24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ауди а4 allroad

хочу брать,но никак не могу найти нормальные отзывы об этой модели,подскажите стоит ли связываться с этим авто!?
mr.moneym44@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
AlexKey
У неё скромный по меркам универсала багажник, тесный второй ряд сидений и небольшой клиренс и не привлекательная цена, не дешевое содержание...
Берут авто любители этой марки небольшого роста ради отличной управляемости, полного привода 40х60 с отличной авторегулировкой тяги до 65% на передний мост и до 85% на задний, хорошей отделки...
СсылкаПожаловаться
mr.moneym44@mail.ruВ ответ на AlexKey
AlexKey
У неё скромный по меркам универсала багажник, тесный второй ряд сидений и небольшой клиренс и не привлекательная цена, не дешевое содержание...
Берут авто любители этой марки небольшого роста ради отличной управляемости, полного привода 40х60 с отличной авторегулировкой тяги до 65% на передний мост и до 85% на задний, хорошей отделки...
СсылкаПожаловаться
30 литров уступает багажник тойже вольво хц70,так что правильно вы сказали про относительно маленький багажник)...клиренс авто 18 см,что я считаю не мало,я же не джип беру)))
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
За такие деньги лучше кроссовер купить
СсылкаПожаловаться
mr.moneym44@mail.ruВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
За такие деньги лучше кроссовер купить
СсылкаПожаловаться
Все кросоверы с подключаемым приводом,а у ауди полный и постоянный)и плюс расход топлива меньше на 3-4 л на км
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Я бы не стал....ДОРОГАЯ В ОБСЛУГЕ....
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
Автомобиль отличный, обслуживание недорогое, межсервисный интервал большой (15000), цена высокая, но и уровень автомобиля соответствующий, что чувствуется во всем. Рекомендую связываться))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Андрей Иванович
Андрей Иванович
Автомобиль отличный, обслуживание недорогое, межсервисный интервал большой (15000), цена высокая, но и уровень автомобиля соответствующий, что чувствуется во всем. Рекомендую связываться))
СсылкаПожаловаться
то каждые 15 тыс. км - это как в большинства... большой если бы там было 20 тыс.. как у вольво ХС серии к примеру...
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановичВ ответ на AlexKey
AlexKey
то каждые 15 тыс. км - это как в большинства... большой если бы там было 20 тыс.. как у вольво ХС серии к примеру...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, правильнее сказать немаленький (бывает и меньше-10000))
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Нормальных отзывов о ненормальной машине быть не может. Ауди и ФВ это чисто для идиотиков (Вас это не касается ,Вы еще просто молоды).
СсылкаПожаловаться
Борис БорисовВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Нормальных отзывов о ненормальной машине быть не может. Ауди и ФВ это чисто для идиотиков (Вас это не касается ,Вы еще просто молоды).
СсылкаПожаловаться
Плохих авто не бывает особенно ауди. мерседес или бмв надо подбирать машину под свой стиль вождения и свои ощущения от езды. Поломки бывают у любой модели это как повезет.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Хорошая машина.не слушайте
СсылкаПожаловаться
Алексей
Неплохая машинка, но Вольво ХС70 практичнее ИМХО
СсылкаПожаловаться
mr.moneym44@mail.ruВ ответ на Алексей
Алексей
Неплохая машинка, но Вольво ХС70 практичнее ИМХО
СсылкаПожаловаться
По москве припарковаться проблемы будут на хц70
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на mr.moneym44@mail.ru
mr.moneym44@mail.ru
По москве припарковаться проблемы будут на хц70
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблемы с парковкой? А в чем принципиальная разница с А4? Ну длиннее немного и что? Тогда уж Смарт или на крайняк Купер мини смотреть надо :-)
СсылкаПожаловаться
mr.moneym44@mail.ruВ ответ на Алексей
Алексей
Проблемы с парковкой? А в чем принципиальная разница с А4? Ну длиннее немного и что? Тогда уж Смарт или на крайняк Купер мини смотреть надо :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
XC 70 я равняю на а6 allroadим есть в чем поспорить,а4 более маневренная,более юркая,проходимость в достатке,габариты для москвы хороши)))
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на mr.moneym44@mail.ru
mr.moneym44@mail.ru
XC 70 я равняю на а6 allroadим есть в чем поспорить,а4 более маневренная,более юркая,проходимость в достатке,габариты для москвы хороши)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну воля Ваша, конечно. А то что А4 хорошая машинка никто и не спорит. :-) Но я бы из Ауди выбрал именно А6 Оллроад кваттро.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на mr.moneym44@mail.ru
mr.moneym44@mail.ru
XC 70 я равняю на а6 allroadим есть в чем поспорить,а4 более маневренная,более юркая,проходимость в достатке,габариты для москвы хороши)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть XC60 еще, недавно обновилась...
СсылкаПожаловаться
mr.moneym44@mail.ruВ ответ на AlexKey
AlexKey
есть XC60 еще, недавно обновилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть,но проблема в неполном приводе,там он подключаемый
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
В целом машина не плохая (полностью согласен с алекскеем в первом посте), но я бы подождал шкоду скаут.
СсылкаПожаловаться
некто неизвестный
есть деньги-бери, если нет - тут ты сам всё должен понимать.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария