.
СсылкаПожаловаться
посмотрите Гараж....и все станет понятным.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Гараж " Рязанова??? А в каком месте там есть про электронные ТНВД????
Хватит тут бред нести - на Люсиде конца прошлого века "электронный ТНВД" и форсунки обзывать "инжектором". Вы уж сначала название узлов и запчастей выучите!))))
СсылкаПожаловаться
"Гараж " Рязанова??? А в каком месте там есть про электронные ТНВД????
Хватит тут бред нести - на Люсиде конца прошлого века "электронный ТНВД" и форсунки обзывать "инжектором". Вы уж сначала название узлов и запчастей выучите!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дядя Володя... не надо Меня ставить на колени... ПОВЕРЬТЕ!!! "Хватит тут бред нести - на Люсиде конца прошлого века "электронный ТНВД" . специально для Вас - СУЩЕСТВУЕТ 52 ВИДА комплектации ТОЙОТА ЛЮСИДА....угадаете, какая у Меня???."Вы уж сначала название узлов и запчастей выучите" - Образование церковно-приходской школы позволяет разбираться что по чем.
СсылкаПожаловаться
Дядя Володя... не надо Меня ставить на колени... ПОВЕРЬТЕ!!! "Хватит тут бред нести - на Люсиде конца прошлого века "электронный ТНВД" . специально для Вас - СУЩЕСТВУЕТ 52 ВИДА комплектации ТОЙОТА ЛЮСИДА....угадаете, какая у Меня???."Вы уж сначала название узлов и запчастей выучите" - Образование церковно-приходской школы позволяет разбираться что по чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Типичные прыжки в сторону - 52 комплектации, угадайте какая у меня.
По делу что скажем????Будем на вопросы отвечать или в угадайки играть????Племянник с колен не встающий!))))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ну так замените датчик, в чём проблема?
СсылкаПожаловаться
поменяй на 09 ето тачка для нашего брата нахера панты
СсылкаПожаловаться
есть09 5л на 100км в ua
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru