24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Audi A4 8E

Раз уж тут все тем наплодили - дайте ка и я создам. В мае буду а/м менять. Очень сильно загорелся A4 8e. У самого сейчас пассат Б5 в хайлайне 1.8т. Менять хочу чисто из-за года и небольшого прибавления финансовВыбор пал на 5+, Суперб, А4 8е. Естественно авдотья предпочтительней. Хочу кватро и 1.8т. Но тут приятель посоветова к клубе присмотреться к A4 8E 2003г 3.0 (218 сил), кватро, акпп (114тыс км) гаоажного хранения. Ну ниче проэтот двигатель не знаю и про обслугу ауди плохо знаю. Насколькоо она затратнее будет чем тот же пассат. Есть еще возможность передумать и взять посвежее первого суперба. С уважением)))) и пожалуйста напишите по существу. Война между японцами корейцами и немцами понятна)))) Но для меня есть только немец. Только в них чувствую себя удобно и комфортно!
Avito Market
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
jOK
А цена ВОПРОСА?
СсылкаПожаловаться
laurin klement
ауди 500к! А пассат или суперб чуть больше 400к! Вот стоит ли переплачивать? Об луга больше всего интересует. П.С. первый пост мой - забыл переавторизироваться после продажи телефона на авито)))))))
СсылкаПожаловаться
ТРИО Мебельград
2003г.114тыс.км????
СсылкаПожаловаться
laurin klement
Именно! Все с чеками и с историей!
СсылкаПожаловаться
arman1979
если так то стоящий вариант
СсылкаПожаловаться
Костярик
у меня на такой авдотье контроллер коробки передач полетел сразу после окончания гарантии попал я на 48 т р,через месяц потёк расширительный бачёк охлаждающей жидкости,ещё через месяц перестал закрываться замок багажника,к 80 т км загремела подвеска. Ауди больше брать не буду.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария