Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Toyota Premio 1.5 16V
Отличный авто, так как у меня это первый авто, впечатления только положительные, несмотря на большой пробег заводился в любую погоду и мороз, за два года эксплуатации не подвел ни разу
4.3
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

AUDI A4 !.8T или BMW E46 ?

Какая из этих машин лучше, если они обе на автомате AUDI A4 !.8T или BMW E46 ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Трудно сказать... Обе достойные весьма произведения немецкой инженерной мысли. Кому что нравится. Концепции у них разные, но по классу рядом. По надежности тоже в одном где то ряде стоят. Так что выбирайте.
СсылкаПожаловаться
Даниил Новиков
Мерседес елегантный,престижный,машина не для гонок(хотя возможно)Бмв машина для драйва,для людей любяших быстро ездить.Вот почему я купил BMW X5.УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Князев
Тут да, дело вкуса. Надежность и престижность у них рядом. Посиди, пощупай...и привод учти. Я лично БМВ предпочитаю, хотя была раньше и А6 и плохого слова не скажу. БМВ более спортивная, молодежная. Дюха более солидная, бюргерская.
СсылкаПожаловаться
Денис Курц
У Е46 краска более тонкая и качеством хуже чем на предыдущей BMW 3-й серии, поэтому Е46 прилично царапается и гниет, особенно в районах фароомывателей, кромок капота и багажника. Есть интеесные статьи хотя по некоторым авто устаревшие, но пишут правдиво на mail.ru в разделе АВТО/Статьи/Секонд-хенд. Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru