Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Audi A4 8E

Раз уж тут все тем наплодили - дайте ка и я создам. В мае буду а/м менять. Очень сильно загорелся A4 8e. У самого сейчас пассат Б5 в хайлайне 1.8т. Менять хочу чисто из-за года и небольшого прибавления финансовВыбор пал на 5+, Суперб, А4 8е. Естественно авдотья предпочтительней. Хочу кватро и 1.8т. Но тут приятель посоветова к клубе присмотреться к A4 8E 2003г 3.0 (218 сил), кватро, акпп (114тыс км) гаоажного хранения. Ну ниче проэтот двигатель не знаю и про обслугу ауди плохо знаю. Насколькоо она затратнее будет чем тот же пассат. Есть еще возможность передумать и взять посвежее первого суперба. С уважением)))) и пожалуйста напишите по существу. Война между японцами корейцами и немцами понятна)))) Но для меня есть только немец. Только в них чувствую себя удобно и комфортно!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Офигевший
А цена ВОПРОСА?
СсылкаПожаловаться
laurin klement
ауди 500к! А пассат или суперб чуть больше 400к! Вот стоит ли переплачивать? Об луга больше всего интересует. П.С. первый пост мой - забыл переавторизироваться после продажи телефона на авито)))))))
СсылкаПожаловаться
2003г.114тыс.км????
СсылкаПожаловаться
laurin klement
Именно! Все с чеками и с историей!
СсылкаПожаловаться
arman1979
если так то стоящий вариант
СсылкаПожаловаться
Костярик
у меня на такой авдотье контроллер коробки передач полетел сразу после окончания гарантии попал я на 48 т р,через месяц потёк расширительный бачёк охлаждающей жидкости,ещё через месяц перестал закрываться замок багажника,к 80 т км загремела подвеска. Ауди больше брать не буду.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru