3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АУДИ-А4

Всем привет!Ребята,у меня в машине стали все время повышенные обороты (1300-1500).Подскажите,что делать,и самое главное-что это может быть?Спасибо!
Лина 97
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Dark
ехать к умельцам и сканировать, на 99% электроника
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
ДУ мыть
СсылкаПожаловаться
Лина 97В ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
ДУ мыть
СсылкаПожаловаться
а ДУ это что?Я тут полнейший чайник.И вообще это серьезно?
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Лина 97
Лина 97
а ДУ это что?Я тут полнейший чайник.И вообще это серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дроссельный узел,что открывает(закрывает )воздушную заслонку,если у Вас не дизель конечно.
СсылкаПожаловаться
Лина 97В ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Дроссельный узел,что открывает(закрывает )воздушную заслонку,если у Вас не дизель конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,теперь понятно.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Похоже работа двигателя перешла в аварийный режим ,вам на диагностику !
СсылкаПожаловаться
Лина 97В ответ на Игорь
Игорь
Похоже работа двигателя перешла в аварийный режим ,вам на диагностику !
СсылкаПожаловаться
Простите,то есть у меня двигатель накрывается???а ездить нельзя уже?Я почему спрашиваю-в данный момент нахожусь в месте,где негде сделать нормальную диагностику.А домой мне ехать 250 км.Можно ехать или эвакуатор вызывать?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Лина 97
Лина 97
Простите,то есть у меня двигатель накрывается???а ездить нельзя уже?Я почему спрашиваю-в данный момент нахожусь в месте,где негде сделать нормальную диагностику.А домой мне ехать 250 км.Можно ехать или эвакуатор вызывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доехать можно. ехать нельзя когда на панели приборов загарается какой нибудь знак красного цвета! или стрелка температуры заходит в красную зону!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Лина 97
Лина 97
Простите,то есть у меня двигатель накрывается???а ездить нельзя уже?Я почему спрашиваю-в данный момент нахожусь в месте,где негде сделать нормальную диагностику.А домой мне ехать 250 км.Можно ехать или эвакуатор вызывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз двигатель в режиме доехать ,расход топлива может быть больше ,не волнуйтесь доедите !
СсылкаПожаловаться
Денис
У меня так было, только скакали до 1500 и обратно постоянно! Прошло разгазовкой до отсечки раз 5, 6. чистка ду ничего не дала!
СсылкаПожаловаться
Денис
Ехать можно!
СсылкаПожаловаться
forum forum
для начала залей 98 бензина литров 20
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария